Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна помощь в перекрытии крыши!!!

Идите в тендеры, там ищут рабочих.

Как говорит один мой опытный товарищ: Строители - это не те люди, у которых следует просить помощи. Их можно только "нанимать".

Поэтому вам бы было проще поискать по ближайшим окрестностям сельских обычных мужиков, не строителей, но с руками.

В любом случае дерзайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

belosnezka, те же мужики требуют денег, а денег нет даже на питание, Сегодня уже нечем кормить собак.....У директора приюта рак 4-ой стадии, она прошла уже 6 химтерапий, ей сейчас не до этого, хотя звонит каждый день и переживает, плачет, а ей совсем же нельзя волноваться....а остальные волонтеры, которые завезли туда собак, "умыли руки" и спокойно себе спят....Там нет ни одной моей собачки, но....другие-то в чем виноваты? Мне очень жаль их всех, а я все бъюсь головой о стенку....

 

Когда приезжаешь в приют, они все так радуются тебе, прыгают, заглядывают в глаза и ждут, что ты дашь им что-то поесть....

 

У меня в Киеве своих 35 ртов, которых я должна кормить каждый день....

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

своих 35 ртов, которых я должна кормить каждый день....

а где вы их держете? дома?

 

Добавлено через 3 минуты

те же мужики требуют денег, а денег нет даже на питание,

Давайте попробуем собрать субботник. Если идея подходит, создайте ветку, где попробуем приглашать людей. Может что и получиться.

Я помочь также физически могу.

Не смотря на дамский пол), могу носить тяжелое, забивать гвозди, работать пилой, утеплять пенопластом и пр.

 

Добавлено через 58 секунд

У директора приюта рак 4-ой стадии

Сочувствую. Рак сейчас везде и всюду.

 

Добавлено через 2 минуты

Сегодня уже нечем кормить собак...

И что вы делаете в таких случаях?

Собаки как себя ведут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте попробуем собрать субботник. Если идея подходит, создайте ветку, где попробуем приглашать людей. Может что и получиться.

Да я уже трижды предлагал Дуне и её соратникам пригласить Строимдомовку к себе.

Никакой реакции, никакой заинтересованности.... а зря... 40-50-60 человек много полезного могут сотворить за те 2-3 часа, что накрывается стол и жариться шашлык.

Тем паче, что будет куча людей с руками и головой дружащими, инструмент имеющими, а прихватить любому из нас 1-2 кг гвоздей-саморезов - абсолютно не в напряг...

Ну то такэ... моё видение процесса...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже трижды предлагал Дуне и её соратникам пригласить Строимдомовку к себе.

 

Александр, да я впервые это слышу!!!!

Иначе...я не отреагировала бы? Или....склероз мой прогрессирует?)))))

Да мы руками и ногами "ЗА"! Да кто ж от такого откажется?!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, да я впервые это слышу!!!!

Иначе...я не отреагировала бы? Или....склероз мой прогрессирует?)))))

Да мы руками и ногами "ЗА"! Да кто ж от такого откажется?!!!!!

Я Вам больше скажу -

накануне встречи с Вашими перевозчиками я сию идею ещё и Валентине озвучивал - реакция никакая.....

Повторил всё это на следующий день, когда та же Валентина позвонила "Спасибу" сказать...

Хорошо, что эта идея услышана - помощь может быть конкретная и более чем реальная.

Не обещаю, что процесс "затащить к себе Строимдомовку" будет простым, но игра стоит свеч - начните сей карамболь с ознакомления с самой "Строимдомовкой" в профильной теме.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот....расплакали вы меня:cry::oops:

Голубушка, Вы чуток поплакайте, а потом вэлком в тему Строимдомовка.... и не тяните до весенней корпоративки - грядущая нынешняя - Ваше ВСЁ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тему Строимдомовка.... и не тяните до весенней корпоративки - грядущая нынешняя - Ваше ВСЁ!!!!!!

 

А это где и что я должна делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накрывается стол и жариться шашлык.

 

Боюсь, что четвероногие не дадут пожариться шашлыку - съедят все сырым))))

 

Там собак 15 в свободном выгуле

 

Наконец-то до меня дошло, о чем Вы говорите)))

 

Добавлено через 45 минут

немножко о приюте:

kral5.jpg

 

обвалившаяся крыша

kral14.jpg

kral25.jpg

kral22.jpg

 

iyni3.jpg

 

"Мне так нужен дом..."

alenaa.jpg

 

"И мне так нужна твоя теплая рука..."

fevr26.jpg

 

"И я хочу иметь свою семью...."

fevr33.jpg

 

"Приехали гости, значит что-то вкусненькое привезли"

fevr34.jpg

iyn2011d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что я должна делать?

Дунечка, да вам только субтитры писать)

Очень понравились мне ваши коменты к фоткам.

Супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы их держете? дома?

 

15 дома, а остальные на улице

 

 

 

Давайте попробуем собрать субботник. Если идея подходит, создайте ветку, где попробуем приглашать людей. Может что и получиться.

Я помочь также физически могу.

Не смотря на дамский пол), могу носить тяжелое, забивать гвозди, работать пилой, утеплять пенопластом и пр.

 

 

Спасибо Вам огромное!!!!

 

 

И что вы делаете в таких случаях?

 

Ищем деньги - одалживаем, берем кредиты....

 

 

Собаки как себя ведут?

 

Собаки просят кушать - лают и смотреть в их глаза без слез просто невозможно...

 

Лично я продала все свои цацки (что сделала без сожаления, да и не нужны они мне уже в моем-то возраста)))), наодалживалась.... тяжело, очень тяжело...

 

Вчера в переходе м. Харьковская увидела троих афганцев, у всех по одной ноге, пели...отдала все, что было в кошельке и слезы душили от того, что ...как же плохо живется в стране нашей людям (а кому нужны эти, еще не старые мужчины, но инвалиды, которым государство должно создать нормальные человеческие условия),животным...

 

Извините за эмоции...что-то я ...скукожилась, видать осенняя хандра напала...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите www.youtube.com/watch?v=8mhvAxi1qWw вот это видео. Может это поднимет вам настроение? Она живет у нас дома) Змінено користувачем Elek-315
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите www.youtube.com/watch?v=8mhvAxi1qWw вот это видео. Может это поднимет вам настроение? Такая живет у нас дома)

 

Спасибо большое! И правда настроение улучшилось))) Какая же прелесть эта малышка-мартышка)

 

Добавлено через 29 минут

А у меня 7 лет жил зайчишка Малыш)))

 

Проснулись, потянулись...

eaf7f6d380fa.jpg

 

Щас разнюхаю, кто же здесь ночевал..

e8e00d645ad9.jpg

 

Ох и нелегкая эта работа - кровать застилать

1f2a4ee12916.jpg

 

Хорошо ли убрано?

f4634eb668cb.jpg

 

После работы тяжкой и молочка попить не помешало бы...

12f4005545d2.jpg

 

"....а еще я очень любил лапкой чашку ....брысь на пол и смотреть, куда же она покатится ca.gif

Еще я съел две пары штор, но зато не грыз мебель, спал только на подушке и если кто-то зарился на мое место - получал лапкой по физиономии, а удар у меня еще ТОТ!!!....."

 

От них столько позитива, столько положительных эмоций....они нам помогают жить....

Змінено користувачем Дуня
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдала все, что было в кошельке

а вот и зря... :( попрошайки - это давно уже, бизнес... почитайте, вот это:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=128667&highlight=%F0%E5%E1%E5%ED%EE%EA+%F1%EF%E8%F2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что четвероногие не дадут пожариться шашлыку - съедят все сырым))))

Специи бобикам вредны, посему, если у Вас всё сложиться - форумчане и так навезут кучу жрачки подопечным барбосам.

 

Чо за проблема, если кг поросячьих ушей и ножек стоит аж 6 грн....?

 

Налопаются бобики от души!

 

Так что дело за малым - Форум к себе залучить!

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и зря... :( попрошайки - это давно уже, бизнес... почитайте, вот это:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=128667&highlight=%F0%E5%E1%E5%ED%EE%EA+%F1%EF%E8%F2

Сто процентов.Недавно работал на Луначарского пару недель назад.Подзывает меня бабушка вся в слезах.Расказывает слёзную историю непонятно о чём-о каких то проблемах,не может доехать домой под Киевом и т.п...Короче,говорю,я спешу,сколько Вам надо???-Я всё посчитала-ровно 36грн.

Я всегда с осторожностью смотрю,кому можно денег дать,а кому нет.Но тут даже не засомневался,настолько всё правдоподобно выглядело-дал полтинник.

Через пару дней увидел её же,через один дом,просила у других уже.В морду ж не дашь.Подошёл-обматерил и сказал людям,чтобы ничего не вздумали давать.

Блин,вообще уже борзеют.Играют по-крупному.Не "дайте 2 рубля на хлеб",а целый спектакль разыгрывают.

Самое интересное,что у нас на районе есть такая же бабка,но та просто ходит-просит,кто сколько даст,хотя живёт с небедными детьми.Как я мог повестись???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и зря... попрошайки - это давно уже, бизнес... почитайте, вот это:

 

Да знаю я это. Ко мне когда подходят с просьбой дать денег на еду, то я предлагаю пойти вместе в магазин и куплю то, что смогу. Отказываются((

 

Но в моем случае речь идет о безногих воинах-афганцах, я не думаю, что они попрошайничают от сытой жизни. Я 25 лет проработала в военном училище и эти люди мне небезразличны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели, пустую штанинину, а не отсутствие ноги :) такое вам и в цирке покажут... опять же, за ваши деньги :) а помогать людям надо, только как понять кому? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели, пустую штанинину, а не отсутствие ноги

 

Я видела отсутствие у них ног и, кроме того я "чувствую" военных людей, даже если и бывших)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела отсутствие у них ног и, кроме того я "чувствую" военных людей, даже если и бывших)

 

На Лыбидской такой афганец уже лет 10 сидит. Регулярно к нему подходят друзья и ждут, когда соберет нужную сумму, а дальше идут ее прогуливать. Ноги у него действительно нет, но это ему не мешает идти и все это пропивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если деньги пошли действительно туда, куда вам хотелось бы, то это хорошо :good: не буду, вас дальше расстраивать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...