Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Мерзкое враньё. В Харьковском военном госпитале очередь стояла из волонтёров, чтобы помочь раненным. Но тогда это была не ваша "немоя війна" и клоун уклонист преспокойно вел свои репортажи из Московии.
-
А в довбограїв, що перетворили СБУ на крисятник майбутнє є.
-
В Харькове и Херсоне всю следующую неделю без дождей. Почва высохнет максимум за неделю. Или в крайнем случае 2-3.
-
Вывсеврете, это не укрАинский язык, а южнорусский говор.
-
Злочином було не готуватися до війни...
-
У меня ни слова не спросили...
-
И що то значит? Я не вникал...
-
Не а ЕС. Правовая определенность, мать ее.
-
Опять же по окончании действия виз, то есть до марта 24 года. К тому времени все желающие устроятся на официальную работу и получат трудовые визы.
-
В Харьков раненые шли потоком.
-
Это не так быстро, сначала надо устроиться на работу, потом получит трудовую визу, потом сдать экзамен и по прошествии эн лет подавать на гражданство .
-
Не могут, не у них таких законов. В Чехии многие уже продлили визы.
-
Ещё раз, вы не в курсе. Если деяние подпадает под действие старого закона, то нет проблем судите. Но а том то и дело, что хотели принять новый закон и применить его действие к прошедшим событиям. А это юридический нонсенс. Правова невизначеність.
-
Читайте конституцию , безграмотным быть стыдно. Если деяние не подпадало под действие закона, то вновь принятый закон не может быть оценкой прошедшего деяния. Речь идёт о новом законе. Вы не в курсе.
-
Как говорил классик, законы общества отличаются тем, что они действуют не автоматически, а через сознательную деятельность людей.
-
Правда есть объективная реальность, которая никак не зависит от точки зрения. Можно врать про шашлыки на майские, но это не приближает шашлыки.
-
Почему нужно говорить правду.. .
-
Нет, одни способствуют, другие мешают. А награды получает лысый и вся подобная мразь.
-
А почему по одному закону нечто можно, а по другому нельзя? Чтобы была свобода маневра.
-
Батьки з 1978 року проживали у Луганську. На час окупації кожен вирішував, чи покидати свій дім. Вони залишилися у себе вдома, жили своїм життям і не співпрацювали з окупаційною владою. (...) У 2015 році із певних побутових причин батько і брат були вимушені отримати російські паспорти. В подальшому вони від них відмовились», – повідомив Наумюк. Тоді ж він розповів, що його брат з 2015-го по 2017-ий працював в Москві, після чого переїхав до США. За словами Наумюка, батьки виїхали до брата в США після початку повномасштабного вторгнення. У США батько та брат Наумюка, з його ж слів, подали документи у консульство Росії, аби вийти з громадянства РФ. Тобто з 15 по 22 рік громадянство РФ їх цілком задовольняло?
-
t.me/svoboda_radio/17892
