Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Денис123

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Денис123

  1. озеро ушло на тушение пожара в Василькове, вроде
  2. Шукаю компанії виробників буд. матеріалів. РЕПОСТ!! ДО УВАГИ ВИРОБНИКІВ БУДІВЕЛЬНИХ МАТЕРІАЛІВ! ООН ТА ЮНІДО ФІНАНСУЄ, ТОМУ ДЛЯ КОМПАНІЙ БЕЗКОШТОВНО. (unido@netto.com.ua - Лебедев Денис) Центр ресурсоефективного та чистого виробництва оголошує набір підприємств з виробництва будівельних матеріалів для участі в демонстраційному проекті Організації Об’єднаних Націй з промислового розвитку (ЮНІДО), що виконується в Україні в рамках програми «Екологізація економік країн східного партнерства Європейського Союзу» (EaP GREEN) «РЕСУРСОЕФЕКТИВНЕ ТА ЧИСТЕ ВИРОБНИЦТВО». Основні переваги для підприємств: - можливість БЕЗОПЛАТНОГО отримання оцінки стану виробництва за методикою ЮНІДО «Більш чисте виробництво»; - залучення до аналізу виробничих процесів сертифікованих експертів, які мають у своєму розпорядженні необхідне ВИМІРЮВАЛЬНЕ обладнання; - розробка та техніко-економічне обґрунтування опцій щодо підвищення ефективності використання ресурсів та конкурентоспроможності підприємства, зниження впливу на навколишнє середовище; - конфіденційність отриманих у процесі роботи даних згідно умов договору про співробітництво; - покращення іміджу підприємства шляхом його позиціонування як такого, що прагне відповідності кращим світовим практикам, модернізації та екологізації виробництва. За результатами роботи підприємство отримує сертифікат участі в проекті від ЮНІДО.
  3. Куплю 18 кубов пенопласта 25 (для утепления стен) 100мм. и 2 куба 35 для пола толщиной 2 см. Какая плотность? Сколько с доставкой в Бышев?
  4. Здравствуйте! сколько будет стоить: 23куба пенопласта псб-25 толщиной 10см 5кубов эппс толщиной 2см (с полкой) 110кв.м самого дешевого кровельного профнастила, цвет значения не имеет. крепеж профнастила к деревянному каркасу клей, самый простой, для пенопласта на объем 23куба Жду в личку, спасибо.
  5. какой есть самый дешевый кровельный профлист, цвет значения не имеет, нужно 110квм.? доставка - Бышев. если есть вариант, кусками по 5,35метра, вообще отлично
  6. Здравствуйте! Получен стройпаспорт, УРА. Кто-нибудь знает (помнит) в ГАСК заказным письмом сюда отправлять (ГАСИ Киевской области по адресу: бульвар Лесі Українки, 26, м. Київ, 01133)? Взял инфу здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1430226&postcount=136 Также вычитал, что нужно уведомлять территориальные органы: 1. органы местного самоуправления (СЕЛЬСОВЕТ? какой адрес?) 1. ГСЧС (ДСНС). ШО ЦЕ??? Кто знает куда и что отправлять??? кто прошел такую процедуру? Спасибо.
  7. Здравствуйте! нужно 7000 полнотелого кирпича. Марка м-100 или выше, высокого качества без известняковых отложений. НУЖНА ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОСТАВКА И ВЫГРУЗКА!!! (только с выгрузкой). Макаровский р-н, село Яблунивка, СОТ "Яблуновские сады". от Борщаговки 37км. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ? предложения на е-мейл, с названием завода изготовителя, пожалуйста. Спасибо. Денис.
  8. Если не будет охраны, тогда не будет: Трансформаторной и распред ящиков и соответственно света, видеокамер и серверной - для меня этого достаточно, что бы платить...
  9. Кто знает, какая маршрутка, когда и откуда отходит, ездит из Киева в наши сады и обратно. Или у кого это можно узнать?
  10. Всем спасибо, куплено за 7 грн. штука (м-75) с доставкой и выгрузкой.
  11. 3000шт. шлакоблока. 39Х19Х19 - геометрия правильная, с дном. M>50 Доставка манипулятором Макаровский р-н, с.Яблунивка Цены не ломите, сезон окончен, количество сами видите... Предложение на е-мейл.
  12. Кладку и штукатурку нужно разделять по процессам и бригадам www.youtube.com/watch?v=Pjl1hDDCt4s&list=PL9hpJI9mYMCHEZuwfr1GTkF1z7_2OQsuv&index=10
  13. Данная ветка форума это не АНОНИМНЫЙ СОРТИР, и если Вы купили в ЯС1 землю, то Вы имеете право ТРЕБОВАТЬ. Но звоня по телефону Вы сначала здороваетесь, а только после этого что-то говорите. Не Вас ли банили админы несколько лет назад Людмила называя клоном, неужели у Вас такая плохая память. По всей видимости психология людей не поменялась и Ваша к сожалению также, на собрании ЯС1 все друг друга увидели в глаза, познакомились, поэтому скрываться за анонимными никами нет смысла. То, что касается видеонаблюдения, если у нас такие большие проблемы зимой когда особо остро стоит вопрос контроля территории и охраны, тогда ждем комментариев Алексея. Кто-то схватил мысль о том что мой участок весь просматривается, ЭТО НЕ ТАК, только фасадная часть которая пуста. Было бы хорошо, что бы все участки охватывались видеонаблюдением полностью, но это вред ли возможно.
  14. когда на одной странице появляются сразу 6 человек с одинаковыми вопросами и с количеством сообщений на форуме 1-3 это заставляет усомнится, что это не очередная заказуха-показуха, которую мы проходили года 2 назад, поэтому нет ничего странного в моем вопросе о знакомстве с соседями. Как съехал один из них, Вы можете прочесть выше. И если бы я сам лично осенью не видел свою улицу, с частью своего участка на видео, на посте охраны, то возможно я также был страшно зол, возможно наблюдение не работает именно сейчас, тогда я за поднятие данного вопроса. Я говорю о том что видел, а видеонаблюдение работало, вот и все. Никого не должно пугать представиться на форуме, если человек конечно с ЯС вообще, в чем я сомневаюсь.
  15. а Вы уверенны, что их не более 20, я просто не в курсе, а систему видеонаблюдения видел. Предлагаю всем у кого сообщений менее 15, познакомиться, с какого участка, с каких садов.
  16. С забором вопрос верный. А что уважаемые соседи понимают под видеонаблюдением. Возможно я отстал от жизни, но в каждом домике охранника есть монитор, на котором видны все передвижения по улицам в ЯС1 с десятка камер, что еще нужно?
  17. Давайте не будем подобные вопросы выносить на форум, Людмила не тот человек, с которым нельзя нормально поговорить по телефону и договорится, да и еще хватает людей в наших садах ответственных, которым можно рассказать в телефонном режиме о наболевшем, но личном. Ребята давайте жить дружно
  18. Поздравляю всех с рождением нового детища, кооператива, в добрый путь!!! :D
  19. 3 высотки МЕРТВЫЕ Киеввысотбуда на Семьи Сосниных, вот о каких ситуация идет речь, а НБК хоть и долго но строит, в этом году закончили высотку на бульваре, и продолжает строить. Но Вам же сказали, что Сады к НБК не имеют отношения, эта ветка про Яблунивские Сады, про НБК пишите-читайте на соответствующем форуме.
  20. Он самый. Вы случайно не с 5го? Если с 5го, то я к тебе, ща в аську постучу
  21. Круто, в Садах у меня 71 участок, и живу также в 14Е, парадное 6-3. Мир тесен :D Добавлено через 3 минуты (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...