Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр333

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр333

  1. Ставили колонну или дисковый фильтр ? и 2 месяца без проблем?
  2. Может я плохо описал, у меня стоит насос потом фильтр 100 микрон, потом грюнфус pm2, потом бак. Фильтр не правильно стоит ? Если я его переставлю за бак, это не повлияет на грюнфус pm2 ? он не испортиться? Ну и я думаю проблему с его загрязнением перенастановка не решит ? или?
  3. То есть поставить вместо того что стоит дисковый на 50 микрон или до него поставить ? Добавлено через 2 минуты А не знаете у него автоматическая обратная промывка или просто краник как у моего текущего автоматически открывает ?
  4. Как то это черезчюр дорого, а других вариантов нету ?
  5. Порекомендуйде что-то конкретное? производительность 2м2, труба 32?
  6. Нет, я тоже думал что она будет работать, помогает только снятие и чистка сетки. Что раз в две недели этот поцесс напрягает Добавлено через 1 минуту У меня стоит после фильтра grunfous pm 2 если я посталю фильтр после автоматики то он не забеться этой грязью, нанос не на много дороже автоматики
  7. Подскажите конкрентые модели? Не придесся там засыпку менять раз в две недели ?
  8. А где должен быть насос? Насос расчитан под скваину, чтобы выдавал 2м2.
  9. Добрый день проконсультируйте пожалуйста, скважина 49 метров 125 труба фильтровая часть (полипропилен) на 45-48м, насос установлен на 46 метрах. Раз в 2-3 недели забивается фильтр 100 мкм, напор воды падает и автоматика сообщает об ошибке. После чистки фильтра все нормально на 2-3 недели. Фильтр забивается мелким песком и как кусочками корней или не знаю чего. Фото во вложении. Подскажите что можно сделать чтобы не чистить фильтр так часто, нормально ли то что он забивается ?
  10. Добрый день проконсультируйте пожалуйста, скважина 49 метров 125 труба фильтровая часть (полипропилен) на 45-48м, насос установлен на 46 метрах. Раз в 2-3 недели забивается фильтр 100 мкм, напор воды падает и автоматика сообщает об ошибке. После чистки фильтра все нормально на 2-3 недели. Фильтр забивается мелким песком и как кусочками корней или не знаю чего. Фото во вложении. Подскажите что можно сделать чтобы не чистить фильтр так часто, нормально ли то что он забивается ?
  11. Посоветуйте производителя, или где купить качественный шлакоблок на забор ( 390х190х190 мм) серый обычный гладкий. Спасибо!
  12. Ищу исполнителей по гипсокартонным работам. Необходимо сделать порядка 130м2 потолка из гипсокартона + стена 9м2. Территориально – Киевская область, Козин.
  13. Аргументировали что если ток выростет, то есть нагрузить хорошо розетки то диф сработает как ограничитель Добавлено через 7 минут Входной автомат 63 Ампера а под ним ряд таких групп на розетки
  14. Прошу совета, мне порекомендовали после дифавтомата ставить автоматы, мол так лучше на группу розеток. Вроде обычно ставиться УЗО потом обычные автоматы. Подскажите как правильно. Пример с номиналами на рисунке.
  15. Ну сделать пространство перед менбраной чтобы воздух там ходил. То есть не нужно этого делать можно сразу на менбрану пол стелить ?
  16. Прошу совета, есть дом два этажа. Деревянное перекрытие между вторым этажом и чердаком. Перекрытие из балок точно не помню, но примерно 80х200 с верху на них набит брус 5х5 все пространство заполнено утеплителем (минвата), сверху менбрана, снизу алюминизированная пароизоляционная мембрана. Хочу сделать пол в чердаке из доски. Для этого думаю прибить параллельно балкам перекрытия брус 5х10 а на него деревянный пол из доски. Правильно ли так делать ? Посоветуйте, как лучше. Спасибо.
  17. Я высотой не ограничен, какой правильный пирог ? Добавлено через 1 минуту Нет порогов не будет, но я думал что весь пол потом глобально выровняеться последней финальной стяжкой.
  18. Спасибо, за совет. То есть правильно выровнять песком и все ?
  19. Спасибо всем кто откликнулся, также подсказали eom.com.ua, продублирую тему еще там
  20. Прошу совета, есть второй этаж дома, пол бетонные плиты, перепады в комнатах 1см-1,5см, помещения всего 40м3. Планирую делать самовыравнивающеюся стяжку на основе CN-69, потом экструдированный пенополистирол 3см, паропленка, водяной теплый пол, и стяжка 4-5 см, ламинат. Вопросы: Правильно ли я думаю что нельзя пенополистирол ложить на неровную поверхность нужно делать стяжку? Советовали делать цементную стяжку говорят лучше чем гипсовая ? Посчитал не дешево это получается, есть ли рабочие решения дешевле ? Посоветуйте самовыравнивающеюся стяжку для этих нужд ? Спасибо за советы.
  21. Ищу исполнителя для разработки проекта электрощита для загородного дома: Количество линий в районе 60-70 Ввод три фазы Планируется генератор 5-7 Квт Есть APC Symmetra LX 16kVA которую нужно задействовать Буду признателен за рекомендации.
  22. Доброе время суток. Ищу специалистов по расчету и изготовлению бетонной лестницы. Зеркальная п-образная лестница с бортом. Примеры на картинках. Территориально Киевская область, недалеко от Обухова. Спасибо, жду.
×
×
  • Створити...