Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Не, тут целый список. Кто спионерил маски в начале карантина? Кто пиарился на масках для эпицентра? Кто распилил бабло ковидного фонда на великим крадивництви? Кто шастал по кабакам во время карантина? Кто прикрывал нелегальную работу своих кабаков? Почему начали вакцинацию с опозданием на полгода? Кто персонально ответственен за третью волну?
-
Очень серьезно. Испанский диспетчер карлос на хвосте принес? Чтобы не было стыдно за еду с помойки лучше по ним не лазить. Будет ссылка, будет ответ.
-
Те, кто зарегистриролался в дие смартфон имеют, но узнавали о возможности вакцинироваться с других источников.
-
Слился тот, кто зассал показать прямую ссылку.
-
Где электронное правительство?Где гребаная дия? Клоуны любое полезное дело всегда превращают в балаган.
-
Пока я отдыхал тут шо произошел переворот? Почему вы не забанены?
-
Вы слово непосредственно понимаете?
-
Источник информации? Или вы снова будете врать, что искали лично пр реестру? Решение кабмина отменено в установленном законом порядке? Ежели нет, это макулатура для подтирания.
-
Конечно есть.Сразу же как вы перестаните врать, изворачиваться и юлить. И укажите источник информации, от которого вы узнали непосредственно.
-
Каким другим способом? Мозги есть, чтобы разобраться в определениях? Количество смертей, это одно, выражается в единицах, а смертность, это совсем другое, отношение умерших к заболевшим, выражается в процентах.
-
Спасибо за правдивую информацию, безусловно подтверждающую высокую эффективность вакцинации.
-
дураку ты дай хоть хрен хрустальный...
-
У брехунов, которые питаюься с помоек, но стесняются в этом признаться.
-
Долбограям не понять. Карантин- уменьшение количества больных. Вакцина - уменьшение смертности. В куриные мозги это не укладюывается.
-
А инфицирован когда?
-
Я так понимаю, вы с упра просматриваете испанский сегмент интернета?
-
Неделя после дозы самое опасное время.
-
а инициатор на подсосе у кремля
-
что можно сказать по сути бабушке на лавочке?
-
макрон тот же клоун, только в профиль, прививку от популизма должны молучить все нации.
-
с украинской мусорки вкуснее?
-
Дай мне волю, я бы сразу банил тех, кто питается обьедками с мордорских помоек. Один из них — лидер националистической и евроскептической партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Акции протеста 8 января прошли по его инициативе
-
Хай живе кацап на Україні, танехай тільки падло шкоди не робить. Организаторы призывали присутствующих одевать маски и соблюдать дистанцию согласно правилам,
-
Я уже приводил пример Швеции , о для особо тупых это не пример.
-
Дл асобо тупых. Вакцина это не про заражение, а про смертность уже заразившихся.
