Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гуцулочка

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Гуцулочка's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Спасибо, Анна)))). Меня уже ничем не остановить, даже тем, что в магазинах всё есть. Это какая-то мания уже. Отовсюду везу семена и отростки или веточки, просто собранные или оторванные. Потом пытаюсь их укоренить и прорастить. И почти всегда получается))).А вот с корнями еще не привозила, теперь буду!))) Через два дня, как раз еду в Европу, поохочусь там! Как у Вас обстоят дела на стройке? Прочитав Вашу ветку, мне теперь так интересно, будто это и мой дом тоже)))):D
  2. Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, хочу вернуться на Родину и построить дом. Покупать буду либо земельный участок, либо домик с участком, на разбор. По оформлению и налогам это будут одинаково в цене (пустой участок и строение)? И есть ли какие-то дополнительные налоги или ограничения для не резидента при покупке недвижимости? Есть ли разница при покупке участка(дома) в селе и в городе? Спасибо.
  3. Подскажите, а, при покупке дома или участка в Украине, граждане СНГ какие-то дополнительные расходы несут? Налог или т.п.?
  4. Кьяра, а как вы перевозите цветы? В багаже или ручной клади? Не было проблем на границе? Я отростки всевозможные и семена постоянно привожу, а вот в горшках.... Как это Вы делаете, расскажите, плиззз!
  5. Кьяра, привезли что-нибудь антикварное из Венеции для дома? Или цветочки? Нравится Ваш интерес к этому, т.к. сама такая. А как ведут Ваши замечательные печи в эксплуатации? Кроме красоты, есть польза?
  6. Анна, прочитала вашу тему залпом, до утра почти просидела. И , как жаль, что нет продолжения. Это интереснее любых романов, читать, как строится дом мечты. Пожалуйста , пишите иногда!!!
  7. Прочла ветку на одном дыхании. Тема очень близка. Независимо от Вас выбрала похожий проект дома. Благодарна Вам за такое подробное освещение строительства. У Вас уже все закончено? Нет ли фоток фасада с плиткой? И как решился вопрос с выходом на террасу?
×
×
  • Створити...