Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

She_Rif

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

She_Rif's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Точно не помню, от начала монтажа до покрытия металом где-то дней 15-20, именно эти скаты монтировались вторыми, значит Ещё меньше дней 10-15.
  2. Свесы подшиты перфорированым профлистом, а вот конёк проклеян паралоновым уплотнителем. Добавлено через 8 минут Мембрана не просто порвалась, она сыпется в труху когда ее трогаеш руками.
  3. Дом Ещё не жилой, т.е. не отапливается, думаете увлажнение ваты и грибки уже появились? .
  4. Хотелось бы узнать причину разрушения мембраны, может температура?- крыша с двумя ендовами, т.е. на ней несколько скатов- плоскостей, мембрана разрушена на тех, где солнце проходит в зените и происходит сильный нагрев метала хотя мембрана от метала находится на расстоянии 8 см и производить пишет температуру до 70 градусов Добавлено через 4 минуты Как соберусь духом проделать такой труд-приглашу, а что с ватой может быть не так?
  5. Приветствую всех , имею Ещё нежилой дом с полу мансардой,была приобретена мембрана mastermax,простояла 3 года и вот результат, это холодный треугольник, там где утеплитель она тоже как труха. Свнутри уже не добраться для замены а снаружи очень трудоемко. Если варианты устранения проблемы?
  6. Всем привет. Хочу узаконить самострой . В 2013 сделал проэкт( тогда можно было подавать уведомление при наличии проэкта или строй паспорта) подал уведомление через месяц- отказ, что -то неправильно заполнил, подал снова, пока ждал регистрации произошли изменения-подача уведомления при наличии строй паспорта, проэкт по желанию. так как у меня стройпаспорта небыло уведомление опять не приняли. А стройку я уже начал почти построил первый этаж(около двух месяцев ушло на подачу 2-х уведомлений и получения отказов) махнул рукой и не стал делать строй паспорт и подавать уведомление. Строил дальше и вот только в этом году закончил постройку дома и хозпостроек. Подскажите куда идти в первую очередь для оформления дома?
  7. Добрый вечер, тоже интересует этот вопрос. В 2017 увеличивается мин.зарплата, не повлияет ли это на размер штрафов ( в одних источниках штрафы в минимальных не облагаемых минимумах, в других в минимальных зарплатах)
  8. У меня известковые сколы были сразу , ещё на поддонах, поэтому сразу сортировал кирпич, на доме уже 1.5 года новых сколов нет( по крайней мере крупных не замечал, всё что должно было отколоться, откололось ещё на поддонах). А по поводу высолов, производитель грешит на кладочную смесь, у меня осталось чуть больше поддона кирпича, который лежит на улице, и никакого контакта с кладочной смесью не имел, так вот у него на лицевой поверхности и на боковых чаще есть высолы. Может это проблема именно в эконом варианте? Но учитывая что это клинкер и за такие деньги , можно закрыть глаза.
  9. Всем привет. Я вот тоже тоже 2-го октября отвёз уведомление о начале строительных работ в Запорожский Гаск и числа 28 октября после периодических прозвонов услышал что можно приехать забрать- приезжаю в приёмный день, захожу, а мне дают бумагу отказ в которой написано что я в графе про стройпаспорт ничего не указал ( у меня проэкт- его и указывал), устно сказали -проэкт пожеланию, а стройпаспорт обязателен, делайте и поновой к нам. Так что то не пойму разводят или действительно нужен? Кстате в холе где висят образцы заполнения раньше висели варианты с проэктом и отдельно с стройпаспортом . теперь- или стройпаспорт или стройпасорт и проэкт если есть.
  10. Тоже купил керамейю магма диабаз єконом, если бы продавец сразу сказал о проблеме известковых сколов, ни за что бы не взял его, поддоны стоят на улице осень дождливая кирпич влажный и известь стреляет прямо в поддонах. Процентов 40% кирпича с маленькими сколами размером с спичечную головку, прийдёться его использовать на второй этаж там менее заметней, ну и ещё 10% сколы крупные размером с горошину и больше использую на подрезку вокруг окон и дверей. Приезжали люди смотрели на цвет кирпича, в нашей округе у нас первый дом с биабаза, естественно я им показал проблему, поплевались уехали, думаю не купят.
×
×
  • Створити...