Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чего нужен муж? Зачем мне жена?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

- Тогда, снимай на хер, колготочки фильдеперсовые, шапочку норковую, шубку песцовую тоже скидавай! Не забудь оставить ключи от машины на тумбочке и марш в угол!!!

Да, чуть не забыл, вилы (те, которыми дензнаки перемешивала) вручи брательнику!!

.

Ну и снимет, ну и отдаст? И что дальше? Побухтит папка, попужжает еще немножко и сменит гнев на милость.

Мне примерно так же родители говорили. При этом они меня всегда правильно воспитывали, объясняли "что хорошо, что плохо". А я вот такая вся воспитанная и правильная пришла после 2 курса и сказала "Драсьте, а я замуж выхожу". И вышла, хотя все кричали "Рано". О чем ни разу не пожалела. И это не помешало мне ни институт закончить, ни работать. Да, еще и ребенка родила перед получением диплома. А что было бы, если бы я была примерной дочкой и послушалась родителей? Были ли бы у меня сейчас любимые муж и сынуля, да и была бы я счастлива вообще?

СВОЕГО человека можно в любом возрасте встретить, и в 18 (а может и раньше), и в 30, а можно и до 50 ждать. Не мешайте своим детям строить свое счастье. Это их жизнь. Посоветовать - да, но если они сделали свой выбор - примите его, даже если не согласны с ним.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сама гола й боса уйдет к своему коханому в общагу и дальше?

 

А дальше вернется через недельку, сделать набег на холодильник, и что-бы домой позвали. Дети, то - они манипуляторы в любом возрасте.

 

Добавлено через 1 минуту

Я женился в 22г. Сыну же объясняю, что раньше 30-ти нефиг. Привожу аргументы. И он со мной соглашается.

 

А что он скажет? Ты же не собираешься слушать аргументы против.

 

Добавлено через 7 минут

И что хуже, плодить нищету на съёмных квартирах или подождать ещё годик/второй и рожать в своей квартире?

 

Ну Валентиныч, от тебя не ожидал. Чес слово! А если что случится? Я снимаю перед тобой шляпу, если ты за годик, второй сможешь 100 000 - 150 000 подсобрать. Только таких как ты единицы. Если бы их было много, бетоннометры бы не простаивали. Вон сегодня Присяжнюк ныл, что ни кто кредиты не хочет брать под 2%. Так что прикажешь, вообще не рожать? Или вон в Харькове, чего-то рвануло и 170 человек без квартир. И я так себе мыслю, нифига им не светит. Как и тем, что в Луцке.

 

Добавлено через 2 минуты

Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом.

 

Ну не знаю. В цирке работает. А лаской там только инвалидами становятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Валентиныч, от тебя не ожидал. Чес слово! А если что случится?

Нам же не по 16 лет, чтобы мы не могли предотвратить это, что случится.

Ты хочешь сказать, что это нормально мыкаться с дитём по съёмным хатам? Лично мне страшно. Я ведь не из книжек знаю, что такое маленькие дети. И какие условия им нужны, особенно в первые лет пять. :(

На перёд ничего не загадываю, надеемся только на самое лучшее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодій сімї, якщо батьки не заробили/залишили квадратні метри - офіційно заробити на квартиру в місті практично нереально...і за 5 і за 10 років...

 

візьмемо Тернопіль - сер. з/п 2000-2100, квартира 1к. 35-40кв.м. - 30-35тис. у.о....і це не центр...

 

Реально заробити???...

 

Інший варіант, який обираюсь сімї - купівля будиночка невеликого в селі..за 10-20км. від місця роботи...і ціна не така страшна, і своя хата...своя ділянка...але це на любителя заміського життя...не всім таке підходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інший варіант, який обираюсь сімї -

 

 

Інший варіант, який обирають сім"ї - жити не лише на офіційну зарплатню..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жити не лише на офіційну зарплатню.

Не пали контору! ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и снимет, ну и оставит, и вилы брательнику передаст, а сама гола й боса уйдет к своему коханому в общагу и дальше?

 

Урааааа! Новая сказка.

 

Продолжение будет?

 

Попробуйте дописать историю, хоть на годик-другой после ухода. Просим, просим... :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на годик-другой после ухода

Вы верите в такие огромные сроки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и снимет, ну и отдаст? И что дальше? Побухтит папка, попужжает еще немножко и сменит гнев на милость..

 

Ну, не знаю...

Лично мне родителями было сказано: раз ты такой самостоятельный, то просто обязан прочувствовать всю глубину самостоятельности до конца!

И с этого дня- ни копейки! Ни единой! Никакой смены гнева на милость.

И правильно делали, очень правильно! Уважаю.

По итогу-то, они оказались правы на 200%!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Попробуйте дописать историю, хоть на годик-другой после ухода. Просим, просим... :):):)

 

Я через четыре года развелся. От и вся история.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы верите в такие огромные сроки? :)

 

Ну ведь кому-то ж приполз в голову такой фантастический раскладец - пусть теперь и дописывает сказку :)

 

Добавлено через 1 минуту

Я через четыре года развелся. От и вся история.

Незачёт-конец не сказочный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с раннего-раннего детства строил свои отношения с детьми не как папа-сын, папа-доця, а в первую очередь как ДРУГ.

бедные дети.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне родителями было сказано: раз ты такой самостоятельный, то просто обязан прочувствовать всю глубину самостоятельности до конца!

И с этого дня- ни копейки! Ни единой! Никакой смены гнева на милость.

И правильно делали, очень правильно! Уважаю.

По итогу-то, они оказались правы на 200%!!!

 

 

Так может это и была кузня твоего характера)))

Вдруг, в противном случае, сидел бы на печи, как Илья Муромец, 30 лет и 3 года:D. А так - пенделем во взрослую жизнь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно делали, очень правильно! Уважаю.

По итогу-то, они оказались правы на 200%!!!

Вот до чего мне нравятся подобные сообщения. Их пишут люди, пережившие подобное на собственной шкуре, а не теоретики:

- Пусть дети живут своей жизнью и прочее бла-бла.

Детям нужно помогать, нужно подсказывать. Иногда, нужно даже жёстко подсказывать. Нормальные дети, лет через 10-20 - СПАСИБО скажут и будут премного благодарны за такие "подсказки".

 

Добавлено через 2 минуты

бедные дети.....

 

С чего бы это? :)

Они мне даже свои секреты рассказывали первей мамы.

Зато какие у нас сейчас дружеские отношения, ты бы только знал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю...

Лично мне родителями было сказано: раз ты такой самостоятельный, то просто обязан прочувствовать всю глубину самостоятельности до конца!

И с этого дня- ни копейки! Ни единой! Никакой смены гнева на милость.

И правильно делали, очень правильно! Уважаю.

По итогу-то, они оказались правы на 200%!!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Я через четыре года развелся. От и вся история.

Ну так, сын одно дело, дочка - другое:D Не верю, что папкино сердце не дрогнет:D

У моего папки тогда дрогнуло, да и я оказалась права:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так, сын одно дело, дочка - другое:D Не верю, что папкино сердце не дрогнет:D:)

 

Честное слово, никогда не перестану восхищаться загадочностью женской души!

К чему это я? Ах, да! Одна милейшая барышня (форумчанка) немножко в курсе за ухажера моей дочери. Полторы недели назад я ей звоню и говорю: Прикинь, он приехал и поселился в 200-ах метрах от Аквапарка. И как я по-твоему должен реагировать?

Она: Бора, утопи его на хер там же в Аквапарке, шоб не мучался мальчик!!!

УтопИ безотлагательно и без секунды сомнений!!!!

Вот я и смотрю: две барышни, две форумчанки. И такие несхожие позиции.:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь сказать, что это нормально мыкаться с дитём по съёмным хатам?

 

Ну если вопрос ставить так, Что луше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? То, да со своей недвигой, оно как-то ближе к телу. Ну а что делать, если нет? И не предвидится?

 

Я через четыре года развелся. От и вся история.

 

Но четыре года были? Просто что-то перегорело, сломалось внутри.

 

лет через 10-20 - СПАСИБО скажут

 

Это так. Но иногда наступает такой момент, когда понимаешь, что возможно ты на том перекрестке свернул не туда. Это, правда, позже бывает. И зачастую это самое "не туда" больше в твоем воображении, чем есть на самом деле, но все же, не очень хочется быть тем, кто "кованным сапогом растоптал..." ну и там по тексту. А, особенно тогда, когда все уже про это забыли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я оказалась права

Это частный случай. Я не думаю, Ира, что Вы не знаете статистику разводов в Украине.

Таблица 11 и 12.

 

"Интересные (грустные) факты."

 

Ранняя взрослость - Мотивация разводов

 

И т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну е

 

Но четыре года были? Просто что-то перегорело, сломалось внутри.

 

Та не! Рога мои сломались в конце концов!:D

Перегорели изнутри...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пачиму?:shock:

 

Korni, весьма загадочный муСЧина. :D Одним словом - философ-сантехник.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, пытаться добиться чего-либо от детей силой и запретами считаю как минимум странным.

 

Если уж возникает такой конфликт интересов, то это в первую очередь проблема родителей, а не детей!!! Что воспитали не по своему образу и подобию, что у ребенка ценности другие, желания и стремления!!! В любом случае это ИХ жизнь!!!

Лично мои родители особо никогда ничего не заставляли делать что я не хочу ( я говорю не о бытовых вопросах, а в принятии каких-либо решений)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...