Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис - вторая волна?

AlexDn

Рекомендовані повідомлення

аааа. так а когда вы взяли кредит?

 

до 2009 или после?

если вы взяли до 2009, то чего молчали минимум 3 года?

как же вы жили без этого сайта?

без невозможности поделиться своими страданиями?

 

а если взяли после 2008 года и страдаете от кредита, то чего вы брали?

 

как-то ваши ответы совсем не вяжутся с этим форумом.

страдать и переживать за народ, за себя можно на очень многих сайтах.

 

в который раз не понимаю почему вы пишите здесь.

 

А вы мне судья??? Где мне писать, говорить, что обсуждать, и с чего вы взяли, что я ещё где-то не пишусь и делаю это только сейчас. Я вообще может ещё разрешения должна у вас спросить???

по моему хватить стебаться, вам стыдно должно быть!!! Или Вы думаете что если никто Вас не знает в реале, то Вам ничего не будет, Бог рассудит. Вам советую приобрести Совесть, она Вам пригодится. Вы скорей всего одинокий человек, у котрого ни семьи, ни дитей, ни смысла жизни. И я не пршу Вас меня понимать, есть много других людей. Я понимаю Вам скучно и нечем занятся, поэтому Вы здесь сидите и отыгрываетесь за чсёт других людей, потому что Вы полностью не удовлетворены своей жизнью, а это единственное видимо приносит Вам удовольствие. Сочувствую, мне очень Вас жаль...

 

Добавлено через 38 секунд

Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы)

Даже интересно стало, кто удостоился "спасиба". И на какие ваши вопросы вы получили ответы? Про курс доллара в 15 грн. что-ли? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж начал было думать что сегодняшний день пройдет без стабильности . получайте .

 

www.epravda.com.ua/news/2012/09/20/336185/

 

ну как Вам не понять: наворовал столько, что уже девать некуда, вот и скупает что поподя..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно стало, кто удостоился "спасиба". И на какие ваши вопросы вы получили ответы? Про курс доллара в 15 грн. что-ли? ;)

 

Будьте добры, читайте внимательнее переписку, "спасибо" адресовывалось не Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И актив совсем никому не нужный то был , всего один соперник и тот сдался когда цена изменилась на 1% ....
как во второй половине девяностых, когда на аукцион по продаже гос имущества приходило десяток фирм, на сотню объектов и уже до начала аукциона все друг другу объявляли, кто что будет покупать, что бы остальные не мешались...

еще один шаг назад и появятся малиновые пиджаки...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как Вам не понять: наворовал столько, что уже девать некуда, вот и скупает что поподя..:)

:ROFL: Вы не аналитиком работаете?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно стало, кто удостоился "спасиба". И на какие ваши вопросы вы получили ответы? Про курс доллара в 15 грн. что-ли? ;)

 

------------------------------------

Maryshka - Будьте добры, читайте внимательнее переписку

NatashaG - Если вы не понятливый, читайте переписку выше.

------------------------------------

 

о май гад!

четвертое совпадение.

тут уже теория вероятностей должна впасть в ступор и самоликвидироваться.

 

 

девушки, я вот тут переписку поднял - это она? :)

------------------------------------

NatashaG

А людям нет за что жить. Робочих мест нет и она в нищите полной! Тут палка двух концов.

Maryshka

а мы бедный народ, нам уже нечего делить, поэтому пытаемся делать всё что в наших силах, и как-то вообще выживать...

 

Maryshka

У нас нет среднего класса, у нас в стране либо бедные, либо богатые,

NatashaG

А есть такие - малообеспеченые семьи.К среднему классу могут отнести себя от 5 до 7% украинцев.

------------------------------------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благая весть...

спасибо жителям донбасса... и Крыма

все по чесноку, законный собственник, тендер выиграл :beer:

 

если по-честному , то Фирташ и при Ющере себя некисло чухал:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заголовки новостей сегодня как никогда отражают стабильную адекватную ситуацию в стране:

 

Нацбанк винит в падении экономики погоду

 

МЗС натякає, що легітимність схвалення проекту резолюції США сумнівна

 

Азаров не вірить, що в Україні процвітає корупція

 

В Ивано-Франковске у 26-летнего прокурора угнали Lexus RX 350

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот примут закон про клевету и будем тв этой ветке форума обсуждать стоимость участков в Уругвае-)

Чтобы посадить кого-то, достаточно найти у него наркотики. А меня лично технологии "грязного пиара" в Украине, уже достали. Уже вопли "педофил" воспринимаются исключительно в контексте "выборы" или Юля vs Янык.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если по-честному , то Фирташ и при Ющере себя некисло чухал:beer:

 

Настолько продуманные ходы по скупке перспективных предприятий даром, такие бабки за принятия законов под одного чела, понятно что замятое прошлое , к примеру Юдкович, но это просто!

Стелят, как говорит "alyak" , на перед ибо они так ни с кем и не договорились. Слежу за английским оффшором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Цитата

История о том, как орбитальную станцию "Мир” в Тихом океане топили, а липовую телеметрию отключить "забыли".

 

Суть в том что после даты официального затопление поток данных со "станции" шел еще несколько недель.

Правда, с перерывами. Потом оказалось что была написана программа ( еще когда станция летала) которая генерировали случайным образом показатели станции в заданном коридоре.

Так что все эти графики, курсы, и показатели по поводу добычи сырья и главное по поводу ЗАПАСОВ сырья можно засунуть в одно место тем кто их пишет.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работает

blogerator.ru/page/telemetricheskij-potok-s-togo-sveta-zatoplenie-stancii-mir

эта работает,а первая нет

404

 

Такой страницы не существует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долги испанских клубов достигли 752 миллионов евро

Испанские чиновники рапортуют о долгах футбольных клубов

 

Президент высшего совета Испании по спорту Мигель Карденаль выступил с финансовым докладом, информирует СЭ, ссылаясь на портал 20 minutos.

 

В частности, он коснулся долгов футбольных клубов в государственную казну.

 

По его словам, на данный момент задолженность составляет 752 миллиона евро.

 

Однако, как отметил Карденаль, сумма долга существенно уменьшилась за последние годы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долги испанских клубов достигли 752

Нет времени искать, но почти уверен долги английских клубов еще больше, там только Челси и Ман сити пол миллиарда наберут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет времени искать, но почти уверен долги английских клубов еще больше, там только Челси и Ман сити пол миллиарда наберут

 

так это только долги испанских клубов государству :beer:

 

если все долги - то маманегорюй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж начал было думать что сегодняшний день пройдет без стабильности . получайте .

 

www.epravda.com.ua/news/2012/09/20/336185/

 

Сейчас облгазы скорее всего убыточны. Но могут стать прибыльными после поднятия цен на газ. И самый выгодный момент для приобретения как раз перед этим поднятием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас облгазы скорее всего убыточны. Но могут стать прибыльными после поднятия цен на газ. И самый выгодный момент для приобретения как раз перед этим поднятием.

 

я сомневаюсь что убыточны , газ-то не они отпускают , они получают дешевый газ , при этом нормы без счетчиков выставлены так что вы платите за себя и за того товарища , разницу можно загонять за нал на предприятия . думаю что это лишь часть схемы с приобретением соотвествующих заводов .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка облгазов это понятно.... но сама схема мне интересная.

Имея банк но не имея денег берём кредит в своём банке и покупаем облгаз. Кредит наверное отдавать уже не нужно. Зато облгаз будет приобретён за виртуальные барыши, а банк можно и утопить после этого...

 

И все так чинно, благородно. И налоговая не спросит откуда деньги на приобретение облгаза, ведь кредит взял, что тут не понятного?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долги испанских клубов достигли 752 миллионов евро

Испанские чиновники рапортуют о долгах футбольных клубов

 

Президент высшего совета Испании по спорту Мигель Карденаль выступил с финансовым докладом, информирует СЭ, ссылаясь на портал 20 minutos.

 

В частности, он коснулся долгов футбольных клубов в государственную казну.

 

По его словам, на данный момент задолженность составляет 752 миллиона евро.

 

Однако, как отметил Карденаль, сумма долга существенно уменьшилась за последние годы.

 

сейчас в еврофутболе вводится финансовый фейр-плей.

посмотрим на испанию после этого фейр-плея. может станут бедными и реал опять будет проигрывать ДК :)

футбол в италии и без этого правила уже в трубе

 

ПСЖ же закрыло все свои дыры на 100 млн евро одним спонсорским контрактом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас в еврофутболе вводится финансовый фейр-плей.

посмотрим на испанию после этого фейр-плея. может станут бедными и реал опять будет проигрывать ДК :)

футбол в италии и без этого правила уже в трубе

 

ПСЖ же закрыло все свои дыры на 100 млн евро одним спонсорским контрактом :)

 

вообще то в ПСЖ хозяин поменялся :rolleyes:

 

Так в Малаге тоже после смены хоза деньги появились - не надолго правда:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...