Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошего эндокринолога

megera

Рекомендовані повідомлення

Давайте подойдём с другой стороны. Если врач такой одарённый, то что он делает в бюджетной организации за 2000 грн. в месяц? :unknown:

Работает :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если еще нужен хороший специалист,обратитесь к хирургу-ендокринологу .........Кваченюк Андрей Николаевич,-могу подсказать как попасть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к хирургу-ендокринологу.........Кваченюк Андрей Николаевич

 

Хирургам только б резать. :) Да и профиль узкий: надпочечники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Могу посоветовать Ирину Александровну (из 8 поликлиники, если не ошибаюсь, что возле Диагностического центра на Кондратюка). :good:

Все от нее в восторге.:Bravo: На консультации все расспрашивает, анализирует и прежде, чем написать кучу медикаментов, объясняет все. Кому-то нужно лечение, кому-то можно и простенькими таблеточками обойтись. На консультацию выделяет нужное количество времени. Оплата - сколько дадите. Обычно люди оставляют 200 грн, с меня она ничего не взяла, поскольку все обошлось таблеточками от нервов)) Хотя предыдущий врач, не подумав и не поговорив, понавыписывал за минуту большой рецепт от своего имени.../

Телефон ее здесь не пишу без разрешения, могу выслать в личку, если кому нужно будет.

можно номерочек доктора.и напишите адрес поликлиники и куда идти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу посоветовать Ирину Александровну (из 8 поликлиники, если не ошибаюсь, что возле Диагностического центра на Кондратюка). :good:

Все от нее в восторге.:Bravo: На консультации все расспрашивает, анализирует и прежде, чем написать кучу медикаментов, объясняет все. Кому-то нужно лечение, кому-то можно и простенькими таблеточками обойтись. На консультацию выделяет нужное количество времени. Оплата - сколько дадите. Обычно люди оставляют 200 грн, с меня она ничего не взяла, поскольку все обошлось таблеточками от нервов)) Хотя предыдущий врач, не подумав и не поговорив, понавыписывал за минуту большой рецепт от своего имени.../

Телефон ее здесь не пишу без разрешения, могу выслать в личку, если кому нужно будет.

добрый день! ВЫ писали о докторе Ирине Александровне - она детский эндокринолог? если да, то дайте пожалуйста контакты и скажите в каком городе она принимает, а то немного запуталась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

А у кого есть отзывы об Институте эндокринологии на Харьковском шоссе при первой киевской больнице?

В частности интересует эндокринолог-онколог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого есть отзывы об Институте эндокринологии на Харьковском шоссе при первой киевской больнице?

 

Институт эндокринологии - на Вышгородской, 69.

На Харьковском шоссе, 121 в КГКБ № 1 (+ Кловский спуск, 13а, Медсанчасть "Арсенала") - Центр эндокринной хирургии.

 

В частности интересует эндокринолог-онколог.

 

Нет такого, ни там, ни там. Но все эндокринологи знакомы со злокачественными заболеваниями щитовидной, паращитовидной и надпочечных желез. Если инсулома - то это к шалимовцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Харьковском шоссе, 121 в КГКБ № 1 - Центр эндокринной хирургии.

 

 

Про первую больницу что-то конкретно сказать можете? Может отзывы по докторам и их квалификации, качестве диагностики и т.д.

Интересует в первую очередь все, что связано с лечением и оперативным вмешательством при онкологии щитовидки.

 

Я просто никогда не сталкивалась с этой клиникой. Да и при онкологии как-то логичнее оперативное вмешательство, исследования и лечение проводить в специализированной клинике проводить.....

А тут направили именно на Харьковское шоссе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про первую больницу что-то конкретно сказать можете? Может отзывы по докторам и их квалификации, качестве диагностики и т.д.

Интересует в первую очередь все, что связано с лечением и оперативным вмешательством при онкологии щитовидки.

 

Я просто никогда не сталкивалась с этой клиникой. Да и при онкологии как-то логичнее оперативное вмешательство, исследования и лечение проводить в специализированной клинике проводить.....

А тут направили именно на Харьковское шоссе.

Моя мама там оперировалась в 2002 году с таким диагнозом. Оперировал Горобейко, спасибо ему.

Слава Богу, все хорошо до сих пор. Обследоваться желательно каждый год после такого, но мама лет 5 точно уже не делает даже УЗИ:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Плата за один приём завышена. Должен быть адекватный нормо-час.

 

900 грн - завышена? Тема старая, но улыбнуло ))) Учитывая занятость Бориса Никитича и практически отсутствие врачей, понимающих проблему на таком уровне, я бы не считала эту сумму завышенной :)

 

 

Про первую больницу что-то конкретно сказать можете? Может отзывы по докторам и их квалификации, качестве диагностики и т.д.

Интересует в первую очередь все, что связано с лечением и оперативным вмешательством при онкологии щитовидки.

 

Уже упомянутому Горобейко можно смело сдаваться в руки. Я бы пробивалась к Сергею Макаровичу Черенько.

 

Добавлено через 3 минуты

Хирургам только б резать. :) Да и профиль узкий: надпочечники.

 

И Андрей Николаевич, кстати, занимается не только надпочечниками, насколько я знаю.

 

На Вышгородской я бы рекомендовала с хирургической патологией щитовидной к Андрею Евгеньевичу Коваленко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обследоваться желательно каждый год после такого, но мама лет 5 точно уже не делает даже УЗИ

 

Не вводите людей в заблуждение.

При онкологии щитовидной железы step-by-step:

1) операция;

2) радиойодтерапия со скенированием;

3) супрессивная терапия с постоянным гормональным контролем.

О каком "желательно" и только "раз в год" может идти речь?

После тотального удаления УЗИ не показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите людей в заблуждение.

При онкологии щитовидной железы step-by-step:

1) операция;

2) радиойодтерапия со скенированием;

3) супрессивная терапия с постоянным гормональным контролем.

О каком "желательно" и только "раз в год" может идти речь?

После тотального удаления УЗИ не показатель.

Не ввожу в заблуждение, писала сугубо о своей маме:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая занятость Бориса Никитича

 

Интересно, чем?

 

и практически отсутствие врачей, понимающих проблему на таком уровне

 

Это что за уровень такой, что кругом больше нет равных?

 

Случайно не этот (из рекламы частной фирмы, где консультантом БН):

"Наиболее авторитетный специалист Украины и Европы в области клинической эндокринологии и диабетологии";

"Лучший специалист Украины и Европы в области диабетологии. Стаж работы - 30 лет."

Для начала поинтересуйтесь возрастом БН.

 

Добавлено через 8 минут

Интересует в первую очередь все, что связано с лечением и оперативным вмешательством при онкологии щитовидки.

 

Без точного диагноза (УЗИ, ТАПБ) - разговор ни о чём.

 

Я просто никогда не сталкивалась с этой клиникой. Да и при онкологии как-то логичнее оперативное вмешательство, исследования и лечение проводить в специализированной клинике проводить.....

 

А с каких это пор Институт эндокринологии с хирургическим отделением не специализированная клиника по операциям?

 

А тут направили именно на Харьковское шоссе.

 

Не вижу препятствий: выбор за вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без точного диагноза (УЗИ, ТАПБ) - разговор ни о чём.

Именно :-)

 

Правда и о это не всегда помогает.

Эх, скучаю по Бутузу ( в хорошем смысле, он почти всегда прав:-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда и о это не всегда помогает.

 

Далее по списку: внутриоперационная экспресс-цитодиагностика, патогистологическое заключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем?

 

заведующий кафедрой, главный специалист МЗ по эндокринологии, член президиумов международных организаций, международных рабочих групп по созданию гайдлайнов, лектор международного уровня и т.д. Вам мало?

 

Это что за уровень такой, что кругом больше нет равных?

Я как бы в эндокринологии не первый день и даже не первый год и уровень врача оценить могу.

 

Для начала поинтересуйтесь возрастом БН.

 

Я знаю возраст БН (я лично знакома с ним и постоянно общаюсь), но при чем тут возраст?

 

Добавлено через 8 минут

но при чем тут возраст?

 

Вы про стаж 30 лет? :) Ну чуток промазали пиарщики )))

 

У меня иные критерии оценки.

 

Добавлено через 7 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заведующий кафедрой, главный специалист МЗ по эндокринологии, член президиумов международных организаций, международных рабочих групп по созданию гайдлайнов, лектор международного уровня и т.д. Вам мало?

 

Абстрагируясь от конкретного случая: бывал я на приёме у светил медицины с титулами на две страницы. Часто это формальная необходимость (аккредитация заведения, престижность мероприятия, квота спецсовета, статусность журнала и пр.).

 

Я как бы в эндокринологии не первый день и даже не первый год и уровень врача оценить могу.

 

Вы бы с этого и начинали. Всё-таки форумчане просят дельного совета.

Для оценки уровня врача, а тем более "наиболее авторитетного специалиста Украины и Европы" и "лучшего специалиста Украины и Европы", тоже надо иметь определённую квалификацию. :roll:

 

Вы про стаж 30 лет? Ну чуток промазали пиарщики

 

А здесь всё нормально:

 

"Наиболее авторитетный специалист Украины и Европы в области клинической эндокринологии и диабетологии";

"Лучший специалист Украины и Европы в области диабетологии."

 

Даже в Украине можно вспомнить Ефимова, Тронько, Олейника (вынужден посещать высокоспециализированные медицинские учреждения столицы).

 

У меня иные критерии оценки.

 

Можете поделиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абстрагируясь от конкретного случая: бывал я на приёме у светил медицины с титулами на две страницы. Часто это формальная необходимость (аккредитация заведения, престижность мероприятия, квота спецсовета, статусность журнала и пр.).

 

Если абстрагироваться именно от этого конкретного случая, согласна с Вами на все сто! Но только если абстрагироваться от конкретного данного случая )))

 

 

Для оценки уровня врача, а тем более "наиболее авторитетного специалиста Украины и Европы" и "лучшего специалиста Украины и Европы", тоже надо иметь определённую квалификацию. :roll:

 

Какая квалификация подойдет? :) Про наиболее авторитетного и лучшего - не мои слова ))) Но БН - реально специалист как минимум европейского уровня. К нему с огромным уважением относятся многие мировые эксперты в области эндокринологии, с которыми мне приходилось общаться.

 

Даже в Украине можно вспомнить Ефимова, Тронько, Олейника (вынужден посещать высокоспециализированные медицинские учреждения столицы).

 

С Ефимовым не знакома, так получилось (не знаю правда как, наверное в виду его возраста).

 

Николай Дмитриевич - прекрасный администратор и ученый-фундаменталист, что касается клинической практики... Я бы не стала его сравнивать с БН.

 

Валерий Анатольевич - замечательный специалист, ничем не хуже БН, но диабетологией практически не занимается :)

 

Поделиться критериями? Да как-то словами и не опишешь. Со всеми перечисленными специалистами я регулярно пересекаюсь по работе, общаюсь, слушаю их лекции, доклады, читаю их статьи (и редактирую их :D), общаюсь с их коллегами, иногда пациентами и вот на основании всего это как-то о каждом сложила свое субъективное мнение )))

 

Добавлено через 2 минуты

Игорь&Ира, не зашла бы речь о Маньковском, я бы и не влезла в дискуссию )) Просто нередко слышу вопрос "А чего консультация этого твоего Маньковского, которого ты рекомендовала, так дорого стоит?" :) Человек знает себе цену. Лично я не считаю ее завышенной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если абстрагироваться именно от этого конкретного случая, согласна с Вами на все сто! Но только если абстрагироваться от конкретного данного случая

 

Именно абстрагироваться, так как имел возможность общаться с БН и сложилось весьма положительное мнение как о специалисте.

Но такие "псевдотитулы" считаю вредными.

 

Какая квалификация подойдет?

Со всеми перечисленными специалистами я регулярно пересекаюсь по работе, общаюсь, слушаю их лекции, доклады, читаю их статьи (и редактирую их, общаюсь с их коллегами, иногда пациентами

 

Снимаю шляпу - этого вполне достаточно. :roll:

 

Валерий Анатольевич - замечательный специалист, ничем не хуже БН, но диабетологией практически не занимается

 

Как и БН остальной эндокринологией (окромя диабетологии). :)

 

Игорь&Ира, не зашла бы речь о Маньковском, я бы и не влезла в дискуссию. Просто нередко слышу вопрос "А чего консультация этого твоего Маньковского, которого ты рекомендовала, так дорого стоит?" Человек знает себе цену. Лично я не считаю ее завышенной

 

Цена - это баланс между спросом и предложением.

 

P.S. Можете кого-то порекомендовать из диабетологов Института (того, что на Вышгородской)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и БН остальной эндокринологией (окромя диабетологии). :)

 

Однозначно ) Но в диабетологии так много всего, что я тоже остальной эндокринологии не успеваю уделять достаточно времени :(

 

 

Цена - это баланс между спросом и предложением.

 

Отож.

 

 

P.S. Можете кого-то порекомендовать из диабетологов Института (того, что на Вышгородской)?

 

Взрослого? Ткач - хороший специалист, больше никого лично не знаю там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...