Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. Ой, не получается пока у меня самому делать - работа, дети и требуемая скорость стройки заставляют нанимать людей для выполнения работ. исходя из этого делают так как они умеют. пульвером не пробовал. а за расход спрошу и отпишусь попозже Добавлено через 3 минуты красиво получилось ! а у меня уже пошел процесс "в один цвет"
  2. А кто-то из форумчан уже стал клиентом РС-Буд? Есть отзывы?
  3. А если стена деревянная? оцилиндрованная сосна и пол на деревянных лагах с утеплением выше фундамента на толщину стены? тогда похоже и красная и синяя будут одинаковы
  4. есть вопрос - обязательно с наружной стороны? изнутри не правильно? Добавлено через 8 минут вот, я так и думал делать. можно?
  5. Присоединяюсь к положительным отзывам. Спасибо что стойко перенес мои хотелки и провалы в памяти :D
  6. Спасибо, и Вам удачи во всем. По грунтовым пока ничего не скажу - септик только сейчас начали рыть, неделю назад был уровень чуть меньше 2м от нашей поверхности и потихоньку уходила вода а скважина только в планах ещё
  7. Всё, вы победили Буду делать в один цвет со стенами
  8. понятно конечно что это не реально Добавлено через 2 минуты может "лобную"(или как она там называется ...) доску и наличники окон зафигачить этим-же торцевым составом ?
  9. начали наносить первый слой ХК-Лазурь и посетили нас сомнения - выделять торцы темнокоричневым как крыша, или оставить в цвет стен? как со стороны мыслиться? п.с. - окна уже заказаны в коричневом цвете
  10. Блин, а мне мама работать в праздники запрещает :D
  11. а поконкретней пожалуйста? толщина металла? размеры произвольные? цена у вас в 30%-ах гуляет - это существенная разница
  12. А у меня и фронтоны из бревен и крепления скользяшки, и "А" перекладины нужно поставить для обустройства потолков. Когда? Как?
  13. есть А вы это почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно? (с) Простоквашино ;)
  14. не привязываясь к цифрам - это расценки с учетом передвижения колец, т.е. поставить одно на другое или кран нужно оплачивать дополнительно ?
  15. я платил за комплекс шлифовка+конопатка+покраска с материалами, поэтому как-бы отдельной цены на шлифовку нет но когда искал варианты видел цену около 80-90 грн за м2
  16. С Днем Рождения :beer: Успехов во всем!!! И оставаться таким же Классным ( это уже для нас :D )
  17. интересуюсь ценой на вот такой профнастил около 70 квадратов
  18. Мне нужна имитация бревна около 70 м2 Киев, Макаровский р-н вот такая, только посветлее :
  19. да, точно, это тоже в проекте ))) просто забыл написать
×
×
  • Створити...