Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Designer_T

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Designer_T

  1. А если ТП с отметкой о техобследовании и справка от архитектуры были сделаны в 2015. Есть вероятность, что их примут сейчас?
  2. Требуется кирпичный или бетонный бой на дорогу. Без особо крупных элементов. 60-80 т. с доставкой в с. Троещина.
  3. Добрый день. Дайте, пожалуйста, совет по оформлению ескіза намірів забудови: 1) Участок под Индивидуальное садоводство. СТ нет. По улице в 25 метрах от участка идут столбы Киевенерго. Распред. щит - в 100 метрах. На 500-ку для этого специально нанесли территорию до этого щита. В Киевенерго сказали, что для подключения будут доставлять еще пару столбов в мою сторону. Где в таком случае указывается планируемая точка подключения на схеме? Это щит, планируемый столб где-то возле участка или счетчик на стене будущего дома? 2) На штампе в топосъемке указано, что красных линий нет. Все стороны участка кроме 5-метровых ворот, которые выходят в проулок, граничат с соседскими участками. Что в таком случае писать/рисовать про красные линии на эскизе намерений? Аналогичный вопрос и про линии "регулювання забудови"...
  4. Господа, а кто имел недавний опыт стандартного подключения по Киеву (Троещина)? Какой реальный срок проходит от оплаты подключения до включения рубильника? Киевэнерго в договоре написал про максимум 5 месяцев. Это при столбах в 30 метрах от участка и щите в 100м!
  5. Нужна глина или хороший суглинок на подсыпку. Около 15 м.куб. Доставка на Троещину.
  6. Необходимо выложить стены 1-го этажа. Газоблок 300 мм на клей с армированием, отлить армопояс и уложить плиты перекрытия. Объем - около 35 м.куб. Цоколь уже стоит готовый. Продолжение "банкета" с мансардным этажем, утеплением и крышей – уже весной... Расположение объекта: Киев, Троещина. С 8-го сентября можно начинать Предложения -в личку.
  7. Куплю бой кирпича, бетона, асфальта, вторичный щебень на отсыпку дороги. С доставкой в с.Троещина.
  8. Нужно изготовить и установить распашные въездные ворота. Размер: 4800х2000 мм. С засовом на навесном замке. В одной из створок - калитка (0,9-1м) с врезным замком. Односторонняя обшивка профнастилом. Профнастил вкручен заподлицо с наружной рамой. Троещина.
  9. Извините, но мне вот интересно, а как вы объективно определили, что Зенит надежнее чем Compass? Есть статистика сервис-центров, аналитика независимой экспертизы? Увы, это ведь все "пальцем в небо". Насколько я знаю, Компасс - марка Эпицентра, причем отнюдь не в категории дешёвых одноразовых игрушек. И за качеством этой марки они стараются следить. Уж не сочтите за рекламу. А аккумуляторы у всех считаются расходником. И только дорогие бренды специально дают на них гарантию (само собой за ваши же деньги ). А насчёт сервиса - Эпицентров только по Киеву 6 штук и, говорят, вот-вот ещё на Оболони появится. P.S. Я вот уже год как "убиваю" на стройке компасовскую пилу, дрель и лобзик. Бывало, что летало и с лестницы на бетон и... ничего, все работает. Теперь вот решил взять и шурик Компас на литиевых, с проводами круги наматывать уже заколебался.
  10. Куплю грунт на подсыпку, 35–40кубов. А так же 10 т. щебня 5-20. Доставка на Троещину.
  11. Корректирую: ПК 70–15–8 - 5 шт. ПК 70–10–8 - 1 шт.
  12. На перекрытие цоколя нужны плиты перекрытия ПК 70–15–8 - 4 шт. П К70–10–8 - 1 шт. Так же нужна 1 плита ПК70–15–12 с отверстием 700х1600мм (+/-). Доставкой на Троещину.
  13. И меня бы 20-30т устроило. Там же на Троещине. По чём?
×
×
  • Створити...