Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vetra

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vetra

  • День народження 23.01.83

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Vetra's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Добрый день. Возможно ли сделать такое ограждение и в какую цену обойдется?
  2. Очень клевая плитка там, спасибо, беру на заметку) Прямо сразу куча вариантов родилось куда и как применить)
  3. Уважаемый! Теперь уж, после праздника, Вы должны быть сама доброта) С прошедшим, кстати, если Вы имеете какое-то отношение к строителям)
  4. Простите за глупый вопрос)))) При заполнении графы - "Відповідно до частини першої статті 34 Закону України “Про регулювання містобудівної діяльності” повідомляю про початок виконання будівельних робіт/про зміну даних у повідомленні про початок виконання будівельних робіт від ___ ____________ 20__ р. (необхідне підкреслити)" - дата тут какая подачи уведомления или дата начала работ? Что-то я уже плохо соображаю...... завтра отправить хочу и тут ступор))))
  5. если есть вопросы - давайте в личку, общественность растерянная ;) а то потом тапками закидают, что все триста раз обсуждалось и начнут тыкать носом в ссылки)
  6. зачем же так кидаться сразу.... тема о вводе в эксплуатацию вроде, а не о уведомлении о начале работ, как по мне разные вещи, вот и не читала именно эту тему. Остальные темы перечитаны, информации много и не структурировано, поэтому и вопросы возникают. Уже разобралась, не без помощи добрых людей.
  7. Подскажите, пожалуйста, а то уже каша в голове... - Наименование органа куда подавать уведомление в ГАСК - кого сейчас писать? А то перерыв кучу тем встречала два варианта, какой из них актуальный и актуальный ли вообще уже не знаю)))) 1)Виконуючий обов'язки начальника Державної архітектурно-будівельного контролю у Київській області Шушняк Б.Б. 2)Інспекції Державного архітектурно-будівельного контролю у Київській області Лизогубу Андрію Анатолійовичу. Как правильно написать? - Если у меня дом до 220 м. кв., два полноценных этажа, участок 16 соток: 1) В стройпаспорте обозначено 2 хоз постройки, одна из них потом станет сауной, я должна эти постройки отображать каким-то образом в уведомлении или нет? 2) Какая категория сложности здания? Как она определяется? 3) Какой код объекта? Хоть убейте, не понимаю разницы(((( 1110.1 - Будинки одноквартирні масової забудови 1110.2 - Котеджі та будинки одноквартирні підвищеної комфортності 1110.3 - Будинки садибного типу. - в Графе - Відповідальною особою проектувальника, що здійснює авторський нагляд, визначено (за наявності) - я могу писать себя с припиской о постройке хоз. способом (как было в одном из шаблонов) или же лучше ничего не писать? Простите за такое кол-во вопросов, но столько информации в голове по полочкам разложилось, но не утрамбовалось, нуждаюсь в перепроверке)
  8. собралась писать уведомление и тоже возник вопрос по поводу графы с лицензией. Что писать? Как и раньше хоз. способом или это уже не прокатывает?
  9. спасибочки) та конечно я понимаю, что сама не наваяю, но очень интересно, как минимум для общего развития)
  10. спасибо большое за варианты! Но мне, как и Вам, такие не по душе, скучные они, да и стол в реальности там не станет, на кухне, т.к. выход в коридор у нас ниже, чем нарисован. Думаем дальше. В чем, кстати, можно попробовать "порисовать"? Есть что-то не архисложное?)
  11. интересно, попробую покрутить, тут вариант мой любимый с телевизором над камином, вопрос только насколько технически это правильно и не высоко ли будет ему там. с окном убедили) сама люблю когда много света в помещении, окну быть и никак иначе) а стол обеденный куда в варианте с параллельным диваном? У нас мамка любительница приставлять два, три столика для празднования, а потом их убирать так хочется этого барахла избежать, просто поставить хороший большой стол, по большей части для сборов всего семейства и для гостей.
  12. А чем плохо про диван? Вы имеете ввиду выход на террасу стеклянный? "остров" на кухне прям моя мечта))))) Добавлено через 2 минуты а может нафик окно убрать )))))))))))) тогда там телик прекрасно войдет! хотя это я, наверное, уже переборщила)))
  13. я поняла, поговорю еще с хозяйкой, но она настояла именно на таком расположении кухни и гостиной. Добавлено через 6 минут То что расставлено на картинке такое, это чисто схематично и не претендует никак на окончательную расстановку - так привыкли наши родители, знаете как раньше - расставят все по стенкам и углам, а по центру ветер гуляет))))) сначала родители сказали, что сами "дизайном" внутренностей займутся, но когда увидела что получается взялась за голову))) Вагона не хочу ни в коем разе, подумываю может как-то продлить около камина и сделать там типа стоечки для завтраков. Мне очень нравится идея телевизора над камином, но меня все уверяют, что плохо. А если его не там, а на стену, то только одно место вижу, без окна которое. Но тогда не могу прилепить гармонично стол. Камин вроде как хочется возле дивана и телевизор тоже вроде как тоже где-то там же, хотя это и разные зоны, релакса и возбуждения. Короче я уже запуталась, увидеть бы хоть примерно как оно может быть)
×
×
  • Створити...