Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
16 387 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
7.00 піпл і обрав це лайно без політичних поглядів.
-
Фракцію "Батьківщина" залишила нардепка Крысы побежали
-
Ідеш придурок за російським човником.
-
Купляли яцйя по 17 гр
-
Павленка звинуватили в організації масових заворушень та нанесенні тілесних ушкоджень кільком правоохоронцям. zaxid.net/news/
-
Овощ уже пытался, потом драпал. Ростов не резиновый
-
Емайоо. Прослушал запись, так вот где собака порылась "Грохнуть это большинство" То есть, когда шут раздавал бабло за турборежим это не была коррупция, а когда сговорились грохнуть с помощью перебежчиков от плесени, так это у же криминал.. Ну ну. Посмотрим, как у них с Юлькой выйдет. Сосунки они против нее
-
Так йому принципово обрізали таку можливість блазень і поплічники. Кому він гроші занесе?
-
Хто все, все зелёные?
-
Бо в Арахамії обмежений бюджет на підкуп депутатів, вирішили Юльку трошки притиснути.
-
Вони з Марсу прилетіли.
-
Зачистка конкурентов продолжается. Вы думали, что Порох будет последним? Наивные придурки
-
Тут вырисовывается операция прикрытия. Сколько было информации про то как плесень разносит бабло за голосования ... Как Юлька могла повлиять на результаты? Сколько человек у нее во фракции? Это ж скольких она должна была подкупить, чтобы получить нужный результат... Это просто экономически неэффективно.
-
Солитер. Если ты не голосуешь, значит проголосуют за тебя. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы попросить решать твою судьбу незнакомым людям.
-
Свириденко подтвердила, что Украина отдает одно из крупнейших месторождений лития приближенным к Трампу
-
Я вважав і вважаю, що ті хто голосували за овоча мерзотники і довбограї.
-
www.pravda.com.ua/news/2026/01/13/8015885/
-
Достатньо 5-6 ригівських менеджерів з опи.
-
А де парламентська більшість імені жабошкряка?
-
Тепер вони мене не чекають, самі чистять підйом, бо знають, що в мене повний привод.
-
Поведенными на этом вопросе доказывать что либо бесполезно.
-
Бо невиправні ідіоти
