Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карандаш

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Карандаш

  1. Подскажите пожалуйста. Делема такая-же как обсуждается в теме. У меня ленточный фундамет 10х10 125 см. высота на 2 этажный дом из газаблока. Архитектор фундамент планировал без плиты. Строители советуют лить плиту 20 см. с одной сеткой 12ф. Плита будет служить усилением по мнению строителей. Архитектор говорит что ничего она не будет нести кроме дополнительной нагрузки на сам фундамент и на мой кошелек.
  2. Прошу помощи. Залили фундамент под двух этажный дом из газоблока. Архитектор изначально делал расчет на фундамент без плиты. Строители заливали с расчетом фундамент с плитой, ну не сделали выпуски для плиты. Вот что я думаю, так как нет выпусков из фундаментов не нужно лить плиту так как она не будет связана с фундаментом и не будет нести нагрузку, а даже на оборот она только даст нагрузку на фундамент. Советуют гнать стены а потом делать стяжку в помещениях. Экономия не маленькая. Подскажите кто в этом разбирается, как поступить?
  3. Да я там вытер. Там дальше адрес. Так это типо мне и есть разрешение на строительство. Больше не чего не нужно. Или все таки где то что то нужно?
  4. Там адрес и все. Или чем она удивительная?) вы пишете все зарегистрировано. То есть все больше не каких действий не нужно. могу строить, так?
  5. Ок Прочел, а вот вопрос еще был отказ о внесении в реестер. Мне тогда что делать. Подавать новый или вносить изменения?
  6. я указал то что писал с штрих кодом. Значит не тирять время и подавать наново. Они же наверно пришлют отказ да?
  7. А где же тогда он. там есть еще два номера выглядят так. Реєстраційний № ххххх/х/х-хх-хх Реєстраційний № містобудівного кадастру ххххх_хххх Ну они без даты.
  8. Да, проходит и это. Поставил Садовый, дачный и все пошло. На будущее людям. Номер в строй паспорте у меня стоит в низу документа с штрих кодом. Выглядит вот так (№ххх/хх/ххх/ххх-хх від хх.хх.хххх )
  9. Доброю утро. Подал в ЦНАП в Суботу уведомление о начале строительства. Жду до понедельника)))) Зашол в электронный кабинет застройщика. Который не работал как по мне пару дней. И вот оно чудо)) исправили все ошибки, которые я писал выше. Напишу позже о результате после ЦНАП. если что то пойдет не так отправлю в электронный кабинет. Всем хорошего дня!!!!:beer:
  10. Текст вот так (Не вірний запит.)-красным. А (Цільове призначення не відповідає коду об'єкта!) -черным Добавлено через 3 минуты И вот еще вопрос. Есть такие вот окошки (Відомості про будівельний паспорт) Номер документу- так вот в номере документа дает прописать только 10 символов. а у меня номер 17 символов. Чего так?
  11. Добрый день. Начну новый год в этой теме. Не нашол то что меня интересует. Получил я строительный паспорт название звучит так( будівництво садового будинку на ул. тра та та .....) В кадастре мой участок звучит так(Цільове призначення: 01.05 Для індивідуального садівництва Для ведення індивідуального садівництва). Заполняя в электронном кабинете (Повідомлення про початок будівельних робіт щодо об’єктів, будівництво яких здійснюється на підставі будівельного паспорту) в котором есть пункты : 1) Відомості про об'єкт. В нем есть подпункт (Код об'єкта) пропускает только вот такие. а) 1271,6 Будівлі тепличнго господарства б) 1271,5 Будівлі для садівнитства, виноградства та виноробства в) 1271,9 Будівлі сільскогосподарського призначення інші Вот и вопрос. А чего только такие? Чего не 1110,4 Будинки дачні та садові. И чем грозит такое и как это исправлять? Подскажите что я не правильно указа и где?
  12. Вот что выяснил. В кадастре мой участок звучит так(Цільове призначення: 01.05 Для індивідуального садівництва Для ведення індивідуального садівництва). Строительный паспорт название звучит так( будівництво садового будинку на ул. тра та та .....) Заполняя в электронном кабинете (Повідомлення про початок будівельних робіт щодо об’єктів, будівництво яких здійснюється на підставі будівельного паспорту) в котором есть пункты : 1) Відомості про замовника - заполнил успешно (+) 2) Відомості про об'єкт. В нем есть подпункт (Код об'єкта) пропускает только вот такие. а) 1271,6 Будівлі тепличнго господарства б) 1271,5 Будівлі для садівнитства, виноградства та виноробства в) 1271,9 Будівлі сільскогосподарського призначення інші Вот и вопрос. А чего только такие? Чего не 1110,4 Будинки дачні та садові. И чем грозит такое и как это исправлять?
  13. Добрый день. Начну новый год в этой теме. Не нашол то что меня интересует. Получил я строительный паспорт на строительство садового дома на земле под индивидуальное садоводство. Дождался что бы заработал личный кабинет и пробую заполнить (Повідомлення про початок будівельних робіт). Вроде все хорошо ну вот дилема. есть обязательный пункт (Відомості про земельну ділянку) там нужно ввести кадастровый номер участка, что я и делаю а остальную информацию как я понимаю , подтягивает автоматически. Так вот она не подтягивается и ругается что (Не вірний запит. Цільове призначення не відповідає коду об'єкта!) Подскажите что я не правильно указа и где?:(:(
  14. Посмотрите вот. Продаю свой участок www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-pod-zastroyku-s-voropaev-ID7tROd.html
  15. доброго дня. Скажите пожалуйста. есть разные мнения. вот хотел бы услышать еще. Дом 2 этажа, стены газо блок 300, фундамент ФБС 300. Какую подушку шириной лить под ФБС?
  16. Доброго дня! Вопрос. Хочу получить разрешение на строительство. Какой пакет документов нужно подать? или где он перечислен. И еще один очень важный вопрос. Сказали что мне нужно 500-ку рисовать на кальке так как в Киеве нужно только на кальке и не как по другому. Заранее спасибо!!
  17. так у вас я так понял деревянное перекрытие. и вы бы если строили новое то только не деревянное выбрали? Добавлено через 1 час 25 минут А как у вас зделано перекритие?
×
×
  • Створити...