Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок на двоих.Быковня

Vatt

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Хочу купить участок в Быковне, продаются по 10 соток и более. Моя семья потянет 5-6 соток, да и больше пока не надо.

Вот я и думаю, может еще кто (будущие соседи :friends::beer:) ищет маленький участок 5-6 соток в 5 км.от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу купить участок в Быковне, продаются по 10 соток и более. Моя семья потянет 5-6 соток, да и больше пока не надо.

Вот я и думаю, может еще кто (будущие соседи :friends::beer:) ищет маленький участок 5-6 соток в 5 км.от Киева.

Вы разведку делали? Быковня заманчиво, но с комуникациями в обжитой части стоит оч. дорого, а в лесу без дороги и с призрачными перспективами по комуникациям - не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что по чём??? какие участки, как с коммуникациями, какая земля?? интересно.

 

Цены разные от 40000 у.е. за 10 с. и выше. Коммуникации пишут до 100 м. Конкретный участок еще не присмотрели.

Покупка участка и строительство дома в Быковне............. Эта мысль не покидает меня ни на минуту:confused:................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены разные от 40000 у.е. за 10 с. и выше. Коммуникации пишут до 100 м. Конкретный участок еще не присмотрели.

Покупка участка и строительство дома в Быковне............. Эта мысль не покидает меня ни на минуту:confused:................

Если Вы думаете купить участок в Быковне за 20 куе (типа половина от того что стоит 40) и за недорого построиться - забудьте. Те что по 40 это в лесу, и никаких там не 100 м до комуникаций, да если и сто, то кто даст подключиться и за сколько? А дороги 100 м нормальной сделать?

Вы же 5 соток ищете, чтобы не платить за 10?

Так вот, комуникации (свет, газ, дорога) потянут на большую сумму.

Звонил на днях по объяве 5 сотых (часть участка) с комуникациями и асфальтом - 50 куе. Вы готовы заплатить столько за 5 сотых?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы думаете купить участок в Быковне за 20 куе (типа половина от того что стоит 40) и за недорого построиться - забудьте. Те что по 40 это в лесу, и никаких там не 100 м до комуникаций, да если и сто, то кто даст подключиться и за сколько? А дороги 100 м нормальной сделать?

Вы же 5 соток ищете, чтобы не платить за 10?

Так вот, комуникации (свет, газ, дорога) потянут на большую сумму.

Звонил на днях по объяве 5 сотых (часть участка) с комуникациями и асфальтом - 50 куе. Вы готовы заплатить столько за 5 сотых?

 

Нее 50 много- 30 и не более

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто знает, если участок на улице Радистов (Быковня, посёлок Радистов), фактически с двух сторон застроено всё и до газа 100 метров-сколько приблизительно будет стоить врезка? Продавец сказал 1 тыс дол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Vatt, Ну как у вас поиски?

Мы смотрели прямо на улице Радистов 10 соток. Брокерша насчитала с оформлением (по реальной цене) 58 тыс. Но там посередине участка небольшой ров, ну и вообще дорогова-то. Ещё деревьев кучу надо будет корчевать. Это то что реально близко по коммуникациям. А вы ещё что-то смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vatt, Ну как у вас поиски?

Мы смотрели прямо на улице Радистов 10 соток. Брокерша насчитала с оформлением (по реальной цене) 58 тыс. Но там посередине участка небольшой ров, ну и вообще дорогова-то. Ещё деревьев кучу надо будет корчевать. Это то что реально близко по коммуникациям. А вы ещё что-то смотрели?

 

Пока, по предложениям особо интересного не чего не было? Если 10 за 58 тыс.дороговато:o, а если за участок 5с-29 тыс.,вроде не так и звучит страшно:). Проблема найти 5-6 соток...., а вы ищете не менее 10с?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vatt, Наверно можно было бы взять на двоих, но 25 метров по фасаду-куда? Как разделить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 місяці потому...
Быковня это частный дом в городе! А НЕ далеко за его пределами. Стоит об этом помнить когда смотрите на ценник...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Кто-то может грамотно проконсультировать по Быковне?

 

может подумайте над вариантом по проще! купите 3-х или 2-х комнатную квартиру в 2-х этажном доме по улице Радистова ( в 1-м подьезде 3 квартиры - две на первом этаже и 1 на втором)) и рядом по этой же улице в АК Радист купите гараж за 5 тыс.дол., постройте на нем 2-й этаж площадью около 40 кв м. с отдельным входом/выходом на улицу, с балконом и мансардой с видом на опушку леса и березовую рощу -будете наблюдать закат на фоне сосен и дубов. А на счет участка с постройкой полноценного частного дома со всеми коммуникациями, здесь один совет - очень дорого, вся земля вокруг жилого сектора давно продана под застройку очень больших домов. а за такие деньги как вы пишете - это участки в лесу по ту сторону как ехать от Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...