Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

witalik17

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача witalik17

  1. А сколько реально уходит арматуры на квадрат? Читал что около 5кг должно,но по расчётам при диаметре 12мм и приблизительно не такие цыфри,и можно ли использовать 10мм?
  2. Это расценки Киевские,к тому же вы строите только по киевской области.Я так понял это цены на коробку?
  3. Списывался с одной строительной фирмой ,они строят по технологии термодом,то ответили что в мою сумму с отделкой туго но можно влезть.Ещё одна фирма с газобетона насчитла около 28т уе за коробку.
  4. А на сколько дешевле будет деревяное перекритие от ЖБ для однаковой площади?Перегородки по деревяному полу нужно будет делать только гипсокартонные?
  5. Насмотрел ещё вариант,по размерах 9.8на 9.5м,планирую гдето по полметра-метру урезать на сторону.Плюс в том что криша проще,без выступов,к тому же по площади даже со стандартными размерами где то такая же как и у предыдущего проекта.Проще кришу дешевле вроде ж и делать и крить.Первый этаж фактически разделён пополам.Единственное хочется поставить доп.опору,а то пролёт великоват вдоль.
  6. Участок находится в жилом раёне возле дороги,тоисть под боком.
  7. Тоже хочется но приходится отказыватся.Потому как добавляет процентов 20 стоимости коробки дома.Представте длина дома 10м,а с таким козырьком 12м.Тосить площадь кришы увеличуется ,фундамент под столбики фактически как под несущие стены увеличуется,да и перекритие.Вот так и получается.
  8. Посидел подумал.Что если зделать как я переделал на картинке?Тоисть угол дома перенёс,по матереалам тоже самое получается,а общая площадь дома больше станет.И вопрос по кухне,я её увеличел тем что санузел перенёс к топочной,можно так делать?Ах да забыл дорисовать,на кухне вместо двух мальенких окошек одно нормальное.
  9. Одноэтажный не хочется по ряду причин.А по поводу балкона подумал что ну его...Балкон особо и не нужен.Весь интерес был в терассе.Поэтому возникла мысля балкон и часть криши которая накривала балкон убрать,соответственно убирается и часть фундамента,в итоге приятно удешевляется.И вместо этого всего потом забетонировать площадку побольше и сварить укритие.Что то типа как на фото.Какие вашы мысли?
  10. Хотел ещё спросить,какой тип дома дешевле получается, с мансардным вторым етажом(тоисть большой площадью криши) ,или ложить второй этаж и делать кришу с меньшей площадью?
  11. Стропильную систему своими силами наврядли осилю,а вот покрыть думаю можна и самому,это порядка 1.5к уе. можно с экономить.Тоисть начинать экономить с помощью своих сил нужно с кровли.
  12. Балкон не с плит ,а деревяный.и столбики думаю с газобетона.Только с фундаментом там действительно туго,потянет дополнительно.
  13. А разве мягкая кровля дешевле обойдётся?
  14. Крыть думаю металочерепицей.Какой фундамент посоветуете?
  15. Добрый день форумчане.Нашол проект в интернете такого дома как на картинке,площадь 105кв.м.По деньгам есть 40000уе.Стены хочу с газобетона 375мм.На коробку планируется до 25000уе.,на отделку 15000уе.,при чём отделку буду своими силами.Реально ли уложится?
  16. Вопрос может и странный ,как заработать к примеру 200 000уе.
  17. Строить хочется таким образом как в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16680 без цоколя и с газобетона.
  18. Кременчуг,у нас даже хлеб наверное дешевле нежели в Киеве.Дом для одной семьи. Хочется что-то такого типа - www.domostroy.kiev.ua/c-baltc150.htm
  19. строится будет в городе,в основном своими силами.
×
×
  • Створити...