Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Опять под приют подкинули 10 щенков((( А если бы там не было приюта, то что было бы с ними? Впрочем...не трудно догадаться об участи несчастных.... не люди это, а НЕЛЮДИ!

 

А где брать деньги, что бы кормить их? Эти сво....не думают(((

 

 

Может кому глянется какой малыш и он подарит ему свою заботу, любовь, а взамен получит преданность, какой не дождешься от человека!

 

 

 

Вот некоторые из этих малышей:

sh1jpg_3505238_12733653.jpg

(ссылка устарела)

sh3jpg_3195105_12733676.jpg

sh4jpg_2314361_12733683.jpg

(ссылка устарела)

 

 

[/url]

 

Приедьте в приют, посмотрите и сделайте хоть одного щенка счастливым, они нуждаются в тепле, заботе, любви еще больше нас, людей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Я понимаю, как нелегко сейчас всем нам, особенно после повышения тарифов на ком.услуги((

В стране война....сколько людей лишились крова...

и, казалось бы, просить помощи животным...., но они есть, они живут и о них кто-то должен думать и заботиться...

12, как оказалось, подброшенных щенков просят кушать и мы будет багодарны за каждую жертвенную копейку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, как всегда, на помощь пришел, уже ставший другом для обитателей приюта, форумчанин (xela).

 

Cаша, огромное Вам спасибо за 130 грн для щенков:rolleyes:

 

Вы носитель прекрасного имени - Александр, что в переводе с греческого - "защитник", "мужчина", "человек" вполне оправдываете свое имя!

 

Спасибо за постоянную помощь!

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Добавлено через 7 минут

Собрать бы еще грн 200, чтобы можно было купить банок 15 корма:oops:

 

Этот корм добавляют в кашу и малыши едят с удовольствием:)

 

И если у кого-то появится желание помочь им - деньги можно будет перечислить на этот номер:

 

ПРИВАТБАНК: 5168 7572 3194 7484

 

А я обязуюсь отчитаться и "озвучу" квитанцию о закупке питания:)

 

Добавлено через 13 минут

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила 20 банок корма для малышей, на какое-то время хватит:)

Буду признательна, если кто-то подкинет деньжат для хвостатиков, которые растут и отсутствием аппетита не страдают)

 

ПРИВАТБАНК: 5168 7572 3194 7484

 

 

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто нас не видит, никто к нам не заходит:(

Надоели мы, видать, всем:cry:

Ведь ничего мы не даем, а только просим.

 

Хотя.....мы можем подарить кусочек лохматого счастья, море позитива и любви!

Приезжайте и выбирайте!

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отпуск…..люди едут отдыхать,

А я в приют – собак кормить, поить, вольеры убирать..

Неподъемные ведра таскаешь с кашей и водой…

Нет сил совсем уже держать метлу в руках…

Ну дай же сил, ну помоги же мне, Боже мой…

 

Жара…пот и слезы застилают глаза…

 

Бессонная ночь…перед глазами их глаза –

Просящие, молящие: «Обними, не уходи, не оставляй меня…!!!»

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро осень, дожди и собаки Ларисы будут плавать в будках и поддонах, ибо крыши, как таковой нет, а там зима и...многие собаки не переживут мороз в таких условиях (в прошлую зиму замерзли 10 ее собак). Надо построить для них вольеры, а нет ни денег, ни материала, ни сил.....

 

Ребята, ну есть же среди вас такие, которые любях животных. Ну организуйте команду и субботник, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчора переказала на картку Валентини (516874......42) 100 грн, була наче інша записка із номерами карток, але цю лиш знайшла, сподіваюся, успішно надійшли;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта крыша обвалилась в прошлом году

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Второе здание под угрозой обвала, где находятся 30 собак, а пересадить их некуда:cry::cry::cry:

 

Добавлено через 17 минут

ПО - МО - ГИ - ТЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 8 минут

Вчора переказала на картку Валентини (516874......42) 100 грн, була наче інша записка із номерами карток, але цю лиш знайшла, сподіваюся, успішно надійшли;)

 

Спасибо большое:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Получила

 

Добавлено через 13 минут

Я в отпуске и дома у меня нету компа и заходить на форум не представляется возможным:(

Если у кого-то появится желание помочь этим бедолагам - звоните, пожалуйста, по тел.: 096-182-84-85, Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, у моей соседки есть мешок муки, который, если нужно для животных, можно забрать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, у моей соседки есть мешок муки, который, если нужно для животных, можно забрать

 

 

Спасибо большое:rolleyes:, но...им бы мешочек крупы, любой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Надо ли еще? Может, пока нужно "дать раду" тем, кто уже есть?

Попробовать найти им дом и хозяев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Очень нужны разные стройматериалы (доски, балки, шифер и т.п.) для восстановления разрушенных зданий! Может у кого-то есть какие-то излишки, будем очень признательны!

 

Будем благодарны и за материальную поддержку!

 

Приватбанк: 5168 7572 3210 1768

 

Добавлено через 1 час 47 минут

Надо ли еще? Может, пока нужно "дать раду" тем, кто уже есть?

Попробовать найти им дом и хозяев?

 

Лиля, Вам ли не знать, как пристраиваются дворняжки, а их в приюте 200.

 

А восстанавливать здание нужно для того, чтобы к зиме перевести Ларисиных собак, которые находятся в вольерах без крыши и в дожди по колена в воде и чтобы не замерзли, как в прошлую зиму, а зиму обещают холодную. Ведь Лариса строила временные волеры и собиралась построить собственный приют и забрать их, но....случилось то, что случилось - Ларисы нет, а собаки, которым она посвятила всю свою жизнь, остались. Кто-то же должен помочь этим сиротам!!! А собаки, в основном, далеко немолодые.

 

Если можете помочь с пристройством - будем очень признательны!

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, давайте субботник организуем?

 

Буду созваниваться с рук.приюта.

Спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

Огромное спасибо Леониду Петровичу (думаю, что человек со стройфорума) за 500 грн на восстановление разрушенного здания:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

melnik.leo, спасибо Вам большое-пребольшое!

Пусть то, что Вы жертвуете другим, множится в тысячи раз:rolleyes:

Спасибо за Ваше неравнодушие к друзьям нашим четвероногим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Может кто-то из вас найдет время и желание прочитать эту статью до конца и понять, что нам очень и очень непросто и мы нуждаемся во всесторонней помощи. Мы не плачимся, нет...но без сторонней поддержки нам не обойтись.

Вы скажите, что, дескать, вы сами выбрали этот путь и, конечно же, будете правы, но....кому-то же надо помогать и тем, кто сам о себе не в состоянии позаботиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужен шифер, может у кого-то есть невостребованный. А еще нужен холодильник любой, лишь бы был рабочим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо Вам большое за 120 грн:rolleyes:

 

Добавлено через 1 час 29 минут

Дуня, давайте субботник организуем?

 

Это было бы просто замечательно! Может кто-то для себя и питомца выбрал бы, они все такие хорошие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было бы просто замечательно! Может кто-то для себя и питомца выбрал бы, они все такие хорошие...

Дуня, я серьезно.

1 день, думаю, можно для начала выделить.

Я всегда готова). Только я без транспорта.

Но умею делать много ШО.

Для себя я придумала девиз на время стройки: Даже если я буду укладывать по 5 плиток в день (прибивать по 5 вагонок в день), стройка будет двигаться быстрее, чем ни одной.

Т.е., даже 1 день работы нескольких человек = результат для собань.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, я серьезно.

1 день, думаю, можно для начала выделить.

Я всегда готова). Только я без транспорта.

Но умею делать много ШО.

Для себя я придумала девиз на время стройки: Даже если я буду укладывать по 5 плиток в день (прибивать по 5 вагонок в день), стройка будет двигаться быстрее, чем ни одной.

Т.е., даже 1 день работы нескольких человек = результат для собань.

 

 

Белоснежечка, и я серьезно, но...один в поле не воин, что сможет сделать одна женщина?

 

Добавлено через 2 минуты

Огромное спасибище Владимиру В. за холодильник, тачку, шифер и др. для приюта. Вот только бы все это добро еще перевезти в приют.

 

Володя, Вы настоящий друг и дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!:rolleyes:

 

Побольше бы нам таких друзей и жизнь собачек была бы намного лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любі друзі! Допоможіть, будь ласка, відремонтувати приміщення!

 

Дорогие, миленькие, родненькие! Помогите, пожалуйста, отремонтировать здания, чтобы можно было перевести собак и не дать им в зимнюю погоду погибнуть! В прошлом году замерзли 10 собачек.

 

Я понимаю, что в стране война. Я понимаю, что многие из вас помогают т.н. беженцам. Я понимаю, что всем сейчас нелегко и приходится потуже затягивать пояса. Я понимаю, что всем вам я уже надоела со своими просьбами и еще много чего я понимаю.... но еще я понимаю, что мы, люди, должны помогать и братьям нашим четвероногим, ибо, как сказал Леонардо да Винчи: "Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек".

 

Материалов нет, денег нет (5 тыс грн. -это все, что нам удалось собрать), нет даже человека, который мог бы оценить объем работы и приблизительную стоимость этого, а время не просто идет, а летит и не за горами осень с дождями и зима с морозами...у меня уже нет сил смотреть в эти глаза, в которых столько печали....uxEd8xoO3eo.jpg

w5LZ7Ar5l5A.jpg

zVelxkgAJ90.jpg

 

ПОЖАЛУЙСТА! Рушится здание и под завалами может погибнуть около 30 собачек, а перевести из аварийного помещения их некуда:cry:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо MLV за 100 грн на восстановление разрушенного здания.

 

Люда, спасибо за Ваше неравнодушие к друзьям нашим четвероногим:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...