Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заливной утеплитель

fifa_ROOF

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пож., что из себя представляет заливной утеплитель для колодезной кладки и где его купить в Днепре?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож., что из себя представляет заливной утеплитель для колодезной кладки и где его купить в Днепре?
Это вспененный пенополистирол (или пенопласт). Последняя цена была ~ 60 $ за куб.

Фирма кде-то на Кирова, но координаты не сохранились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вспененный пенополистирол (или пенопласт). Последняя цена была ~ 60 $ за куб.

Фирма кде-то на Кирова, но координаты не сохранились.

 

пенопласт стали заливать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
067284042четыри - Валера, занимается напениванием,производством всяких деталей из пенополистерола, вообще ответит на вопросы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашал спецов ) потолок запеноизолить , благо приехали вечером и сделали комнату 10 м2 -воняло пол года !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне залили пеноизол в воскресенье - очень доволен, запаха нет никакого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне залили пеноизол в воскресенье - очень доволен, запаха нет никакого.

 

это все очень зависит о того насколько правильно смешали . Если компоненты взяты не в правильной пропорции , то не только вонять будет а потравиться можно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне залили пеноизол в воскресенье - очень доволен, запаха нет никакого.

 

Какая стоимость за куб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А хто заливає піноізол ( з сертифікатами ) відстань від Киева 180 км ( Черкаська область ) . Є тут такі ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Какая стоимость за куб?

тоже интересует :)

 

а можно ли его залить в ж/б плиты перекрытия:crazy:- в отверстия..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вспененный пенополистирол (или пенопласт). Последняя цена была ~ 60 $ за куб.

Фирма кде-то на Кирова, но координаты не сохранились.

 

Подскажите что со звукоизоляцией ?

 

Вопрос : мансарда в два этажа , этажи разделены плитами( пустотками) рядом ,плотно на плиты опираются стропила идущие с нижнего этажа на верхний. Имеет проёмы между стропилами и плитой перекрытия. Теперь кто видел этот заливающийся , подскажите - если снизу подставить опалубку можно ли его залить в это расстояние или думаю газоблоком заложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
тоже интересует :)

 

а можно ли его залить в ж/б плиты перекрытия:crazy:- в отверстия..?

Если "пеноизол", то цена от 400гр/м.куб

"жидкий пенопласт" от 300гр/м.куб.

Отличие в присадках и методе смешивания компонентов, отсюда и конечный результат и кач-во и гарантии. Но, как говорится, кто на что нацелен.

Залить в отверстия можно, но ничего не даст, если вы про теплоизоляцию.

 

Добавлено через 3 минуты

Подскажите что со звукоизоляцией ?

 

Вопрос : мансарда в два этажа , этажи разделены плитами( пустотками) рядом ,плотно на плиты опираются стропила идущие с нижнего этажа на верхний. Имеет проёмы между стропилами и плитой перекрытия. Теперь кто видел этот заливающийся , подскажите - если снизу подставить опалубку можно ли его залить в это расстояние или думаю газоблоком заложить?

Честно пытался представить конструкцию, но...могу таки ошибиьтся.Если в днепре, напишите или позвоните, разберемся. Вообще же, применение утеплителя на мансарде-дело не только в выборе утеплителя, хотя это оч. важно, сколько в правильном применении и формировании барьеров и вент. зазоров. А газоблоком, что заложить, пространство между стропилами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...