Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный рынок. Купля и продажа доллара...

kot2008

Рекомендовані повідомлення

срок это еасли кто-то приедет типа ментов.

думаю если уж понадобится оружие - менты к тому времени сами грабитьт будут или по норам будут сидеть.

мораль и табу меняются, налет цивилизации слетает быстро, особенно на голодный желудок.

лучше нуегонах, такие прогнозы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cегодня закончился депозит,решил перевести в доллары (Приватбанк).

Без проблем,единственное условие.Сегодня со снятием через месяц 7,50.

Можем предложить по 6,85 ,но снятие с депозита только через год.

О чем это говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

означает это одно - им это выгодно, а тебе нет

я бы брал что дают на сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cегодня закончился депозит,решил перевести в доллары (Приватбанк).

Без проблем,единственное условие.Сегодня со снятием через месяц 7,50.

Можем предложить по 6,85 ,но снятие с депозита только через год.

О чем это говорит?

 

 

Я бы то же брал сейчас, через год многих уже не будет. Не факт что Приватбанк не окажется среди этих многих:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и рез-ты аукциона от 26.11.

 

1. Валюта аукціону долари США

 

2. Курси гривні, заявлені суб'єктами ринку для участі в аукціоні (грн. за 1 дол. США):

- максимальний 6.90

- мінімальний 5.98

 

3. Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, поданих на аукціон (млн. дол. США) 503.4

 

4. Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 дол. США):

- середньозважений 6.77

- максимальний 6.90

- мінімальний 6.74

 

5. Загальний обсяг задоволених заявок (млн. дол. США) 197.5

 

6. Частка задоволених заявок за мінімальним курсом аукціону в загальному обсязі задоволених заявок (%) 42.3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник, мы мерзли не за Юща или Юльку, а за чувство собственного достоинства.

 

Вопрос, то, что происходит сейчас в стране, Вашего достоинства не ущемляет? Если нет, то я очень удивлен. Если да - почему же вы не на Майдане, не кричите: "Ющенко, НЕ так!"? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и рез-ты аукциона от 26.11.

 

1. Валюта аукціону долари США

 

2. Курси гривні, заявлені суб'єктами ринку для участі в аукціоні (грн. за 1 дол. США):

- максимальний 6.90

- мінімальний 5.98

 

3. Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, поданих на аукціон (млн. дол. США) 503.4

 

4. Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 дол. США):

- середньозважений 6.77

- максимальний 6.90

- мінімальний 6.74

 

5. Загальний обсяг задоволених заявок (млн. дол. США) 197.5

 

6. Частка задоволених заявок за мінімальним курсом аукціону в загальному обсязі задоволених заявок (%) 42.3

 

Т.е. мона сливать по 7,5 и фиксировать в пнд-вторник прибыль?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. мона сливать по 7,5 и фиксировать в пнд-вторник прибыль?:)

Судя по межбанку - по 7,5 в пн не сольешь, опоздали, надо было с утра.

Честно говоря, немного удивлен информации с Укрдиллинга: рубли в первой половине дня взлетли до 0,27 (аски), мне ж банк предложил поставить 0,242, купили по 0,245. На то время на межбанке такого и близко не было. Потом появились котировки по 0,235 по бидам.

На бинкоме вообще стоит 0,256/0,265 :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, я же написала: за всякой революцией неизбежно следует реакция и предательство интересов тех, кто выдвинул данную политическую силу. Все по законам истории происходит. Кстати, я на Майдане не кричала, а Вас, Бутуз, кормила Мивиной, когда Вы приходили полюбопытствовать, че это такое происходит.

 

Краще підкажіть, бо нічого в цих фінансах не розумію: що робити з долярами? Багато ви усі пишете, а що робити бабі незрозуміло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще підкажіть, бо нічого в цих фінансах не розумію: що робити з долярами? Багато ви усі пишете, а що робити бабі незрозуміло.

Якщо немає кридитів, то будуйтесь далі, просто зараз вже можна добряче торгуватись у ціні.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не можна ж долари зараз розмінювати! Може, відкласти на весну?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, я же написала: за всякой революцией неизбежно следует реакция и предательство интересов тех, кто выдвинул данную политическую силу. Все по законам истории происходит. Кстати, я на Майдане не кричала, а Вас, Бутуз, кормила Мивиной, когда Вы приходили полюбопытствовать, че это такое происходит.

 

Краще підкажіть, бо нічого в цих фінансах не розумію: що робити з долярами? Багато ви усі пишете, а що робити бабі незрозуміло.

 

Вы мою мысль не поняли. Люди до сих пор не понимают, что не они вышли на Майдан, а их туда ВЫВЕЛИ, как баранов. А сейчас не выводят, по этому они сидят дома, глубоко засунув языки в одно место. Будет новый вождь - стадо снова выйдет на Майдан. Ничего не поменялось:

 

Просто ситуация тогда была такая, что приходилось выбирать лучшее из худшего.

 

не были на Майдане и не судите! .. СОБРАНИЕ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!

 

Был я на майдане, видел эту массовую истерию, старательно подогреваемую наемными массовикам-затейниками.

Эти люди не могут дать себе отчета, почему они стояли. Я не говорю, что было правильно, Ющенко или Янукович. Я говорю о том, что наш народец без кукловода - никуда, "собрание свободных людей" блин....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по межбанку - по 7,5 в пн не сольешь, опоздали, надо было с утра.

Честно говоря, немного удивлен информации с Укрдиллинга: рубли в первой половине дня взлетли до 0,27 (аски), мне ж банк предложил поставить 0,242, купили по 0,245. На то время на межбанке такого и близко не было. Потом появились котировки по 0,235 по бидам.

На бинкоме вообще стоит 0,256/0,265 :fool:

 

то на что вы ориентируетесь не есть реальные сделки, это уровни (хотелки), причем с некоторой задержкой. реальную картину в реально времени могут видеть только участники рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте прекратим тему политики в этой ветке, сейчас уже появились жалобы, зачем заставлять работать модераторов! Пусть отдохнут хоть немного!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таком межбанке Какой курс доллара ожидать на выходные?

Межбанковские курсы валют на 28.11.2008

USD

- Курс 7.5000 грн

- Время 14:58

EUR

- Курс 9.2885 грн

- Время 14:55

RUB

- Курс 0.2500 грн

- Время 14:59

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я на майдане, видел эту массовую истерию, старательно подогреваемую наемными массовикам-затейниками.

Эти люди не могут дать себе отчета, почему они стояли. Я не говорю, что было правильно, Ющенко или Янукович. Я говорю о том, что наш народец без кукловода - никуда, "собрание свободных людей" блин....:lol:

Без кукловода, вообще не бывает МАССОВЫХ выступлений.

Назвать можно по разному - кукловод, организатор, революционер, террорист и тд и тп. Но кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен держатиь знамя под которым собираются остальные.

А по Майдану я за СЕБЯ ответчик. Не за деньги из Донбасса припёрся, а потому что видел Януковича близко и тех кто с ним к власти шёл. Из 2-х куч дерьма, нынешнее всё же не такое вонючее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торги на межбанковском валютном рынке 28 ноября завершились в диапазоне 7,5-7,6 грн/долл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет номер если Нацбанк таки свои обещания исполнит и снимет ограничения и оф. курс сделает = межбанку.

 

Но что-то они замолкли, а ведь день снятия ограничений сегодня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет номер если Нацбанк таки свои обещания исполнит и снимет ограничения и оф. курс сделает = межбанку.

 

Но что-то они замолкли, а ведь день снятия ограничений сегодня...

 

про ограничения там речи не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет номер если Нацбанк таки свои обещания исполнит и снимет ограничения и оф. курс сделает = межбанку.

 

Но что-то они замолкли, а ведь день снятия ограничений сегодня...

 

На выходных об этом объявит наш великий спаситель - "да будут доллары в обменниках..."

Не будьте наивными сейчас все будут пытаться использовать ситуацию.

Я бы на месте банков курс щас задрал бы под 10, ничего не мешает ведь.

За пару недель такого курса мелкие банки будут умолять о поглощении а с должниками за такой срок ничего не случится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/28/144715

 

 

Напомним, что в настоящее время действует норма, согласно которой колебания курс обмена наличной валюты ограничены плюс-минус 1,5% к официальному курсу, установленному НБУ.

 

По словам первого заместителя председателя правления НБУ Анатолия Шаповалова, существует постановление, упраздняющее данное ограничение с 5 декабря 2008 г., однако, по словам участников рынка, данного документа пока никто не видел.

 

 

Что-то мне кажеться они сами не знают чего хотят, ничего в понедельник представители МВФ приедут , научат ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/28/144715

Что-то мне кажеться они сами не знают чего хотят, ничего в понедельник представители МВФ приедут , научат ....

Alyak, а может быть, что ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, а не чего хотят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Майдану я за СЕБЯ ответчик. Не за деньги из Донбасса припёрся, а потому что видел Януковича близко и тех кто с ним к власти шёл. Из 2-х куч дерьма, нынешнее всё же не такое вонючее!

 

То что сейчас происходит, смердит, как триста тысяч Януковичей, но Вы, почему-то не "претесь" из Донбасса...если Вы "за СЕБЯ ответчик", то ответьте, почему? Без кукловода -никуда? Ну ответьте же честно: "Я без кукловода на протест не способен" и я от Вас отстану. Если же способны, то когда можно ожидать Вашего прибытия в Киев? Когда будете солому жрать на завтрак обед и ужин? Позже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу модераторов более тщательно следить за порядком, в частности за соблюдением темы, и пришедших сюда исключительно для разжигания религиозных войн "оранжевые vs голубые" отправлять в "Курилку", а лучше сразу на форум Украинской правды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...