Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Интересно посмотреть на то, что у Вас получилось.

 

Интерес помочь возникает, но возможности пока нет.

 

Если это проблема, то так и напишите..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть матрас на деревянной основе и кастрюльки, мисочки должны быть, может что-то из стелющихся материалов есть... Если надо на вых. посмотрю и в Пн отпишусь. Только самовывозом с Троещины заберёте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть матрас на деревянной основе и кастрюльки, мисочки должны быть, может что-то из стелющихся материалов есть... Если надо на вых. посмотрю и в Пн отпишусь. Только самовывозом с Троещины заберёте?

 

Да-да-да....заберем.

Спасибо большое:rolleyes:

Матрас мы не дотащим, а машины нету, чтобы отвезти, а все остальное повезем на себе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в приют, они так радуются гостям)

Хорошие слова...

 

Добавлено через 50 секунд

А можно узнать где находится приют? Очень интересно посмотреть

Вот и интерес и просьба после "хороших слов"...

 

Добавлено через 6 минут

На что посмотреть? На кого посмотреть? Для чего смотреть?

А вот после этой гадости вряд ли у кого-то возникнет хоть какое-то желание помочь... неужто сама не понимаешь?

 

Потому как уже не раз возникали подобные темы и пропадали в "нетях", потому как аферюги тупо собирали бабло с доверчивых форумчан...

 

Сам всегда помогал и деньгами и медикаментами и харчами и шмотьём и стройматериалами............ - пока не понял - нае....во всё это сплошное - потому как токо хотел где-то чё-то посмотреть - сразу хамство в ответ или тупо отмораживались ранее такие любезные и вежливые сборщики денежек "на собачек"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, напрасно Вы так.........

 

Что-то Вам доказывать и в чем-то, не зная в чем, каяться я не собираюсь.

 

Вы, видимо, не слышали, сколько собак потравили и люди разные есть, согласна с Вами, и пускать в приют незнакомого человека только потому, что ему просто "очень интересно посмотреть" опрометчиво.

 

На форуме есть люди, которые были там не просто "посмотреть", а помогали, у них и спросите.

 

Добавлено через 12 минут

потому как аферюги тупо собирали бабло с доверчивых форумчан...

 

Я все свое, выражаясь Вашим языком, БАБЛО жертвую бездомным собакам и котам.

 

Добавлено через 5 минут

А в приют приглашаются форумчане, которых я знаю по форуму не пару дней зарегистрированных и пожелавших любопытства ради посмотреть.

 

И ничего личного к мельнику...

 

И еще...миски, матрасы шифер, доски, линолиум и пр. пр. я к себе в квартиру не тащу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, не берите близко к сердцу, просто Вы действительно написали приезжать, а тут же резко ответили человеку, может чтоб людям было яснее как выглядит приют и кто в этом приюте , стоит побольше фотографировать живность.. и общими усилиями может нашлись бы и руки для животных
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, не берите близко к сердцу, просто Вы действительно написали приезжать, а тут же резко ответили человеку, может чтоб людям было яснее как выглядит приют и кто в этом приюте , стоит побольше фотографировать живность.. и общими усилиями может нашлись бы и руки для животных

 

Да, я согласна с Вами.

 

В понедельник я ездила туда, но 6 часов потратила на уборку вольеров, на роздачу еды, воды и...не осталось сил на фотосъемку. В следующую поездку нафотографирую и четвероногих)))

Спасибо за поддержку!

 

Добавлено через 21 минуту

melnik.leo, хочу извиниться перед Вами за несколько резковатый ответ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое xela за 100 грн для собачек:rolleyes:

 

Добавлено через 40 секунд

Приехали в приют бурильщики, скважину бурили-бурили и....ничего у них не получилось:cry:То труба не лезет, то грунт засыпает....

 

Ну как нам решить эту проблему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное форумчанину melnik.leo за 3 матраса, которые он нашел возможным привезти Валентине прямо к дому:rolleyes:

СПАСИБО!

Матрасы уже в приюте и собачки просили передать Вам спасибо:)

 

Везите все, что есть, скоро зима и все это пригодится. Помещение не отапливается и хоть как-то нужно утеплять их жилище.

Еще раз огромное Вам спасибо!

 

Общими усилиями (кто чем сможет) мы поможем им, а они помогают нам помнить, что мы люди, от которых зависит их жизнь.

 

И я убеждаюсь в том, что добрых людей, все-таки, немало:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к Аргилиту.

 

Спасибо большое! А где его найти?

 

Добавлено через 4 минуты

belosnezka, понимаете, в принципе, найти бурильщиков - не такая большая проблема, но...они же такие цены заламывают, что мы не в состоянии заплатить. Я понимаю, что это наши проблемы, а люди делают работу и выставляют то, что они считают нужным. Меценатов у нас нету, есть только наши мизерные зарплаты и ничтожные пенсии, на которые нам бы хоть раз в день собачек покормить.

 

Добавлено через 16 минут

Нашла Аргилита и написала ему письмо:) Жду ответа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто в отпуске - хорошего отдыха, побольше позитивных эмоций и ярких впечатлений)))

 

Отдыхайте, но про нас не забывайте)))

KRSSdaVIxyI.jpgc7eHf4Uqu1E.jpg

 

gctPdOF-N_k.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

У меня не будет возможности до 12 августа заходить на форум и, поэтому, если у кого-то будет для приюта полезное что-то - не сочтите за труд позвонить Валентине - 067-441-60-86.

 

СПАСИБО!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет где отдыхаете?:) Эмираты?:)Ривьера ?

А как же собачки? :cry:

 

желчь глотайте, не подавитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, а почему вы собак не раздаете? Меньше собак, меньше расходов.

Собакам индюшачьи лапы можно есть? У нас в селе индюшатка (ферма), лапы иногда "на шару" выбрасывает, иногда, по 3 грн. за кг. Можно попробовать с ними договориться, будет вам замена Метро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет где отдыхаете? Эмираты?Ривьера ?

А как же собачки?

 

"Отдыхаю" в приюте - с утра и до вечера убираю вольеры, раздаю пищу, воду....

И Вы, видимо, ошиблись форумом, ибо здесь люди, которые понимают, поддерживают и помогают, за что я всем им безмерно благодарна!

 

Добавлено через 2 минуты

желчь глотайте, не подавитесь

 

Спасибо))

Да, ничего....я уже привыкла...

 

Люди, которые живут только для себя и никого вокруг себя не видят, только и способны, что ...давиться желчью(((

 

И мне, если честно, то жаль таких - убогие душонкой такие индивидумы.

 

Добавлено через 4 минуты

Дуня, а почему вы собак не раздаете? Меньше собак, меньше расходов

 

Да кто ж их возьмет-то? Ведь, в основном, собачки выброшены хозяевами. Не далее как вчера, в Тетереве подобрали малюсенького щенка (а там осталось еще два, они убежали), которые бегают по проезжей дороге в людном месте. Ведь никто не взял, а собачка, судя по всему, бывшая домашняя...

 

Зимой в Киеве подобрали старичка чау-чау, который еле передвигает лапками, на другой день подобрали старенькую, с двумья зубками и с большой опухолью чистокровную болоночку и таких примеров масса....кто возьмет их на доживание, за которыми надо ухаживать, лечить и т.д., если они в квартире прожили жизнь, а на старости выбросили помирать на улицу????

 

В сетях выставляем фотографии, но звонков почему-то не слышно(((

 

Добавлено через 12 минут

Собакам индюшачьи лапы можно есть? У нас в селе индюшатка (ферма), лапы иногда "на шару" выбрасывает, иногда, по 3 грн. за кг. Можно попробовать с ними договориться, будет вам замена Метро.

 

Спасибо Вам большое, но индюшачьи лапки собачкам нельзя, они очень жесткие. А в Метро уже полтора года, как питание не дают, покупаем, где только можно за собственные деньги.

 

Спасибо за поддержку!

Знаете, легче как-то справляться с массой проблем, когда видишь, что есть люди, которые готовы помочь и это не просто слова!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дуня, есть ковер ч/ш 2х3 и немаркая расцветка + два пылесоса бытовых б/у рабочие, полный комплект, электрообогреватель, накопительный электроводонагреватель 80 л.

 

Забирать в Киеве, ул Толстого.

Ежели - "Да", то стучитесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, есть ковер ч/ш 2х3 и немаркая расцветка + два пылесоса бытовых б/у рабочие, полный комплект, электрообогреватель, накопительный электроводонагреватель 80 л.

 

Спасибо Вам огромное!

Извините, что отвечаю только сегодня - в отпуске и без доступа к сети, на работу заскочила на пару минут, просмотреть)))

 

Заберем ковер и накопительный электроводонагреватель 80 л. В приюте все убираем метлами, так что пылесосы может кому-то другому пригодятся)

 

Нам бы метел кто подбросил)))

 

Сегодня забираем в Буче много шифера, доски, которые предложил форумчанин, а у Вас постараемся забрать к выходным, все упирается в отсутствие машины или, вернее, денег, которые надо платить за машину(

 

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ еще раз!!!

 

Добавлено через 7 минут

Вчера была в приюте и так "упахалась", что сегодня хожу буквой Г:D

А собачек все прибавляется....подбросили спаниельчика(

 

Близится зима, а некоторые вольеры без крыши и собачек будет затапливать:(

 

Засела мне в голову неосуществимая мечта - собралась бы бригада из строителей-добровольцев и приехали хотя бы на день и помогли с покрытием крыши или еще чем....:oops: или...послал бы мне Бог испытание деньгами, чтобы я смогла все это осуществить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое форумчанину xela за перечисленные 25.07 100 грн:rolleyes:

 

Саша, извините, пожалуйста, что отписалась только сейчас, закрутилась что-то я...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Близится зима, а некоторые вольеры без крыши и собачек будет затапливать

Значит ещё и поликарбонат заберёте - сам то для крыши...

Главное, что б в машину поместилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит ещё и поликарбонат заберёте - сам то для крыши...

Главное, что б в машину поместилось...

 

 

Александр, спасибо Вам огромное за ковер, водонагреватель, утеплитель для будок!!!!

 

Валентина все отвезла уже в приют)

 

Добавлено через 2 минуты

Ребята, очень нужна ваша помощь - покрыть шифером крышу!!!

 

Зимой, под тяжестью снега (я уже писала об этом) рухнуло здание и собачки остались под открытым небом, а скоро осень - дожди и холода....

 

Пожалуйста, по-мо-ги-те!!!

 

Добавлено через 15 минут

Так отож, спасибо Вам большое за шифер, доски.:rolleyes:

 

Чтобы увезти все, пришлось два раза приезжать и еще не все вывезли. Нет машины, а за каждую такую перевозку приходится 1000 грн платить:(

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня заканчивается питание и завтра уже нечем будет кормить собачек:cry:

 

Ох.....!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня!Вы молодец!!!:rolleyes: Тянуть такое дело в наше время сложно. Не все понимают, не все принимают..

К нам возвращается ровно столько, сколько мы отдаем.И никогда не опускайте рук!!!

В личку напишу вам несколько советов по общим вопросам.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня!Вы молодец!!! Тянуть такое дело в наше время сложно. Не все понимают, не все принимают..

К нам возвращается ровно столько, сколько мы отдаем.И никогда не опускайте рук!!!

В личку напишу вам несколько советов по общим вопросам.

Удачи!

 

Юлечка, спасибо Вам большое за понимание и поддержку - это придает сил!!!

 

Добавлено через 5 минут

Спасибо огромное xela за перечисленные 19.08 100 грн для приюта:rolleyes:

 

Саша, спасибо за Ваше постоянное неравнодушие к друзьям нашим четвероногим!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Добавлено через 1 час 53 минуты

Валентина поменяла карточку Приватбанка - 5168 7420 6386 2142 (для желающих и имеющих возможность поддержать приют материально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...