Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подайте хоть что-нибудь (кто о чем, а я о том же)

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Дуня, сбросьте на е-мейл andre.2012@ukr.net Есть старый линолеум, и деревянные двери. Добро на даче на Осокорках. Если это Вам надо то куда его транспортировать

 

Спасибо большое)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, Я пока не созванивалась с Валентиной, поскольку хочу собрать все вместе (обнаружилось еще несколько кастрюлек и еще одна дверь). Сказывается недостаток времени.... увы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дуня, дайте номер Вашей карточки, я хочу помочь собачкам денежкой. Спасибо.

 

Спасибо Вам большое:Rose:

 

Даю номер карточки зам.дир. приюта

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи из Приватбанка:

Номер карточки: 4405 8817 1996 5101

Назначение платежа: для приюта собак

 

Только, пожалуйста, отпишитесь:oops:

 

Деньги очень нужны. Сейчас строится забор, будет буриться (надеюсь) скважина, надо крыть крышу и т.д., т.д.

 

Еще раз спасибо Вам огромное!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера перевела двести гривен, хотела би собрать старые одеяла, дорожки, а как их Вам передать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера перевела двести гривен, хотела би собрать старые одеяла, дорожки, а как их Вам передать?

 

 

Спасибо Вам огромное:Rose:

 

Напишите, пожалуйста, в личку, где Вы находитесь и, если в Киеве, то приедут и заберут все, что Вы готовы отдать для приюта.

 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Florida, спасибо Вам большущее, что нашли время и прямо домой к Валентине завезли вещи для приюта:Rose:Завтра все будет доставлено в приют.

Спасибо и за материальную поддержку - 150 грн.

СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам спасибо за то, что неравнодушны к брошеным животным, что находите и время, и силы на помощь тем, кто беззащитен и брошен людьми. У меня есть телефон Валентины Владимировны, постараюсь помогать время от времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть телефон Валентины Владимировны, постараюсь помогать время от времени.

(ссылка устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела)от меня, от Валентины и от тех, кому помогаете))))

 

Добавлено через 4 минуты

что находите и время, и силы на помощь

 

Нет ни времени, ни сил ( а дамы мы уже немолодые), но....когда видишь, как они страдают, то откуда только эти силы и берутся?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, огромное Вам спасибо (ссылка устарела) за перечисленные на карточку Валентины 350 грн. Благодаря и Вашей помощи смогли вчера завезти в приют питание, в том числе и мясные обрезки.

 

СПАСИБО!!!

 

И да не оскудеет рука дающего!!!

 

Добавлено через 8 минут

О новостях из приюта:

осталось еще немножко достроить забор, после этого обещали покрыть крышу, есть надежда, что человек, начавший бурить скважину, не бросит нас и у собачек будет своя, хорошая вода:)

Благодаря неравнодушным людям к нуждам четвероногих друзей наших, удается потихоньку утеплять их скромные жилища.

 

Самая большая проблема - питание:(

Очень много уходит денег, которых катастрофически недостает (все-таки прокормить 200 ртов - не так просто), а кормят их два раза в день.

Может кто подскажет какой-то мясной комбинат, где мы могли бы брать у них все, что неликвидно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо тем, кто помог материально, что дало возможность покрыть крышу. Не могу съездить и сфотографировать в доказательство моих слов. Еще осталось немножко достроить забор, пробурить скважину. Что-то человек, начавший это делать и обещавший довести до конца до начала зимы, затаился и молчит:(

А еще на оставшиеся деньги завезли машину продуктов и смогли прооперировать собачку, у которой саркома.

 

Спасибо всем:rolleyes:

 

Если у кого-то появится желание и возможность помочь нам еще - мы будем очень признательны!

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи из Приватбанка:

Номер карточки: 4405 8817 1996 5101

Назначение платежа: для приюта собак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалось в субботу съездить в приют - отвозили питание. Небольшой фотоочет о проделанной работе, что смогли сделать с вашей помощью.

 

Залатали крышу:

До:

mart2.jpg

после

 

c2b626eadd3c.jpg

 

30e6cf80d1ea.jpg

 

 

Забор до:

 

zabor.jpg

 

 

Забор после:

3d69f28441f7.jpg

1bb57f00d9d5.jpg

 

Построены новые вольеры:

79b1afbdb7c0.jpg

 

Извините за качество фотографий - шел проливной дождь, было очень пасмурно и получилось то, что получилось:oops:

 

Спасибо огромное всем, кто помог осуществить все это.

Работы предстоит еще очень-очень много.

Надо построить кирпичное теплое помещение для старичкой, больных и калечек.

 

Нужен любой строительный материал - кирпич, доски, может какие-то блоки, из которых можно строить и тому подобное.

 

Пожалуйста, помогите помочь друзьям нашим!!!

 

Каждый желающий может сам приехать в приют и убедиться в том, что мы стараемся сделать все, что можем и самим принять участие в улучшении условий содержания собачек.

 

В ангаре (первое фото) построили вольеры.

 

Небольшое отступление...

Имела я неосторожность поехать туда в белой курточке. Радости собачек нашему приезду не было предела, каждый старался прыгнуть на тебя выше других и сзади, и спереди, подставляя мордаху для почуханов.... Короче, ехала я в Киев уже не просто в белой курточке, а с рисунком - ромашками - отпечатками собачкиных лапок:D А добирались мы общественным транспортом. Довезли машиной нас до Бородянки, а оттуда на автобусе, в Киеве - метро. Вниманием людей я не была обделена, ну ни у кого же такой курточки нету:lol:

 

СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал, чем мог - материалом ли, деньгами ли...

 

Спасибо МАМАЙчику за шифер, чем смогли зашить все дырки, Саше - за материальную поддержку и всем остальным, кто помогал!!!!!

 

Добавлено через 12 минут

Будем очень признательны за материальную поддержку. Питание раньше брали в МЕтро, сейчас же там на списание ничего не идет (все в переработку) и приходится покупать, а вы все знаете, как все дорого. Не просто сейчас и дома 2-3 собачки прокормить, а в приюте их 200 и все просят есть.

 

Пожалуйста, кто сколько сможет!

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи из Приватбанка:

Номер карточки: 4405 8817 1996 5101

Назначение платежа: для приюта собак

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финотчет:

Спасибо большое всем, перечислившим деньги на нужды приюта, а именно:

из Борисполя, Боярки, Киев,ул. Мишуги, 3в; Академгородка, Петропавловской-Борщаговки (будмайданчик - 2 перечисления), Крещатик, 46а, Коротов С.Е., Испалатова С., Мажирина Л.В.

 

Общая сумма - 1.155 грн.

Потрачено:

500 - покрытие крыши

600 - срочная операция собачке - саркома (есть чек, выложу позже).

 

Забор построен, за который надо заплатить 2 тыс.

Пожалуйста, помогите собрать хоть какую-то сумму на покрытие долга.

 

Спасибо за понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что помогаете собакам. Отправила в четверг 200 грн

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!:rolleyes:

Валентина говорила, что пришло 200 грн.

Спасибо за Ваше неравнодушие!!!

 

Будем собирать, чтобы рассчитаться за построенный забор.

 

Добавлено через 7 минут

Выкладываю чек за операцию рыжульки Джульки:

090b4e6f1ac7.jpg

 

Вчера проведывала ее, чувствует себя (тьфу-тьфу) нормально, сегодня будут снимать швы и я надеюсь, что все у нее в дальнейшем будет хорошо, она за свою короткую жизнь очень много настрадалась - и гнали, и пинали, и травили, а теперь еще и саркома...

 

Спасибо за понимание и поддержку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, кто сколько сможет!

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи из Приватбанка:

Номер карточки: 4405 8817 1996 5101

Назначение платежа: для приюта собак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апусечкииииииииии!

 

Нужны ванны любые, кроме чугунных, выварки, детские ванночки. Может у кого-то пылятся без надобности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приюте ЧП - обвалилось одно из помещений :cry:, хорошо, что собачки не пострадали, успели вытащить из-под обломком.

 

Пожалуйста! Очень нужна ваша материальная поддержка, чтобы восстановить разрушенное.

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! pray.gifpray.gifpray.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...