Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чего нужен муж? Зачем мне жена?

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Я знаю для чего жене нужен муж! Чтоб вынести мусор!:D

 

Неправильно! Вынос мусора это повод...на пару тройку часов....если

женщина....Можно успеть и "поговорить" обо всём...., а с мужем шо ...:o:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому, шо супик повкуснее яиц и пельменей?

Ну если раз в неделю, то реально вкусный должен быть. :)

Что же у них за мужья то такие...? Чтобы позволять так над собой издеваться. Мои женщины меня кормят с радостью и с удовольствием. Даже больше этого могу сказать! Но ... зачем? Ещё зурочат. Уж больно грамотные "подружки".;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же у них за мужья то такие...? Чтобы позволять так над собой издеваться. Мои женщины меня кормят с радостью и с удовольствием. Даже больше этого могу сказать! Но ... зачем? Ещё зурочат. Уж больно грамотные "подружки".;)

 

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.

- Ужас! И что ты теперь будешь делать?

- Не знаю. Рис, наверное.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если раз в неделю, то реально вкусный должен быть. :)

Что же у них за мужья то такие...? Чтобы позволять так над собой издеваться. Мои женщины меня кормят с радостью и с удовольствием. Даже больше этого могу сказать! Но ... зачем? Ещё зурочат. Уж больно грамотные "подружки".;)

 

Ой, ну не надо прям так утрировать все... а то виденье полуголодного супруга, шатающегося от голода и нежно обнимающего ведерную кастрюлю борща чуть слезу из меня не вышибло :D

А тратить все свободное время по вечерам и в выходные на приготовление жрачки - это не издевательство? Ваши женщины любят домашний труд, я нет - что теперь мне теперь - как писала неблондинка - сгорая от стыда крутить голубцы? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тратить все свободное время по вечерам и в выходные на приготовление жрачки - это не издевательство? :D

 

Ну, если "жрачки", то ну его на хер!

Не подходИте к плите и близко!!!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем придумали детей? Ради мужчины я к плите не стану, только ради ребенка!

 

От Сойка,- от не надо ля-ля!!! Знаем мы, знаем- какие ты выготавливаешь красивости и вкусности.:good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши женщины любят домашний труд,

Я ненавижу кухню! Но с удовольствием готовлю для своего мужчины, ну, и для себя, конечно. И я не провожу все свое свободное время на кухне. Бывают и у нас дни купленных пельменей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ненавижу кухню! Но с удовольствием готовлю для своего мужчины, ну, и для себя, конечно. И я не провожу все свое свободное время на кухне. Бывают и у нас дни купленных пельменей.

ну у нас такие дни бывают чаще. Причем я предлагаю мужу налепить вареников или пельменей - он отказывается и покупает в магазине :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек всегда одинок, даже если есть и жена/муж и куча детей.

Одиночество мы сами себе создаем. Из-за недоразумений, недоговоренности мы отдаляемся от своих близких, теряем их или же живя с ними становимся одинокими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он отказывается и покупает в магазине

Магазинных не ем. Максимум базарные, Чпешные... И то не чаще раз в месяц/два.

Вот и сейчас, Яло на кухне с компом, тушит грибы, жарит каКлеты и т.п.

Ещё и на форуме умудряется писать. ;)

И всё добровольно, с песней и с улыбкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у нас такие дни бывают чаще. Причем я предлагаю мужу налепить вареников или пельменей - он отказывается и покупает в магазине :D

А дети есть? Они тоже магазинные пельмени едят?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазинных не ем. Максимум базарные, Чпешные... И то не чаще раз в месяц/два.

Вот и сейчас, Яло на кухне с компом, тушит грибы, жарит каКлеты и т.п.

Ещё и на форуме умудряется писать. ;)

И всё добровольно, с песней и с улыбкой.

Ну правильно - поэтому вам и не сильно интересны баталии в тему про счастливый брак - он у вас обоих есть :good:.

Мы с мужем тоже считаем свой брак счастливым, и у нас много есть общих интересов :D.

 

Добавлено через 1 минуту

А дети есть? Они тоже магазинные пельмени едят?:shock:

детей пока нет... будут - разберемся, чем их кормить :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну правильно - поэтому вам и не сильно интересны баталии в тему про счастливый брак - он у вас обоих есть

Если честно, то я пропустил начало баталий, а потом не успевал читать. А дальше начали писать чепуху и по этому отписался.:rolleyes:

А брак у нас с Олей действительно счастливый. Мы понимаем друг друга без слов, по одному взгляду. ;)

Ой, у меня такой покладистый характер, что я с кем хошь уживусь. :lol: Главное, чтобы меня слушались и подчинялись.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, у меня такой покладистый характер, что я с кем хошь уживусь. :lol: Главное, чтобы меня слушались и подчинялись.

аха, и каКлеты жарили (шутка) :lol:

кстати - супервкусные - грибные котлеты, даже холодные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б жена мне сказала -" пельмени и яйца в холодильнике" был бы крупный шкандаль.

каждый сверчок должен знать свой шесток.

при этом я очень поблажливо отнесусь к тому,что жена скажет как она устала или плохо себя чувствует и не может приготовить ужин,или не успевает мне приготовить обед на работу.

но рассказывать мне - лепить пельмени или чо то в этом роде ,уверен,моей жене и в голову такое прийти не может

мужик должен быть мужиком,а женщина женщиной.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый сверчок должен знать свой шесток.

Ну тема ж называется - для чего мне жена, или муж... Получается большинство форумчан-мужчин женилось потому, что любит вкусно поесть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться, уважаемые Сойка и Лана: "спасибки" свои, вы чему поставили? Тому, шо супик повкуснее яиц и пельменей? Или тому, шо мужик на подножном корме? Или тому, шо в нем 90 кг позитивного весу?

Пожалуйста, объясните.

обИСняю! Есть люди, и даже мужчины, которые из еды/жрачки/пиршества домашнего не делают культ и с пониманием относятся к тому, что жена (если она не домохозяйка) не может на каждый прием пищи изготавливать что-то свеженькое, так как разогретое и вчерашнее благоверный уже не ест! (а есть и такие требования у мужей)

А если у обоих отношение к еде схоже - чем не счастливый брак? )) че тут такого осудительного?

 

пысы: еще раз пишу - я за здоровую пищу и считаю приготовление еды женской обязаностью) но всегда есть варианты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается большинство форумчан-мужчин женилось потому, что любит вкусно поесть?

 

А большинство женщин... всегда думают только о кухне.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

О хорошем.

attachment.php?attachmentid=212382&d=1346842853

 

О хорошем... :shock:

Бедная индейка... Её "жарят" раз в году.:(

Даже на данной картинке - глаза грустные-грустные. Аж прикрыла.

Вы в курсе, надеюсь, почему у коровы глаза грустные?

 

Добавлено через 6 минут

считаю приготовление еды женской обязаностью) но всегда есть варианты)

- Вот хожу сейчас и думаю, что мне лучше сделать... жениться или купить машину?

Второй ему отвечает:

- У тебя два варианта: жениться или купить машину. Если ты женишься, то это ничего, а если купишь машину, то у тебя есть два варианта: ты будешь кататься на машине и цеплять красивых девчонок, или ты разобьешься. Если ты будешь цеплять красивых девчонок, то это ничего, а если ты разобьешься, то у тебя есть два варианта: твоя душа улетит на небеса, или твоя душа останется в земле. Если она улетит, то это ничего, а если она останется, то у тебя есть два варианта: тебя съедят черви, или из тебя вырастет дерево. Если тебя съедят черви, то это ничего, а если из тебя вырастет дерево, то у тебя есть два варианта: тебя пустят на стройматериал, или из тебя сделают бумагу. Если тебя пустят на стройматериал, то это ничего, а если из тебя сделают бумагу, то у тебя есть два варианта: на тебе будут писать письма, или ты будешь туалетной бумагой. Если на тебе будут писать письма, то это ничего, а если ты будешь туалетной бумагой, то у тебя есть два варианта: ты будешь висеть у кого-нибудь дома, или висеть в женском туалете. Если ты будешь висеть у кого-нибудь дома, то это ничего, а если в женском туалете, ТО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем я предлагаю мужу налепить вареников или пельменей - он отказывается и покупает в магазине :D

 

Праильна! Это он уже боится флору нарушить!

 

Добавлено через 2 минуты

обИСняю! Есть люди, и даже мужчины, которые из еды/жрачки/пиршества домашнего не делают культ )

 

У вас стратегическая ошибка!

Как только вы замените жрачку-еду на ТРАПЕЗУ, вы сразу поймете разницу.

Здоровую еду любят многие, а кто ж ее готовить-то будет?

И причем здесь культ?

Семейный обед или ужин, вот в этом культ, как мне кажется...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчине всё-таки надо как-то даму уболтать, ухаживать, мероприятие ей устроить.

 

Ха! Да сейчас же. Заходите в любой ночник - и можете даже имя не спрашивать. 5 штук за 40 минут и это не олимпийский рекорд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семейный обед или ужин, вот в этом культ, как мне кажется...
так у кого-то его нет и что? я вот понимаю такое, это дело двоих

 

и мне заменять ниче не надо - у меня еда почти в культе - это капец какой-то :D:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дети есть? Они тоже магазинные пельмени едят?:shock:

 

А что не так с магазинными?

 

Добавлено через 1 минуту

Главное, чтобы меня слушались и подчинялись.

 

Вот смотришь на аватарку и понимаешь - не врет человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с магазинными?

 

А Вы их пробовали? Кг по 20-25грн. :bad: Вчера взял на рынке за 47грн/кг, чтобы по быстрому перекусить. Вкус на 3 по 5-ти бальной шкале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня еда почти в культе - это капец какой-то

 

Чего зохавываем? Моск?

 

Добавлено через 39 секунд

А Вы их пробовали?

 

Мяса не ем. Посему и интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мяса не ем. Посему и интересуюсь.
в том то и разница, что есть мясо, а есть все, что типа из него продают - колбасы, сосиски и прочее фе

 

Чего зохавываем? Моск?

нет! мясо - каши - овощи/фрукты)

 

эт того, что мои еда/жрачка было к тому, что не важно, как назвать прием пищи - важна суть)) и уж мне, любителю вкусно поесть, не нужно приукрашать это таким словцами как трапеза))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...