Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

надо кого то из форумчан привлекать, тут хоть какой то шанс на лояльность есть

 

Так я только то и делаю, что привлекаю, привлекаю...., а они почему-то не привлекаются:unknown:

 

Добавлено через 5 минут

Я понимаю, что деньги - это зло и чем больше этого зла - тем лучше, но...люди добрые, не должно же все измеряться только этими бумажками!!!

 

Или я ничего не понимаю...???????:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что деньги - это зло и чем больше этого зла - тем лучше, но...люди добрые, не должно же все измеряться только этими бумажками!!!

 

Понимаете, Дуня, у тех же бурильщиков есть дети, которые хотят кушать сейчас, а не тогда, когда Вы соберете необходимую сумму.

Увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, я так понимаю никто бесплатно не предлагает работать...просто сделать хорошую скидку в качестве исключения...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я только то и делаю, что привлекаю, привлекаю...., а они почему-то не привлекаются

Уважаемая Дуня, Вы вроде как не читаете, но не понимаете о чём Вам говорят, посему повторю:

1. Узнайте глубину водоносного слоя у соседей и не у одного-двух, а опросите десяток.

2. В селе храм есть? Ну вот потом к батюшке - поплачтесь в жилетку и попросите помощи - пусть даст "волшебный пендель" местным "копачам" - и будет у Вас колодец.

3. Платить копачам всё равно нужно, у них действительно есть детки и их тоже надо кормить - не токма собачки кушать хотят... но это будут уже несколько иные суммы...

 

Далее - что там за хрень со счётчиком?

Вы вроде печку топите и на ней же варите или у Вас электрообогрев?

Потом 3000 грн за какой период?

Если Вы платите раз в 3 месяца - тогда понятно, но разобраться надо...

 

Берите книжку расчётную и цифры сюда выкладывайте - "бум поглядеть"

 

Добавлено через 6 минут

Дуня, вам что-то в данный момент кроме скважины нужно?

Им надо ВСЁ!!!!

 

И больше всего - помощь мужиков рукастых... я предлагал директрисе вытащить наших на Строимдомовку в этот "собачий уголок" - да только испугалась она, что кормить всех нас надо будет... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этот "собачий уголок" - да только испугалась она, что кормить всех нас надо будет...

Значит, нужно со своим хлебом-солью ехать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

collage_photocat_500.jpg

 

Ребят, я сейчас просто не в состоянии что-то решать, о чем-то думать...

Ушла преждевременно из жизни светлой души человек.

И виноваты в этом люди - жестокие, черствые, жадные, для которых главное в жизни - деньги, в ее случае - кусочек земли. Это те, которые громили приют на Верховинной и травили спасенных ею собак, которым она отдавала всю себя без остатка. Она успела перевезти их к нам в приют - Кухари и сердце ее не выдержало, а ей бы жить да жить...

 

Она ушла в мирой иной -

где нет ни людей, ни зверей

Ни врагов, ни друзей,

Ни забот, ни хлопот,

Есть только вечный покой...

 

Прости Лариса нас, людей, за все зло! Ты была светлым человеком. Вечный покой тебе.

svecha.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примите, пожалуйста, соболезнования! очень тоскливо, когда уходят люди, которые заботились о ком-то более чем обязаны.....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее - что там за хрень со счётчиком?

 

Вот именно, что хрень(((

 

 

Потом 3000 грн за какой период?

 

Оказывается, что не 3000, а 3800 за месяц(((

 

 

Берите книжку расчётную и цифры сюда выкладывайте

 

А расчетной книжки нету(((

 

А цифры такие:

12309 - предыдущий м-ц

12458 - текущий м-ц

 

имеем разницу в 149 квт х 15 (???) = 2235 квт х 1.0324 = 2.307.414, если так, то откуда взялась сумма в 3.800??? Откуда взялась разница в 1.493??? И почему разница множится на 15? Что это такое?

 

Валентина сейчас в дороге в Иванков, чтобы попытаться хоть что-то выяснить, но....боюсь, что ничего у нее не получится, если у людей совесть напрочь отсутствует(((

 

Господи! Как же все тяжело!

 

Добавлено через 9 минут

Лариса, когда перевозила после погрома приюта своих собак в наш приют, планировала в скором будущем построить новый свой приют. Землю ей выделили недалеко от Киева и она занималась оформлением документов и думала, что к Новому году ее собачки будут праздновать новоселье, а случилось такое горе и собаки останутся в приюте, а это уже 300, которых надо кормить каждый день, надо строить им вольеры, утеплять их....

 

И первое, что надо сделать - добыть воду. Никто из форумчан так и не откликнулся:(

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС НАЕДИНЕ - ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное xela за 200 грн:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

На сегодняшний день имеем:

- 200 - форумчанин xela

- 150 - форумчанин karapuz74

- 300 - форумчанин amsterdam

- 50 - инкогнито

- 20 - инкогнито

- 50 - инкогнито

- 300 - агашка

- 300 -abkiev

- 100 - rdx

- 200 - xela

 

Спасибо всем огромное(ссылка устарела):rolleyes:

 

Добавлено через 11 минут

Пожалуйста, отписывайтесь о перечислении денег, деньги поступают на карточку Валентины и мне тяжело отслеживать и отписываться. Если кто-то не желает писать в теме, то пишите мне в личку, а я буду писать, как от инкогнито.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xfxf, извините, не связывались ли Вы с теми людьми, которые бурили Вам скважину за 5 тыс? Время идет и нам надо как-то определяться с водой, а мы так и не поняли, что же нам подойдет - скважина, колодец? Все говорят разное....

 

Добавлено через 14 минут

Для желающих помочь приюту:

 

карточка Приватбанка - 5168 7420 6386 2142

карточка банка Аваль - 4188 3712 2153 8797

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Дуня, Вы вроде как не читаете, но не понимаете о чём Вам говорят, посему повторю:

1. Узнайте глубину водоносного слоя у соседей и не у одного-двух, а опросите десяток.

 

Дуня,

Хотелось бы спросить, что-нибудь где-нибудь узнавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня. Есть спиленные 3 тополя+ корни (на дрова). Находятся в Боярке, село Новое, если сами сможете вывезти -забирайте. Подъезд асфальтированный.. 11 км от Жулянского моста. (066)182-56-26 Наташа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы спросить, что-нибудь где-нибудь узнавали?

 

Да, узнавали, глубина - 40-42 метра

 

Добавлено через 2 минуты

Дуня. Есть спиленные 3 тополя+ корни (на дрова). Находятся в Боярке, село Новое, если сами сможете вывезти -забирайте. Подъезд асфальтированный.. 11 км от Жулянского моста.

 

Спасибо Вам, Наташа, большое, но это не по дороге, а с транспортом у нас катастрофическая напряженка. Дрова очень нужны, уже не на чем кашу варить, но....

 

Добавлено через 51 секунду

Отозвались ребята, которые предложили пробурить скважину за 9 тыс. Что делать, соглашаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеем разницу в 149 квт х 15 (???) = 2235 квт х 1.0324 = 2.307.414, если так, то откуда взялась сумма в 3.800??? Откуда взялась разница в 1.493??? И почему разница множится на 15? Что это такое?

............ многоточие - вместо мата.....

 

Дуня, а у кого-то из вас есть голова на плечах?

149 кВт и 3800 в грн????

 

Вам не кажется, что переплата в 25 раз - это крайняя степень идиотизма?

 

Жалуетесь на отсутствие средств и платите по 25 грн 50 коп за один!!!!!! кВт?

 

Как часто у Вас бывает праздник Дурака?

 

Раз в месяц?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, а что делать? Они, если не платим, отключают свет(((

 

Валентина ездила и узначала в чем дело. Она мне что-то объясняла, из чего я мало чего поняла. Если у Вас есть желание разобраться в этом и помочь нам - позвоните, пожалуйста, Валентине - 067-441-60-86.

 

 

Дуня, а у кого-то из вас есть голова на плечах?

 

После того, как я начала принимать участие в жизни этого приюта, я уже и сама не знаю, в каком месте у меня находится голова(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера, уже почти ночью, Валентина отвезла машину дров (фруктовые деревья) в приют, за что спасибо afx :rolleyes:

 

Теперь их надо пилить, рубить....

 

Вопрос по скважине пока открыт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть желание разобраться в этом и помочь нам - позвоните, пожалуйста, Валентине - 067-441-60-86.

Дуня, если у Вас есть желание не платить идиотскую цену - т.е в 25 раз!!! большую - скан квитанций и договор на энергоснабжение мне в личку.

Потому как говорить с Валентиной, которая с трех долгих переговоров со мной не смогла понять, как нужна Строимдомовка ей на территории приюта, о ценообразовании - пустая трата времени, как и Ваши призывы о скважине - пока не начнёте что-то делать из того, что Вас просили форумчане - будете без воды!

 

Итак - берите документы, сканируйте и пересылайте.

 

Или платите дурные деньги - выбор за вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скан квитанций и договор на энергоснабжение

Квитанции есть, а Договора в природе не существует.

 

Потому как говорить с Валентиной, которая с трех долгих переговоров со мной не смогла понять, как нужна Строимдомовка ей на территории приюта,

 

А что я могу сделать? Я столько раз ругалась по этому поводу, но...

 

 

 

 

как и Ваши призывы о скважине - пока не начнёте что-то делать

 

А что делать-то? Я узнала, что глубина в тех местах - 40-43 м, что еще надо? Я думаю, что человеку надо самому приехать в приют и уже не месте своими глазами все увидеть, выяснить или не так? Я могу много говорить, но ...лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнала, что глубина в тех местах - 40-43 м, что еще надо?

 

А глубина колодцев какая?

Пример: У нас глубина колодцев-5 м, а скважины 30 и 70 м. Т.е, затраты на копку колодца (с кольцами) 2500 грн. Улавливаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квитанции есть, а Договора в природе не существует.

Вы по квитанции кому платите?

Соседу в карман? Или через какой-то банк?

 

Кто и куда - к кому ваш приют подключил?

На каких условиях?

 

Слушайте... Дуня... какого хрена я должен клещами из Вас информацию вытаскивать?

 

Кому из нас ЭТО надо - мне или приюту?

 

У Вас лишние деньги? Дохрена? Нет?

 

так какого же....!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 58 секунд

А глубина колодцев какая?

Пример: У нас глубина колодцев-5 м, а скважины 30 и 70 м. Т.е, затраты на копку колодца (с кольцами) 2500 грн. Улавливаете?

Да я уже не раз говорил им об этом...

 

Добавлено через 7 минут

Я думаю, что человеку надо самому приехать в приют и уже не месте своими глазами все увидеть, выяснить или не так?

Детка, ты не думай, а задавай вопросы людям в округе, т.е. собирай сведения, по-максимуму...

Или вы там со всей округой уже успели разосраться?

 

Не удивлюсь, ежели так...

 

Если хотите, что бы народ что-то сделал для вас - то как минимум спецам надо всемерную помощь оказать - собрать максимум возможной и невозможной информации.

 

А то пищите, что 150 кВт вам втюхали за 3800 грн, а что-либо сделать для себя же и своих подопечных не желаете..

Что бы помочь вам, я должен приехать и бегать по всей округе, что бы выяснить где-кто-за что такие бабки с приюта выдавливает?

 

А зачем мне это, если вы там и палец-о-палец для себя же не ударили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное форумчанину Sergej Ognevoy за доставленный вчера шифер в приют(ссылка устарела):rolleyes:.

 

Добавлено через 14 минут

А глубина колодцев какая?

 

Я не знаю, какая там глубина, но местные копальщики сказали, что на 8 колец и запросили за колодец не 2500, как в Вашем случае, а 4 тыс. Где Вы берете такие суммы? Или это было много лет назад?

Поверьте, что я очень много обзвонила разные фирмы и не сижу сложа руки, как меня здесь обвиняют(

 

Не удалось ли Вам связаться с теми бурильщиками, которые пробурили Вам скважину за 5 тыс???

 

Добавлено через 7 минут

Вы по квитанции кому платите?

Соседу в карман? Или через какой-то банк?

 

По квитанции через банк Иванковской РЭС.

 

 

Кто и куда - к кому ваш приют подключил?

На каких условиях?

 

Это решалось давно при старом директоре приюта и, поэтому, информации на сей счет мы не имеем.

 

 

 

 

Детка,

 

Улыбнуло))) Хотелось бы мне вернуться хотя бы в....зрелость, не говорю уже про молодость)))))

 

 

 

 

Или вы там со всей округой уже успели разосраться?

Нет, не раз....ругались))) Отношение местного населения нормальное (про всех жителей не знаю), помогают иногда, если попросим))

 

 

вы там и палец-о-палец для себя же не ударили...

 

Да у меня уже все пальцы распухли от ударов этих, поверьте)))

 

Александр, спасибо Вам огромное за желание помочь. Я не владею всей этой информацией и, для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, мне приходится звонить той же Валентине и у нее спрашивать и потому-то я и попросила Вас спросить у нее. Извините, что обратилась к Вам с этими вопросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, какая там глубина, но местные копальщики сказали, что на 8 колец и запросили за колодец не 2500, как в Вашем случае, а 4 тыс.

 

8 колец-это 8 метров. Все просто, 1 кольцо с копкой стоит 500 грн. А 500*8=4000 грн

Нормальная цена. Соглашайтесь.

 

Добавлено через 2 минуты

Не удалось ли Вам связаться с теми бурильщиками, которые пробурили Вам скважину за 5 тыс???

Эти бурильщики работают по Бориспольскому району. Вам нужно искать объявы на остановках,возле магазина в Вашей местности, так дешевле...

 

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Шарманщик

Кто и куда - к кому ваш приют подключил?

На каких условиях?

Это решалось давно при старом директоре приюта и, поэтому, информации на сей счет мы не имеем.

 

Нужно пойти в РЭС и все узнать. Вам обязаны предоставить информацию.

 

Добавлено через 2 минуты

Создается впечатление, что либо Вы, либо Валентина что-то не договариваете...

Действительно,-это в Ваших интересах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное форумчанину Sergej Ognevoy за доставленный вчера шифер в приют

Дуня, пожалуйста, по возможности будем помогать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 колец-это 8 метров. Все просто, 1 кольцо с копкой стоит 500 грн. А 500*8=4000 грн

Нормальная цена. Соглашайтесь.

 

это смотря какие кольца. Есть те, что высотой 80 см и такого же диаметра. У нас колодец 10 колец, полтора из них под песком. До дна от края верхнего кольца 6 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...