Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сами рисовали ))) Новые Петровцы

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

Парниша, который посоветовал гнать, дал новую бригаду.

сделали за 2 недели, 3 человека, не пили. не курили.

молодые. с инструментом.

сделали как по проекту. 25 дол/квадрат за ВСЕ. с учетом монтажа водостоков, подбивки сайдинга.. Никаких доплат, ни копейки.

крышу на фотках ниже...

 

А можно телефончики этих ребят (я так понял, что они работают с мягкой кровлей?) В Москве гнут за установку кровли 50$!!!! Качеством довольны???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Хороший домик получился.

Хотелось - бы увидеть вашу лестницу в готовом виде. У меня, по проэкту, должна быть точно такая, ждем фото. А вы случаем не на полевом в Петровцах находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Я то же хочу вас поздравить, главное не пропадайте на долго и ждем с фотоочетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно телефончики этих ребят (я так понял, что они работают с мягкой кровлей?) В Москве гнут за установку кровли 50$!!!! Качеством довольны???

 

вы знаете, я дала этот номер знакомым и начались проблемы. парнишка прислал не ту бригаду, что делала нам. те разрезали знакомым крышу и все так кинули - там была переделка..

телефон даю 8095-2700587, Таня, мансарды киева. Борис ее шеф, только вот следить, чтобы бригада была Игорь и Вася, Вася старший. вобщем даже не знаю, как объяснить их не желание дорожить клиентом.

у нас качество отличное. пока проблем не было, правда живем мы только три дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Хороший домик получился.

Хотелось - бы увидеть вашу лестницу в готовом виде. У меня, по проэкту, должна быть точно такая, ждем фото. А вы случаем не на полевом в Петровцах находитесь?

 

неа, мы в начале ягоды, точнее еще село, местные называли его "терутыха"

в готовом вот фотку вешаю, если в гости проситесь - пишите в личку - договоримся..

IMG_0428.thumb.jpg.ab083e963fbcabe8adf554fa69813211.jpg

IMG_0429.thumb.jpg.74aecfff80a120588fec55aacedf59c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переехали в субботу!

всем спасибо, кто переживал и поздравлял.

сегодня купили модем Ютел и стали с интернетом, хоть с каким -то.

сразу стало в доме как то уютней и приятней.

первую ночь не спала, носила на руках котика, который плакал и терялся на просторах дома.

накануне доделали шкаф и лестницу. часть шматья еще не разложили, но зато два вечера подряд были гости. холодильник работает и телик тоже - как дома.

привезли спальню..

на первом этаже жарко - пол и батареи греют. а вот в спальне холодно - оказывается муж там прикрутил батарею потише, а вот внизу открутил - поменяли.. вроде ситуация стабилизируется... шторы повесили на кухне и в двух комнатах.. в остальном руки пока не доходили...

тишина, воздух и благодать.. только вот как то города не хватает...

от беготни на второй этаж ноги устали... третий этаж точно был бы лишним - если бы сделали..

IMG_0425.thumb.jpg.14e55c83df923a17aa6e59223ebbfb74.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне за Вас рада.Кухня на последней фотке удалась!:) Только жалко котика. Мой тоже полдня искал "5 угол" после ремонта в квартире. А города не хватает в каком смысле? Страшно? А у Вас там соседи постоянно проживающие есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне за Вас рада.Кухня на последней фотке удалась!:) Только жалко котика. Мой тоже полдня искал "5 угол" после ремонта в квартире. А города не хватает в каком смысле? Страшно? А у Вас там соседи постоянно проживающие есть?

 

не то чтобы страшно - пусто..

соседи есть, через участок одни и одни через 4 участка. на улице больше никого...

но думаю, что еще недели две - и привыкну.. муж как рыба в воде..

без инета - завывала, ну вот сегодня стало счастье полным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, мы в начале ягоды, точнее еще село, местные называли его "терутыха"

в готовом вот фотку вешаю, если в гости проситесь - пишите в личку - договоримся..

 

Местные пейзажи, на ваших фото, показались похожи на масив полевой, думал что практически соседи. Ладно будем односельчанами.

Новый год будете встречать в новом доме? Елочку уже посадили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, судя по всему мы с Вами соседями будем :). Но мы еще не построились и счас ищем архитектора с лицензией для проекта. То есть еще находимся на стадии решения вопроса строительства
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария поздравляю с переездом. Пусть вам живется хорошо и уютно в таком замечательном доме. :Rose
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, судя по всему мы с Вами соседями будем :). Но мы еще не построились и счас ищем архитектора с лицензией для проекта. То есть еще находимся на стадии решения вопроса строительства

 

Рад новым соседям. Можно поинтерисоваться где вы териториально находитесь? Я нахожусь на крайней дороге что идет к озеру (базе отдыха), коричневый домик.

Прошу прощения у хозяйки что устроили из вашей ветки сайт знакомств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местные пейзажи, на ваших фото, показались похожи на масив полевой, думал что практически соседи. Ладно будем односельчанами.

Новый год будете встречать в новом доме? Елочку уже посадили?

 

сама не знаю, де полевой....

в новом ессно.. в нашей квартире уже новые жильцы )))

посадили туи... елки маленькие и еще на зимовке в горшках... наверное, купим елку..

а лестницу смотреть будете? односельчане :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама не знаю, де полевой....

в новом ессно.. в нашей квартире уже новые жильцы )))

посадили туи... елки маленькие и еще на зимовке в горшках... наверное, купим елку..

а лестницу смотреть будете? односельчане :rolleyes:

 

Массив полевой находиться перед селом с левой стороны, если ехать из Киева (напротив заезда к Януковичу, вернее с противоположной стороны трассы)

Покупайте елку в контейнере или с комом, их можно высаживать зимой в открытый грунт. Можно и из леса накопать (правда, по шапке можно получить), но с комом трудно выкопать (в лесу почти везде песок) приживаются не все.

Про лестницу - неВдобно как-то, я думаю, что у вас такое время, когда у вас постоянно гости: родные, друзья, знакомые. Односельчане идут в последнюю очередь. Тем более новый год через две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив полевой находиться перед селом с левой стороны, если ехать из Киева (напротив заезда к Януковичу, вернее с противоположной стороны трассы)

Покупайте елку в контейнере или с комом, их можно высаживать зимой в открытый грунт. Можно и из леса накопать (правда, по шапке можно получить), но с комом трудно выкопать (в лесу почти везде песок) приживаются не все.

Про лестницу - неВдобно как-то, я думаю, что у вас такое время, когда у вас постоянно гости: родные, друзья, знакомые. Односельчане идут в последнюю очередь. Тем более новый год через две недели.

 

ну смотрите, раз вам невдобно... то не идите..

а мы с мужем всегда рады гостям.. и даже дружим с форумчанами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад новым соседям. Можно поинтерисоваться где вы териториально находитесь? Я нахожусь на крайней дороге что идет к озеру (базе отдыха), коричневый домик.

Прошу прощения у хозяйки что устроили из вашей ветки сайт знакомств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения не совсем освоилась с работой сайта. Мы находимся ближе к дороге развязка на Вышгород. Недалеко от участка маленькое озерко очевидно возникшее в котловане под фундамент дома :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения не совсем освоилась с работой сайта. Мы находимся ближе к дороге развязка на Вышгород. Недалеко от участка маленькое озерко очевидно возникшее в котловане под фундамент дома :D

 

Напротив этого озерца таунхауз строиться? Если да то я по этой-же дороге только ближе к большому озеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад новым соседям. Можно поинтерисоваться где вы териториально находитесь? Я нахожусь на крайней дороге что идет к озеру (базе отдыха), коричневый домик.

Прошу прощения у хозяйки что устроили из вашей ветки сайт знакомств.

 

мы в конце села возле синей заправки.. третья улица от дороги ))

приходите на чаек ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы в конце села возле синей заправки.. третья улица от дороги ))

приходите на чаек ))

 

Спасибо за приглашение, как нибуть я обязательно воспользуюсь вашим радушным приемом, но не сегодня. Мы с женой еще не живем в доме, у нас сейчас начинается разводка электричества, отопления. Так что бываем наскоками или по выходным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение, как нибуть я обязательно воспользуюсь вашим радушным приемом, но не сегодня. Мы с женой еще не живем в доме, у нас сейчас начинается разводка электричества, отопления. Так что бываем наскоками или по выходным.

 

 

мы когда начали стройку, то ходили по гостям с бешенным энтузиазмом. просто напрашивались..

очень полезно видеть разные стадии стройки и чужие ошибки )))

тем не менее - милости просим.. может что нужно подсмотрите ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...