Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИванКиев - отрицательный опыт

glirus

Рекомендовані повідомлення

Вообще-то,из фото явно выраженных хомутов не видно ...

 

И, даже, глядя на последнюю фотку, мнение не поменяете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти кождое фото - шедевр....:fool:

на последнем - ИванКиев бережет материал заказчика(доска два года сохла сложена и накрыта...)

второе фото -эта балка, опора будущей лестницы уложена на ГБ10

6.thumb.jpg.a266729ff9278055ccaea63ff460a722.jpg

1282683254_2012-08-2618_02_08.thumb.jpg.7effd7292e856c0810b23fc17b58747d.jpg

591359709_2012-08-2618_07_59.thumb.jpg.703f4bc345afa09b5f9f4532a60e257d.jpg

447209817_2012-08-2617_54_01.thumb.jpg.6d0f74af27c6e99a43951a8754093e5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то,из фото явно выраженных хомутов не видно ...

Вы наверное хороший друг Ивана...

 

Добавлено через 1 минуту

А что там насчет моей репутации?

Всегда защищаете колег строителей. Давать вам размеры нет желания -это ничего не поменяет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то,из фото явно выраженных хомутов не видно ...

Я имел ввиду первые...,а тут,конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы с ним вообще тогда связывались? Если видели, что он так халтурит, тогда зачем было ему еще за такую халтуру платить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти кождое фото - шедевр....:fool:

 

На фото мелочи. Вам всю обрешетку с крыши снять надо, закрепить гидроизоляцию (у вас случайно не пароизоляция?) рейкой по стропилам и потом только набить обрешетку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы с ним вообще тогда связывались? Если видели, что он так халтурит, тогда зачем было ему еще за такую халтуру платить?

Видети ли, у меня не было возможности контролировать - поверил, что человек спец, может строить без надзора - ошибся, знаю:(

 

Добавлено через 3 минуты

На фото мелочи. Вам всю обрешетку с крыши снять надо, закрепить гидроизоляцию (у вас случайно не пароизоляция?) рейкой по стропилам и потом только набить обрешетку.

Там еще подозрительные трещины на несучей стене. Кроме того все эти мелочи вильются в копейку, кто будет переделывать. Иван так и не соизволил сконтактировать... наверное выше его достоинства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видети ли, у меня не было возможности контролировать - поверил, что человек спец, может строить без надзора - ошибся, знаю:(

 

Доверяй, но проверяй, сейчас верить никому нельзя... если чего-то не умеешь, то лучше научиться самому и делать самому, как показывает практика... на "строителей" надеятся... себе дороже... И вообще всегда нужно требовать официальную бумагу с печатями и всеми подписями, чтобы в случае чего все было зафиксировано на бумаге, а не в устной форме... и на подобных товарищей всегда можно накаталь телегу в соответствущие органы, если удосужатся нахалтурить... а так конечно они ничего не боятся... ходят по заказам и халтурят и знают, что за это им ничего не будет, потому как нигде и ни за что они не отвечают и нигде и ни за что они не расписываются... Поэтому больше никогда с частными бригадами и прочими проходимцами без официальных документов Вам и всем присутствующим на этом форуме и вне форума, связываться не советую... Нет документов оформленных надлежащим образом - идите на х...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того все эти мелочи вильются в копейку, кто будет переделывать. Иван так и не соизволил сконтактировать... наверное выше его достоинства

 

Иван, наверное, на очередной церкви купола выправляет. Нельзя ему сейчас жить мирскими проблемами.

 

Переделывать все будете за свой счет, потому что даже спорить не буду на то, что Вы оформили какие-либо юридические взаимоотношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, наверное, на очередной церкви купола выправляет. Нельзя ему сейчас жить мирскими проблемами.

 

Переделывать все будете за свой счет, потому что даже спорить не буду на то, что Вы оформили какие-либо юридические взаимоотношения.

договор он мне выслал но без подписи, так что скорей всего вы правы - переделки за мой счет, но жизнь ему собираюсь попортить

Или он куполами грехи замаливает....поэтому неприкасаемый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки- насчет бюджета проинформируете общественность? Многим будет интересно и полезно- как за "3" копейки строиться. Хотя ответственности с подрядчика это конечно не снимает. Взялся- делай качественно. И отвечай за бока.

Но фронтоны из 100 мм - это шедеевр..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договор он мне выслал но без подписи,

 

Он Вам выслал ОБРАЗЕЦ договора. Мне даже интересно стало, кем Вы в Англии работаете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он Вам выслал ОБРАЗЕЦ договора. Мне даже интересно стало, кем Вы в Англии работаете....

 

Как работаю? Это к этой ветке не имеет отношения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или он куполами грехи замаливает....

 

Миссия у Ивана такая, пловом на строимдомовках клиентов замасливает, глаза замыливает, потом побыстрому забудовует и в храме замаливает :)

 

Добавлено через 3 минуты

Как работаю?

 

Не об этом интересовалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки- насчет бюджета проинформируете общественность? Многим будет интересно и полезно- как за "3" копейки строиться. Хотя ответственности с подрядчика это конечно не снимает. Взялся- делай качественно. И отвечай за бока.

Но фронтоны из 100 мм - это шедеевр..

 

Рад что вы согласны качество первинно. А насчет три копейки так это ж вы в ваших темах раcхваливаете как вы строите дешево изящно и екологично

 

Добавлено через 3 минуты

Миссия у Ивана такая, пловом на строимдомовках клиентов замасливает, глаза замыливает, потом побыстрому забудовует и в храме замаливает :)

.

 

К сожалению уже не смешно. Надеюсь эта тема уменьшит количество желающих плов испробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки- признайтесь про бюджет. Правда интересно. И полезно для оценки ситуации

Поробую угадать- 180$ за коробку с крышей и фундаментом

И скорее всего Вы получили немаленькую скидку. Тут уже гадать не буду-захотите- сами скажете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки- признайтесь про бюджет.

 

Чего Вы пристали к человеку? За сколько построил, его личное дело. Строитель взялся строить, значит ему хватило. Тема о плохом строителе, а не реклама Вашего хорошего исполнения за 500 гринов.

 

Т.С. поверил строителю. Посыпал себя пеплом и написал негатив про бракодела. Зачем еще плясать на проблеме ТС и пиарить себя?

По теме есть что сказать?

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего Вы пристали к человеку? За сколько построил, его личное дело. Строитель взялся строить, значит ему хватило. Тема о плохом строителе, а не реклама Вашего хорошего исполнения за 500 гринов.

 

Т.С. поверил строителю. Посыпал себя пеплом и написал негатив про бракодела. Зачем еще плясать на проблеме ТС и пиарить себя?

По теме есть что сказать?

+ 100:beer: пАчему так волнует вопрос... А сколько у тебя денег ? прямо между строк, через один пост:twisted:...

для ТС, спасибо за такой подробный фотоотчет и инфу по Ивану:(, я думаю, что многим это пригодится, а вам удачи:beer: к счастью стройка, это такая вещь, которую можно исправить:), в отличии от здоровья и нервных клеток

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По размеру крыши можно определить что дом не более 10х10 метров из термоблоков

В сумме знакомый строил такой дом и вместе с крышей и окнами (то есть коробка материалы+работа строителей) тысяч 200 рябчиков вышло. В доме 180 квадратов 138 у.е. но там дом без косяков. Аккуратненький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то,из фото явно выраженных хомутов не видно ...

 

:shock:

а если так..

приходите домой вечером, а там фронтона нет...

а подрядчик говорит: "явно выраженных хомутов не видно" , будуте спать накройтесь клеенкой, что бы дождь не намочил.

и согласившись идете спать.......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил на посты, не касающиеся темы, не реагировать - и так нервы подпорчены:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоу маст го он ... оч интиресно мнение спецов

 

Фото №2 а именно "фронтон за фронтоном"опирающийся на "лехкое" деревянное основание - ку...йня полная, дерево имеет особенность "играть". Трещина в ГБ кладке появилась именно в следствии дождей, а далее дело за ветром:o. При строительстве коробки своего дома тоже было огромное желание сделать "фронтон за фронтоном", но возникли сложности в понимании процесса реализации. Тут нужно использовать каркасную технологию домостроения, либо же делать металлический (что дороже) либо же изгаляться с бетоном.

У себя я поступил проще (как мне показалось), я основную крышу повернул на 90 градусов и получил в итоге крышу с люкарнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, извините, конечно, но те, кто писал посты с советами Вам в Вашей теме о возможности постройки дома удаленно (без присутствия в Украине) - потратили время зря.

Вы ничего не усвоили, и не слушали Застройщиков.

Наоборот, слушали форумных "подпевал-Подрядчиков", мол, "УсьоБуитХарашоТокаХарашоПлати".)))

Меня там "заклевали" местные Подрядчики.

Я плюнул, и, видя, что Вы не воспринимаете советов, больше не стал писать.

 

А по теме.

Вам вообще нужно проверять все построенное, начиная с фундамента.

Вполне возможно, что проще это бракованное строение развалить, и строить все наново.

 

Такие перлы уже видны, что я не верю в способность Вашего Подрядчика построить качественный фундамент.

 

А устройство фронтона на доске - вообще "полный Писец". В жизни бы до такого не додумался.

Может и фундамент аналогично устроен?

 

ЗЫ Уже не раз писал.

"Белый список", "Признанные специалисты", "Участник встречи СтроимДом" и т.п. - фетишь.

И придуман лишь для заманивания и "облапошивания" Застройщиков.

"Лажают", в том числе участники форума с множеством постов - очень сильно.

ИМХО

457863578_2012-08-262018_10_45.thumb.jpg.72c057db98860ee570e2f940bbcd647a.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, извините, конечно, но те, кто писал посты с советами Вам в Вашей теме о возможности постройки дома удаленно (без присутствия в Украине) - потратили время зря.

Вы ничего не усвоили, и не слушали Застройщиков.

Наоборот, слушали форумных "подпевал-Подрядчиков", мол, "УсьоБуитХарашоТокаХарашоПлати".)))

Меня там "заклевали" местные Подрядчики.

Я плюнул, и, видя, что Вы не воспринимаете советов, больше не стал писать.

 

А по теме.

Вам вообще нужно проверять все построенное, начиная с фундамента.

Вполне возможно, что проще это бракованное строение развалить, и строить все наново.

 

Такие перлы уже видны, что я не верю в способность Вашего Подрядчика построить качественный фундамент.

 

А устройство фронтона на доске - вообще "полный Писец". В жизни бы до такого не додумался.

Может и фундамент аналогично устроен?

 

ЗЫ Уже не раз писал.

"Белый список", "Признанные специалисты", "Участник встречи СтроимДом" и т.п. - фетишь.

И придуман лишь для заманивания и "облапошивания" Застройщиков.

"Лажают", в том числе участники форума с множеством постов - очень сильно.

ИМХО

Даже не знаю что вам ответить, знаю предупреждали... сам виноват...наверное...просто очень хотелось переехать в уже свой домик а не снимать. Если подытожить, нашим подрядчикам-строителям, любящим так ставить в пример запад, до запада ооочень далеко... к сожалению поверил что они уже там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Белый список", "Признанные специалисты", "Участник встречи СтроимДом" и т.п. - фетишь.

И придуман лишь для заманивания и "облапошивания" Застройщиков.

"Лажают", в том числе участники форума с множеством постов - очень сильно.

ИМХО

 

Я не думаю, что это так.

Намерения были благими, как мне кажется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...