Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. подпишусь, потому как такие-же вопросы назрели
  2. я где-то тут писал что в своем поиске практиковал покупку разных коробок поштучно и жёг их зажигалкой. По наводке одного хорошего специалиста с форума купил синие подрозетники в эпицентре по 7 грн/шт. так вот они пенились в огне зажигалки и при убирании огня сразу-же затухали. их и взял себе 40 штук. но мне всё равно интересно узнать как пениться коробка "аки бешеная"
  3. инспектору гаска, вам оформят штраф без проволочек и зарегистрируете декларацию о начале.
  4. писать "о начале" мой совет - на словах лучше сказать что готовы на минимальный штраф (около 4000 грн) и быстро всё оформите
  5. смонтировали топочку, чуть-чуть потопил. эффект прикольный. первые минуты всё затягивает дымовой завесой, даже огонька не видно, но по мере прогревания "экран" становиться чистым и красивым. (ссылка на изображение устарела)
  6. я так понимаю годы - это если свежие бревна использовать а если сушеный клееный профилированный брус, то можно и месяцы но 2 - это слишком мало. только на фундамент не меньше месяца должно уйти.
  7. так это же не в соседних розетках, а на расстоянии от 3м фаза от фазы. неужели и так опасно?
  8. в случае света и розеток такого эфекта не должно быть, ведь свет идет по потолку а розетки по полу
  9. я тоже хочу свет и розетки с разных фаз. причина - к примеру вечером выбило одну из фаз и нужно осветить комнату.
  10. не отписался вовремя, но один добрый человек дал наводку на эпицентр. там реально оказались коробочки которые не хотят гореть самостоятельно :D
  11. ну в ваше утверждении небыло слов "иногда" или "как правило" и читалось оно как "всегда" вот я и поправил Добавлено через 2 минуты то что я и говорил
  12. +1 накидать вам фоток ? трещины конечно кое где есть, но совсем не так как вы выразились. Добавлено через 2 минуты насколько я помню там профилированная оцилиндровка, верх и низ срезаны с паз-шипом Добавлено через 1 минуту хочу посетить. может "толпой" заявимся ?
  13. люк на приямке с прикольной надписью :D (ссылка на изображение устарела)
  14. значит чемодан с деньгами нужно было за спину спрятать :D
  15. у меня в квартире основной свет санузлов включается снаружи но все-таки внутри есть дополнительные блоки розетка+включатели для света над зеркалом и вентилятором вытяжки
  16. я надеюсь в цену входят и материалы? имею ввиду герметик.
  17. врятли там шип-паз. если присмотреться то справа посередине косячёк есть
  18. у меня также, и я взял BBГ 5х6.0 (пишу по памяти, если нужно - уточню)
  19. тогда вам не нужен кабель именно для земли. наверняка достаточно ВВГ
  20. :lol: Я хоть и сам Валик, но нашел мастера который мне покрасил все стены дома. Зовут его тоже Валик :D Красил кисточкой :D
×
×
  • Створити...