Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

musya2582

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

musya2582's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста, а обязательно подавать "Повідомлення про початок виконання підготовчих робіт" или можно сразу "Повідомлення про початок будівельних робіт щодо об’єктів, будівництво яких здійснюється на підставі будівельного паспорту" и если обязательно, то через сколько подавать на "початок виконання"?
  2. Здравствуйте, в 2015 году сделали строительный паспорт на мамину фамилию (земля оформлена была на нее), в 2016 мама оформила Дарственную земельного участка на меня, подскажите пожалуйста, для того чтобы подать уведомление о начале строительства нужно заказывать новый строительный паспорт на мою фамилию?
  3. Советуйте! Ведь другие тоже сталкиваются с такими вопросами. Я например воспользуюсь Вашим советом и возьмем белый. Очень хорошо смотрится по Вашим фото
  4. Спасибо большое, а то выгнали коробку первого этажа положили плиты перекрытия и муж начал переживать что будет крутая лестница, хотя по проекту дома эта комната еще и на 45 см уже.
  5. Хотелось бы что то такого плана. У Вас получается выход в стенку, второй этаж по расположению такой же как и первый
  6. Проем находится над окном, толщина перекрытия 220 мм
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в помещении для лестницы с такими размерами как на фото, лестница очень крутая получится? Высота от пола до потолка 280 см, лестничный проем между первым и вторым этажами шириной 120 см и длиной 230 см.
×
×
  • Створити...