Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Ребятки, миленькие, родненькие, ну помогите насобирать 5 тыс, чтобы мы могли расплатиться за скважину и поставить точку, пожалуйста!! Ведь для каждого из вас 10, 20, 30....грн - не такие большие деньги.

....и с вашей помощью нам удалось заплатить уже 10 тыс. Скважина плохо работает, а мы не можем даже вызвать людей, имея этот долг, а впереди лето и воды надо будет очень много...

 

ПОМОГИТЕ!!!:cry:

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, если електро насос фильтр почистить попробуйте может поможет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох....(

это правда?

 

Лиля, что именно? Вы уже спрашивали меня об этом (см. выше) и еслит Вам так хочется еще раз об одном и том же, то я отвечу, что:

- питание в приюте есть постоянно (холодильники полные);

- вода тоже есть уже своя;

- построены будки всем Ларисиным собакам и т.д. ,

 

НО:

работники постоянно пьют и:

- собак кормят, в лучшем случае, раза два в неделю;

- воду не разносят;

- вольеры не чистят и т.д.

 

Волонтеры, чьи собаки там находятся, в приюты не ездят, многие на их питание вообще не дают деньги годами..

Приютом занимаются, в основном два человека - директор, у которой 4 стадия рака и которая с температурой под 40 ездит туда и ночью даже и зам. директора, которой около 70 лет.

 

Организовалась молодежная команда, которая раз в неделю ездит и убирают вольеры, разносят воду...

 

Что еще Вы хотите от меня услышать? И почему Вы пытаетесь выставить негатив, акцентируя уже не первый раз на этом внимание???

Я просила Вас помочь найти нормальных людей, которые бы там работали или Вы думаете, что это так легко?

 

Делается все возможное и невозможное, чтобы собаки не страдали...

Почему я должна брать кредит, чтобы заплатить за скважину, если моих собак там нет? Почему я должна здесь клянчить деньги? Почем у я ночами перестала спать, думая о том, что они там голодные сидят, а "работники" пьянствуют и спят целыми днями?

 

Может хватит вопросительных вопросов и охов? Можете помочь - помогайте, но обстановку и без того...не накаляйте!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дуня, как вы там?

 

Белоснежечка, спасибо:rolleyes:

Пытаемся выжить, что дается с трудом, все продукты подорожали, а пенсии у волонтеров что-то не растут, но собачкам же не объяснишь обстановку в стране, когда и сам-то не всегда понимаешь, что творится и что еще ждет нас всех впереди.

 

У приюта появились помощники - молодые девчонки и ребята, которые приезжают и помогают с уборкой территории, за что им спасибо.

 

А с едой, вернее, с деньгами на еду - напряженка:( Да и долг в 5 тыс за скважину все еще "висит"(((

Но для нас, как волонтеров, самое главное - чтобы собачки были здоровы. Пусть некоторым нелюбителям животных это не покажется кощунственным на фоне того, что творится в стране, где каждый день гибнут ни в чем неповинные люди, но....кто-то же должен думать и о друзьях четвероногих, ведь без животных наш мир был бы полупустым...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежечка, спасибо

Когда вас долго в ветке нет - я переживаю.

 

Добавлено через 53 секунды

все продукты подорожали

Да, с продуктами катастрофа.

 

Добавлено через 30 секунд

без животных наш мир был бы полупустым...

И сердце тоже... Береги Бог ваших подопечных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 5 минут

Когда вас долго в ветке нет - я переживаю.

 

Спасибо :rolleyes: Приятно слышать:oops:

Любое доброе слово, любая поддержка придает силы, ты понимаешь, что есть люди, которые тебя понимают и участие в судьбе животных принимают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо потрібно, допоможу з транспортом. Зможу завозити усе, що необхідно вагою до 400 кг, довжиною до 2,5 м і обємом до 2 м.куб. Ще можу побудувати або поремонтувати вольєри деревяні або металеві. При першому рейсі закину непотрібний мені: ковролін, лінолеум, посуд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо потрібно, допоможу з транспортом. Зможу завозити усе, що необхідно вагою до 400 кг, довжиною до 2,5 м і обємом до 2 м.куб. Ще можу побудувати або поремонтувати вольєри деревяні або металеві.

 

Спасибо большое:rolleyes:

А на каких условиях?

 

Добавлено через 2 минуты

При першому рейсі закину непотрібний мені: ковролін, лінолеум, посуд.

 

Щиро дякую:rolleyes:Все, Вами перераховане, дуже потрібно собачкам.

Загальними зусиллями ми зможемо хоть якось покращити життя цих бідолаг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без умов! Подзвонили, домовились і поїхали. З Вас організація, а з мене решта. Мій тел відправив у ЛС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без умов! Подзвонили, домовились і поїхали. З Вас організація, а з мене решта. Мій тел відправив у ЛС.

 

еее....оооо..уууу...мне недостает слов, чтобы выразить Вам свою признательность!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! dh.gifcp.gifcv.gif:rolleyes:

Нам очень нужна любая помощь. Дас Бог и общими усилиями мы сможем помочь собачкам.

 

Господи, спасибо тебе за то, что ты посылаешь нам людей, готовых помогатьpray.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребятки, ребятушки - девочки и мальчики, я понимаю, что я вам всем так надоела со своими просьбами, как...горькая редька, но....обращаюсь к тем, кто небезразличен к животным!

 

В приюте есть полуразваленое кирпичное помещение и есть у нас мечта- восстановить его и сделать вольеры. Собачки прибавляются, мы не завозим больше, их просто подкидывают под забор, опять подкинули 5 маленьких щеночков, ну не проходить же мимо и оставлять их на явную смерть...

 

Может смогли бы собрать бригаду форумчан-добровольцев и за пару выходных восстановить это здание, а????

Кто-то один, два человека поехали, посмотрели бы объем работ и приняли бы какое-то решение...позитивное:)

 

Пожалуйста! Не оставляйте нас наедине с теми проблемами, которые мы сами просто не в состоянии решить. Были бы деньги - не было бы и подобных проблем, а так...денег нет и на полноценное питание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна помощь человека, разбирающегося в электричестве. Местные нувориши уже задолбали, извините, все им мало - такие счета выставляют за электроэнергию, что уже сил больше нет терпеть все это - с каждым разом все больше и больше...(((((((

 

Добавлено через 43 минуты

Привет друзьям-форумчанам от обитателей приюта:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

5 щенков выбросили умирать …хорошо, что недалеко от приюта, где их и подобрали…

Человеческая «доброта» не знает предела…((((

Ведь проще же стерилизовать собаку, а не заниматься убийством…

Змінено користувачем Дуня
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо форумчанину Синглет за 100 грн собачкам приюта!:rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 19 минут

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнитесь))))

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, подгоняйте машину в Осокорки - снова появился б/у поликарбонат

Тот, что в прошлый раз забирали Ваши ребятки.

Напоминаю, листы по 2,3 - 2,1 м/п, ширина 0,9 м, свёрнуты в "трубу" диаметром 60 см, увязаны, для перевозки достаточно любой легковой машины с багажником на крыше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, подгоняйте машину в Осокорки - снова появился б/у поликарбонат

Тот, что в прошлый раз забирали Ваши ребятки.

Напоминаю, листы по 2,3 - 2,1 м/п, ширина 0,9 м, свёрнуты в "трубу" диаметром 60 см, увязаны, для перевозки достаточно любой легковой машины с багажником на крыше.

 

 

Ой, а напомните, пожалуйста, а где его можно применить?:)

 

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое MLV за 100 грн для собачек приюта:rolleyes:

Люда, да не оскудеет Ваша рука - чтоб себе было с избытком и другим имели возможность помогать:)

 

Добавлено через 1 минуту

Дуня, подгоняйте машину в Осокорки - снова появился б/у поликарбонат

Тот, что в прошлый раз забирали Ваши ребятки.

Напоминаю, листы по 2,3 - 2,1 м/п, ширина 0,9 м, свёрнуты в "трубу" диаметром 60 см, увязаны, для перевозки достаточно любой легковой машины с багажником на крыше.

 

Спасибо, но...как всегда - нечем отвезти - ни машины, ни денег:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

И пусть на всех деньги посыпятся, как дожди этим летом)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...