Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Дуня, а ковролин приюту нужен? У меня есть ненужный кусок 2.80Х4м.

 

Да, ковролин нужен для утепления будок.

Сейчас буду звонить Валентине - она недалеко от Вас живет - на Позняках.

Спасибо большое:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для утепления - самое то, пойдет. Ковролин находится на Позняках, на ул.Руденко.

067 476-12-93 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для утепления - самое то, пойдет. Ковролин находится на Позняках, на ул.Руденко.

067 476-12-93 Павел.

 

 

Спасибо большое и извините, но мне ответили, что нечем везти в приют:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я пока его не отдаю, он находится на Позняках, если что, звоните.

 

Отдавайте, если кому-то нужен, я думаю, что и завтра его нечем будет отвезти:(

 

В любом случае, огромное Вам спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Дмитриевна,

У меня есть возможность брать легковой автомобиль, и я хочу помочь отвозить вам всякие небольшие вещи (которые влезут в багажник) с Киева в приют.

Не могу обещать, что смогу ездить каждый день, но пару-тройку раз в месяц думаю смогу.

Поэтому собирайте вещи в одном месте дабы набрать за один раз полный багажник, ну чтобы не гнать машину впустую, или собирайте контакты людей, которые могут отдать вещи, и я в какой-то свободный день (например в выходные) смогу забрать эти вещи с Киева и завезти в приют.

С уважением, Владимир.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдавайте, если кому-то нужен, я думаю, что и завтра его нечем будет отвезти:(

 

В любом случае, огромное Вам спасибо:rolleyes:

 

Дуня,пока лежит на балконе, будет нужен, набирайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так само все ще лежить на балконі рулон повсті і кілька кастрють емальованих (з малими пошкодженнями емалі), якщо зорганізуєте ходку до притулку давайте знати:). От тільки не знаю, чи вміститься той рулон в легковий автомобіль, який запропонували як транспорт:unknown:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Дмитриевна,

У меня есть возможность брать легковой автомобиль, и я хочу помочь отвозить вам всякие небольшие вещи (которые влезут в багажник) с Киева в приют.

Не могу обещать, что смогу ездить каждый день, но пару-тройку раз в месяц думаю смогу.

Поэтому собирайте вещи в одном месте дабы набрать за один раз полный багажник, ну чтобы не гнать машину впустую, или собирайте контакты людей, которые могут отдать вещи, и я в какой-то свободный день (например в выходные) смогу забрать эти вещи с Киева и завезти в приют.

С уважением, Владимир.

 

Ой, Володь, ну это....Вы меня, старушку, совсем расплакали....

Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое и доброе сердце! Созвонюсь с Валентиной и узнаю, что и когда надо...

 

Но, Володя, это не так близко - где-то около 80 км, сможете?

 

Добавлено через 4 минуты

Так само все ще лежить на балконі рулон повсті і кілька кастрють емальованих (з малими пошкодженнями емалі), якщо зорганізуєте ходку до притулку давайте знати:). От тільки не знаю, чи вміститься той рулон в легковий автомобіль, який запропонували як транспорт:unknown:.

 

Щиро дякую:rolleyes:

 

Вибачте, будь ласка, а що таке "повсті"?:oops:

 

І якщо забирати, то звідки?

 

Добавлено через 6 минут

Шановні друзі!

Уважаемые друзья!

 

Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым небезразлична судьба бездомников, хоть раз поехали в приют и "пообщались" с этими друзьями нашими , вы бы получили такой заряд позитива и поняли бы, что мы очень им нужны, что без нашей помощи они не выживут.

Одно дело слова, а совсем другое - посмотреть в эти преданные глаза, ждущие от нас любви и заботы. Как она рады и счастливы, когда просто поговоришь с ними, погладишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повсть - це як на валянки такий войлок, не розгортала повністю рулон.

Забирати з Голосієва, 5 поверх хрущовки, а він важенький, треба вдвох щонайменше.

Якщо складатиметься заїхати, то дайте знати, мій телефон наче був у Вас, ні, то напишу в приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое gpv за ковролин:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Повсть - це як на валянки такий войлок, не розгортала повністю рулон.

Забирати з Голосієва, 5 поверх хрущовки, а він важенький, треба вдвох щонайменше.

Якщо складатиметься заїхати, то дайте знати, мій телефон наче був у Вас, ні, то напишу в приват

 

Спасибо большое! Буду спрашивать

 

Добавлено через 22 минуты

MLV будем забирать!

 

ПотЕрпите маленько, пока мы найдем машину?

Сегодня завозится питание в приют, но я поздно прочитала Ваше сообщение:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все чекатиме (і кастрюльки ще є на віддачу), але пишіть краще у приват, або телефонуйте так буде оперативніше ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Дмитриевна,

 

На эти выходные я могу завезти вам в приют, всё, что есть в Киеве, и что смогу увезти на своем авто.

imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.autoreview.ru%2Farchive%2F2009%2F11%2Fskoda%2Fpsd%2FRS-bagagnik_1024.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.autoreview.ru%2Farchive%2F2009%2F11%2Fskoda%2F&h=683&w=1024&tbnid=ErJpKVG5-HfTVM%3A&zoom=1&docid=Uybl4DpQ8j1_qM&ei=MjhGU_igF-fMygPvmoKACA&tbm=isch&ved=0CMwCEIQcMFA&iact=rc&dur=448&page=5&start=77&ndsp=20

Из последних страниц темы выделяю то, что можно привезти, итак:

- Nicki, Осокорки, 500м от м. Славутич:

----- будка деревянная;

----- лежанка пластиковая Ферпласт;

 

- gpv, Позняки, ул.Руденко, О67 476-1два-9три, Павел:

----- ковролин, кусок 2.80Х4м;

 

- MLV, ул. Голосеева 5:

----- рулон повсти (т.е. войлока);

----- кастрюли эмалированные;

 

Вроде бы все.

 

Люди добрые, особенно те, кто готов поделиться добром (ну т.е. те, кто в моем списке), отпишитесь пожалуйста о том, можно ли сегодня к вам заехать, например вечером, часов в 6-7.

Телефон Павла, который gpv я вижу, поэтому наберу его сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, спасибо Вам большое!:rolleyes:

 

Из списка:

- ковролин Валентина забрала и он находится у нее (м. Позняки)

- будка не нужна, а пластиковая лежанка нужна была моей собачке-спинальнице, которая не контролирует туалет, но ехать за ней 500 м нецелесообразно

- остается только войлок и кастрюли.

 

 

Друзья, может у кого-то дома валяются старые (без дырок) кастрюли, миски и другая посуда, которая нужна для воды собачкам, желательно, чтобы были не маленькие, ведь в вольере не по одной собачке, а пьют они много, особенно в жаркую погоду.

 

Еще очень нужна материальная поддержка для закупки питания, ведь продукты подорожали, а пенсия у людей не изменилась:(

 

Добавлено через 12 минут

Володя, поместится ли в багажник кг 200 колбасы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MLV , спасибо Вам большое за войлок и кастрюльки!:rolleyes:

 

PVA, Володя, спасибо Вам большое за, то что нашли время забрать все это у MLV:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное -PVA- за то, что он, пожертвовав выходным, съездил в приют и отвез все то, что смогло поместиться в багажник:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Володя, подруга просила поблагодарить Вас за вино, она с приятельницами устроила девишник, где они и наслаждалисиь замечательным вкусом "Золотого муската":rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, очень нужна тачка, мож у кого завалялась, а?

Девчонки купили новую (китайскую), а она на второй же день и развалилась и не на чем вывозить мусор из вольеров:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное -PVA- за то, что он, пожертвовав выходным, съездил в приют и отвез все то, что смогло поместиться в багажник:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

Ольга Дмитриевна, рад был внести и свою скромную помощь для приюта. Надеюсь в ближайшее будущее снова смогу выбраться.

 

Добавлено через 3 минуты

Володя, подруга просила поблагодарить Вас за вино, она с приятельницами устроила девишник, где они и наслаждалисиь замечательным вкусом "Золотого муската":rolleyes:

 

Спасибо за отзыв. Вино еще есть - поэтому милости просим всех любителей вина под майские праздники сделать запас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, и снова я к вам за помощью материальной - расплатиться за скважину. Остался долг в 5 тыс, которые мы никак не можем самостоятельно собрать, все деньги уходят на питание. Очень непросто прокормить около 300 собачек, когда цены на продукты подскочили в разы.

 

ПОЖАЛУЙСТА, кто сколько сможет!

 

Приватбанк: 5168 7572 3194 7484

 

И еще, скважина работает плохо - набирает литров 60 и приходится ждать минут 40, когда снова заработает. Что это значит? Обратиться к тем, кто делал не можем, поскольку висит долг:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо форумчанину xela за 157 грн:rolleyes:

 

Саша, спасибо за Вашу постоянную помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...