Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bonchb

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

bonchb's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. неожиданно нашел на просторах интернета красивый образец (раньше не мог найти). По сравнению с ним у меня творение черно-белое. Надеюсь, и так сойдет) Облагородил. Добавил в экспликацию место подключение электричества. Септик и скважина у меня уже были.
  2. еще раз спасибо) Подготовил окончательный вариант. Руководствовался порядком, информацией со Строимдом, подсказками многоуважаемого Архитектора, здравым смыслом. Отправлять планирую по почте, т.к. живу в другом городе, один раз уже сьездил в Киевский ЦНАП - отклонили по причине того, что руководствуются не порядком zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0902-11/print, а "своим уставом". В пакет положу заявление по форме, нотариальную копию правоустанавливающего, копию "чергового кадастрового планц", эскизні наміри (выкладываю), схему забудови нарисованную на копии кальки (выкладываю). В данном варианте не указываю размеры асфальтированного подьезда к дому. Надеюсь, не критично. Буду признателен за замечания. О результате отпишусь, успешный вариант приведу тут.
  3. Нарисовал карандашом на кальке (тоесть на ее копии), правда с каллиграфией не дружу) Дополнительно подам то что и раньше план забудови (ну и само собой разумеется - визуализацию, фасады, характеристики строительства.материалов "перелік систем інженерного забезпечення", планы этажей). Или надо под трафаретом все надписи на кальке выполнить?
  4. А на копии кальки, на которой я рисую (как и на оригинале) нет соседского дома (на торцевой смежной участке) - его дорисовать, чтоб расстояние до него указать?) И там на копии кальки тоже написать что это схема забудовы и легенду или ничего не писать? Добавлено через 12 минут Или это надо не на копии всей кальки, а только ее участок а4 сделать? Не найдется ли у вас примера?)
  5. Калька то есть. Я просто к документам прилагал ее копию, без рисунка, а схему в отдельном документе на а4 (на фрагменте кальки, растянутом до а4), там же на других страничках - поэтажные планы, проекции, эскиз, описание инженерных сетей, но выходит не прошло. Получается, нужно прям на копии кальки писать "Схема забудови" и рисовать в масштабе все то же - дом с размерами, скважину, септик с расстояниями? Еще нюанс - некоторые существующие обозначения на кальке - значки луга, например, мешают рисунку - их можно убрать?)
  6. попытался подать на стройпаспорт в Киеве. Отказали(( В письме написан бред. По телефону (я иногородний) сказали, что "эскизные намиры" мне нужно рисовать прям на копии 500-ки. Кто с таким сталкивался? Это надо мной просто издеваются?
  7. Добрый день! Хочу оформить строительный паспорт для строительства в Киеве (Деснянский район). При этом сам иногородний. Заказал согласованную 1:500. Вытяг с городского кадастра есть, хоть для этого пришлось выполнять не предусмотренные законом процедуры по внесению информации в городской земельный кадастр (почему они автоматически не переносят из государственного кадастра?). Не понимаю, где мне взять "черговий кадастровий план"? Ищу - не могу найти...( Добавлено через 58 минут о нашел.... копія чергового кадастрового плану (замовляється у Департаменті земельних ресурсів (вул. Хрещатик, 32А, каб. 605)
×
×
  • Створити...