Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. Вот именно в соответствии с Конституцией собственник прилавка устанавливает правила использования территории возле прилавка.
  2. Официальная статистика это пропаганда? Уменьшение смертельных случаев у стариков в разы это пропаганда?
  3. И после этого охранник не вышвырнул за дверь! Так это ж его работа, вышвыривать неадекватов.
  4. Каким боком тут вера? Это вопрос образованности. Не стаскивать на строительный форум отбросы с помоек.
  5. На конкретные вопросы всегда приводил. Какие аргументы могут быть на заведомое вранье?
  6. А с какого перепугу я должен спрашивать, что мне делать? Ведь не я ж на форум затаскиваю заведомую брехню.
  7. Не, мне просто показалось, что долбо@б, который гонит пургу про озолотившихся медсестрах ВАШ.
  8. Так ботов не набирают, их создают, а ежели есть реальная подписка, значит не бот. Логический тупик. Только как это относится к теме? Я так понимаю, ежели реальный человек сознательно набрасывает биологические отходы на вентилятор, то это и может служить критерием отнесения к биомусору, не?
  9. Кто убивает, медсестры? Дблблд.
  10. Вы забугорные ссылки зря даете, всю картину портят. Вакцинация остается наиболее эффективным средством борьбы с Covid-19. Последняя статистика из штата Вашингтон, показывает, что полностью привитые люди старше 65 лет попадают в больницу примерно в 13 раз реже, чем непривитые. Доля летальных исходов среди вакцинированных в этой возрастной группе в 15 раз меньше, чем у тех, кто по той или иной причине прививаться не стал.
  11. Кто бы мог подумать...
  12. Осколки стекла и металлические пластины. Ее давно из дурки выпустили?
  13. А могут и не утвердить?
  14. Могут или ослабляют?
  15. Обоснуй, приведи пример, иначе п@здабол.
  16. Антиваксеры с неохотой указавают помойки, на которых их кормят отбросами.
  17. Так они его ослабляют или могут в будущем ослабить теоретически?
  18. ДА как же его макнуть, если и так по уши? Топить негуманно.
  19. В Сербии, а за пределами нуль без палочки.
  20. Конечно, но не в 21, а в 19, клоуна выбрали ио гетьмана. Мож повторить про@бы, а то в прошлый раз мне так и не ответили.
  21. Брехня это, в августе 20 мы не были мировыми лидерами.
×
×
  • Створити...