Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сами рисовали ))) Новые Петровцы

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

В пятницу были в гостях у ребят. Ребята молодцы. С такой скорость построить дом, да еще такой красивый - просто респект и уважуха!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу были в гостях у ребят. Ребята молодцы. С такой скорость построить дом, да еще такой красивый - просто респект и уважуха!

 

сеенкс!! приходите еще )))

мы еще не построили - еще самый разгар весной будет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сеенкс!! приходите еще )))

мы еще не построили - еще самый разгар весной будет ))

 

Ну как это не построили- если уже в нём живёте! :Bravo:

Это у нас только фундамент, весь в снегу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как это не построили- если уже в нём живёте! :Bravo:

Это у нас только фундамент, весь в снегу...

 

у нас в прошлом году тоже был фундамент весь в снегу..

и мне казалось, что я не дождусь момента заезда..

и все делали, чтобы его приблизить и ускорить.. и таки дождались - счастья теперь..

и честно говоря, даже где то ленимся доделывать.. живем то уже.. но надо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю об этом моменте, когда заехали и надо ещё что-то доделать, но руки не доходят...У меня в квартире осталось пару таких недоделок, уже привыкла и не очень ощущаю:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш младший зверь показал характер.

не хочет в вольере сидеть.. скавчит и скандалит. токо выпускаю во двор - нормально..

вчера муж оставил пару рыбин красных на улице.. в морозиловку не влезли.

Зафар залез в куле и съел около 0,5 кг рыбины.. до хребта надгрыз..

думала, что будет плохо - нифига...

и все время ко мне на руки пытается залезть и лизнуть в лицо.. как бы отучить от этой прекрасной привычки )))

едим как пылесосы...

будку ему сделали, утеплением пенопласт 5 ка + дерево около 2 см толщиной, сено в будку и забили вход войлоком...

в будке ему нравится.. а вот в вольере совсем нет...

 

а еще умудрился голову просунуть в калитку из вольера и там застрять.... просидел пол дня.. выпустили.. бегает бодр и весел..

Змінено користувачем Мария Кле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кот как реагирует на нового жителя? Или они не сталкиваются вместе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а кот как реагирует на нового жителя? Или они не сталкиваются вместе?

 

пытались познакомить в гараже.

собака жмется к ногам мужа.

кот просто брезгливо смотрит на собаку, а вот дома явно начал ревновать - хотя они и не встречаются.. не мурчит, на руки звать надо.. уже два дня не приходил ночью к нам поспать..

но мы его стараемся тягать и показать, что мы его любим не меньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! счастья и легкой стройки! и мечты чтобы побыстрее сбывались!

 

 

приветик!

со зверушками замотались, кормимся и растем..

пес уже вырос раза в полтора, шкурка черная по блеску уже норку напоминаем

прыгать наголову отучаем потихоньку, команда сидеть токо за конфету (собачью ессно), без конфеты никак..

кот отошел.. но спит в ванной на полу. теплее.. в нашей спальне ему не нравится - очень холодно ...

каждый день были гости...празднуем новоселье до сих пор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... шкурка черная по блеску уже норку напоминаем

Это очень подозрительно... Кто-то помню новую норковую шубку хотел...:lol::lol::lol:

 

Обжились уже- умнички! А есть моменты, которые не устраивают в быту или там ещё что-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обжились уже- умнички! А есть моменты, которые не устраивают в быту или там ещё что-то...

 

- слабоват напор воды..

- ночью без мужа боюсь... закрываю две двери и в голову лезут дурные мысли, что можно разбить окно..

- уборка отдельная история - пробежка со шваброй по всем комнатам это что-то...

- вставать теперь приходиться на 40 минут раньше.. кормежка зверья + на добраться на работу.

 

все остальное прекрасно!!!!!!!!!

спится отлично, встаешь с другим настроением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все остальное прекрасно!!!!!!!!!

спится отлично, встаешь с другим настроением!

:good: спасибо за позитив - все начинающим застройщикам это помогает не опускать руки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: спасибо за позитив - все начинающим застройщикам это помогает не опускать руки!!!

 

реально позитива больше на много.. бытовые мелочи - фигня..

дома мне в детстве не давали завести ничего больше мышек/крысок, живущих в клетках..

теперь я осуществила свои мечты, кот и собака... от них исходит такой позитив и энергия.. тем более ты для них весь мир..

кот спит сам, но если муж дома нет, то со мной ))

при чем шкодит только на публику! вчера пришла. он стал из полок возле вытяжки мелочь выковыривать на стол и грызть на букете клеенку... потом рычать и на меня лапами нападать.. он был СЧАСТЛИВ. что мама домой пришла...

ну и поскольку собаке только 4 мес будет завтра, то я снова мать.. сливаю творог, варим кашки, крошим капусту, добавляем рыбий жир (ну и запах!) и специальные витаминки.. ну и гуляем ессно ))))

я ребенок в доску городской... корову увидела в 8 классе из окна в поезде... но в современных домах жить на много комфортней, чем в классическом понимании селе - вода гарячая, туалет, стиралка и все прелести городской квартиры..

ни на минуту не жалею.. и даже трудности, которые предстоит пережить в связи с кредитом, сильно не пугают.. дом есть дом..

начну снова вязать, шить, худеть и экономить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из экономии - выращивание на своем участке овощей и фруктов. Теорию изучаем зимой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из экономии - выращивание на своем участке овощей и фруктов. Теорию изучаем зимой.

 

все бы ничего, но на моих 7 сотках - дом, площадка, вольер и глина с песком - много не вырастишь..

буду сажать весной деревья ))) плодовые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все бы ничего, но на моих 7 сотках - дом, площадка, вольер и глина с песком - много не вырастишь..

буду сажать весной деревья ))) плодовые

 

Мне кажется, что плодовые деревья осенью высаживают ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что плодовые деревья осенью высаживают ...

 

неа, их высаживают, когда есть сокодвижение..

тоесть осенью До прекращения оного, и весной, после возобновления оного, тоесть в апреле..

в питомниках часто продают цветущие яблони

я свою единственную в апреле купила и посадили с папой уже с почками.

на след год там было пяток цветов, но они еще не вытянули

в этом году очень надеюсь увидеть первое яблоко - тем более забор и нет строителей.. заодно все и посажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера муж зверя поклацал...

а у нас одно ухо начало становится...

а еще мы вчера, когда приехали гости, скулили в вольере...

а когда выпустили - с громким лаем кинулись на гостей.... все в восторге)))

сидим уже даже без конфеты... лапу только с конфетой...

несем миску с едой - слышит слово МЕСТО, несется в вольер к месту кормления сбивая все на своем пути )))

не могу отучить прыгать на голову.. вчера наш теленочек папе на руки смог забраться....видосик еще тот )))

IMG_0570.thumb.jpg.e14158b3cc62d0e34a64e8fc098b847a.jpg

IMG_0571.thumb.jpg.1c2d95b5e7e601fe282cacdf8c356e0d.jpg

IMG_0572.thumb.jpg.a7dd37093d2f11537c9b64ce2d374a05.jpg

IMG_0573.thumb.jpg.7cb4b3e7b54e37c72a9e89050514c45e.jpg

IMG_0574.jpg.f417a3f60cb3330403ebf5e633546011.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуствуется, что автора чувства переполняют...:) Молодцы что переехали и уже обживаетесь! Завидуем белой завистью и пытаемся догнать! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуствуется, что автора чувства переполняют...:) Молодцы что переехали и уже обживаетесь! Завидуем белой завистью и пытаемся догнать! :)

 

очень много на форуме пишут мужчины..

у них как правило взгляд посуше и более сдержанный...

а я как будто вернулась в детство и мне на новый год подарили щенка и котенка одновременно!!!! я лет пят подряд в школьном возрасте каждый новый год загадывала желание собаку.. теперь я понимаю, почему мама мне ее не завела...

но теперь можно насладиться в полной мере - при чем животное в вольере - это совсем другое.. у тебя нет необходимости ругать его и расстраиваться за погрызяную мебель и тапки, у пса просто нет доступа к таким вещам )))

тоесть остается только взаимный позитив

утром согрешила... подкормила песика кусками сыра... муж узнает - получу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера муж зверя поклацал...

а у нас одно ухо начало становится...

а еще мы вчера, когда приехали гости, скулили в вольере...

а когда выпустили - с громким лаем кинулись на гостей.... все в восторге)))

сидим уже даже без конфеты... лапу только с конфетой...

несем миску с едой - слышит слово МЕСТО, несется в вольер к месту кормления сбивая все на своем пути )))

не могу отучить прыгать на голову.. вчера наш теленочек папе на руки смог забраться....видосик еще тот )))

 

Відучити пригати дуже легко.

В мене коли собака ставала на задні лапи а передніми спиралась на мене, я легенько наступав ногою на задню лапку, щеня зразу відчувало дискомфорт. Через тиждень урок був засвоєний на всі 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відучити пригати дуже легко.

В мене коли собака ставала на задні лапи а передніми спиралась на мене, я легенько наступав ногою на задню лапку, щеня зразу відчувало дискомфорт. Через тиждень урок був засвоєний на всі 100.

 

на мужа он не сильно скачет...

а мне жалко наступать.. мне еще говорили колено выставлять - выставляю.. обижается... а потом забывает и снова лезет.. ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- ночью без мужа боюсь... закрываю две двери и в голову лезут дурные мысли, что можно разбить окно..

 

А решётки сразу ставить не хотели я так понимаю. Я вот тоже над этим думаю. У нас на улице поставили 50/50. Соседи напротив помимо решёток на окна, ещё и где вход дверь такое наваяли, людям лет по 55, муж на работе, а жена целыми днями дома. Я ей задавала этот вопрос, говорит что краж на улице не было, но так спокойней спать. Я из-за этого отказалась от всяких балкончиков, ко мне в квартиру в 12 ночи когда-то ломились через балкон, 2 этаж, незастеклённый был. После этого застеклила и на ночь летом оставляю только на проветривание. Я у мамы сейчас спрашиваю- ставить решётки или нет. Хотя понимаю что сейчас она на это смотрит сквозь пальцы, а потом начнёт ныть-не спала всю ночь, нервы и придётся ставить...

А и знакомые переехали в дом год назад, через полгода сработка была и влез какой-то мальчеГ с 38 размером обуви через балкон, выбил стеклопакет, забрал 2 шкатулки, одна с золотом, вторая с бижутерией, фотик дорогой лежал, он его не взял. Это всё в 7 вечера, ему хватило 3 минут. Менты приехали, увидели только его пятки. Камера все телодвижения зафиксировала, сирена ревела, а толку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...