Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Duncan_Edwards

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Duncan_Edwards

  1. посоветуйт пожалуйста отечественный электрокотел на 12 кВт, для отопления частного дома
  2. подскажите пожалуйста, чем пропитывали дерево в предбаннике и сауне? спасибо
  3. Проконсультируйте пожалуйста. В 2013 году был выдан стройпаспорт и разрешение на строительство. На данный момент дом уже построен, но со значительными отклонениями от стройпаспорта. Есть желание построить на територии гараж, которого нету в начальном плане. Как порекомендуете действовать? Стоит ли переделывать стройпаспорт? И еще вопрос вдогонку, сколько времени доется на строительство дома с момента получения разрешения на строительство. Спасибо заранее.
  4. Походу бесплатно никто не хочет разминаться))
  5. Добрый день. Для меня это сейчас актуальный вопрос. Вы уже подключили гидрофор? Поделитесь опытом. Спасибо.
  6. Я тут нашел вот эти atl-service.kiev.ua/vogelnoot.html Как правильно подбирать радитор? Что лучше взять биметал или алюминий?
  7. Добрый день! Поделитесь опытом в выборе ТТ котла, нужно отапливать частный дом, 120 м. Ценовая категория не выше 10000 грн. Также интересует вопрос, какие радиаторы выбрать. Заранее спасибо всем.
  8. с чего вы взяли что у меня штраф? Добавлено через 30 минут Есть входящий номер, приложили доп. лист бумаги с их шапкой, где написана дата регистрации, подпись начальника инспекции.. а как должна выглядеть?
  9. Уведомляется после того как у вас на руках уже есть зарегистрированное уведомление. В моем случае все было просто, я пришел в сельсовет писать им уведомление, они глянули на меня большими глазами и сказали что я в их истории второй кто это сделал.. В итоге ничего не писал, они просто сделали себе копию уведомления и усе.. Сказали что МЧС уведомлять не надо..
  10. Всем спасибо за советы. Благодаря форуму я правильно заполнил "Повiдомлення" и довольно таки быстро его зарегистрировали. Заполнил 2 экземпляра. 06.09.3013 отнес его в ГАСК (г. Одесса Адмиральский пр-т 33А), кинул в "ящик". Сегодня 24.09.2013(вторник - приемный день) поехал в ГАСК узнать состояние "Повiдомлення". Девочка записала мои ФИО и пошла пробивать в канцелярию. Пришла с зарегистрированным "Повiдомленням". Ура, мы можем строиться!!!!Повідомлення.doc
  11. Читая ветку я уже запутался. Правильно ли я понял, если в течении 10 дней ГАСК не прислал ответ, то можно начинать троить? Или нужно ждать 3 месяца и начинать строительство? Добавлено через 4 минуты Ничего себе у вас терпение, почти год ждали.. Я тут 10 дне подождал и не знаю забить на них или еще подождать.. Подскажите плиз сай где смотреть зарегестрировано ли уведомление.
  12. Подскажите пожалуйста. При заполнении повiдомлення, нужно убирать шапку - "Додаток 3 до Порядку розгляду, реєстрації та видачі документів, що надають право на виконання підготовчих та будівельних робіт" и "примiтки" в конце?
  13. Пришли сегодня в Одесский ГАСК, просто стоит ящик куда кидать уведомления, никто там никой отметки о приеме не ставит.
  14. Еще вопрос. Об этом скорее всего уже писалось, но я не могу найти. Тут говорят что нужно уведомление делать в двух экземплярах. Отправлять в ГАСК тоже нужно 2 и они оба зарегистрируют? или один себе оставить? Спасибо.
  15. Подскажите пожалуйтса. В уведомлении в строчке "Земельна ділянка використовується для будівництва на підставі... " нужно указывать Витяг з Державного реєстру или Госакт. Смотрю просто по выложенным здесь примерам, некоторые указывают витяг, некоторые госакт...
  16. В с Дачном узнавал, Вода - 3500 грн.
  17. Подскажите пожалуйста, в с. Дачное кто-то занимается изготовлением еврозабора, мне нужно 13 плит, а с города за 400 грн как то не хочется везти
  18. tarantulMF, Долго строились? Я только начинаю. Вернее только начинаю строй. паспорт делать. Вы сами его делали или через кого то?
×
×
  • Створити...