Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетевой или аккумуляторный шуруповерт?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

А Зенит по-Вашему СССР Ленинград?

Да нет конечно:) Тоже Китай:) Ну а теперь в связи с этим вопрос: какой китайский электроинструмент самый надежный, качественный и при этом недорогой?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайский электроинструмент самый надежный, качественный

Где-то тут ошибка.... Слова китайский и качественный, надежный рядом ставить нельзя. Это нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой китайский электроинструмент самый надежный, качественный и при этом недорогой?

 

Если я не ошибаюсь Hilti тож в Кетае делают...но насчет недорогой.

Раньше Einhell на уровне качество держал, еще Status хвалят. У меня перф Einhell 3 года работает регулярно, думал профилактики требует , разобрал глянул, а щетки целые почти... Причем в основном растворы им мешаю, что говорят не сильно хорошо для перфоратора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет конечно:) Тоже Китай:) Ну а теперь в связи с этим вопрос: какой китайский электроинструмент самый надежный, качественный и при этом недорогой?:)

 

Вот здесь и зарыта собака! Как только на рынках появился Витязь,он был неплох. Электро часть была да и есть хорошего качества как по мне. Заявленная мощность более-менее соответствовала действительности. Ныне много нареканий на подшипники в болгарках и т.д. У меня из первых электро коса(поросль вишни два раза на год рубаю три года). Дисковая пила 2,2 кВт в режиме циркулярки распускаю ей доску даже 50-ку. Да и всего не перечислю уже. Но! Теперь я его не брал бы,испортился Витязь. Все чаще слышу положительные отзывы сейчас на Штурм как от продавцов на рынках так и от пользователей. У меня только инвертор Штурм,пока не обижаюсь на него. Надо сейчас перф купить будет-мой Витязь после походов по рукам работает только в режиме сверления,причины не могу обнаружить,вроде всё в порядке при вскрытии-а не стучит и не крутит,только звук работы издает. На замену думаю Штурм брать. Короче-сколько китайских названий-столько и мнений наверно. Р.S. Младше 3-х лет Витязя у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я года четыре назад купил на базаре перфоратор Енхель 900Ватт. Потом мне сказали, что тогда их еще в Польше собирали. Зверь а не машина. Были конечно минусы, например переключатель режимов полетел, пришлось своими силами восстанавливать. И вот сейчас якорь, щетки за два дня улетали. Заказал через интернет якорь - обошелся с доставкой 175 грн. Посмотрим, надолго ли хватит.

А этим летом купили еще один Енхель, только уже по мощнее(как я думал) - 1150Ватт. Дык только включили первый раз и разницу сразу почувствовали, а вернее еще даже не включаю, в руках уже разница ощутилась. Короче говоря, этот, что 1150 оказался гараздо слабее того, который 900Ватт. Почти как :" ... те вчера по пять были оочень большие, а эти сегодня по три, ну очень маленькие...". Вообщем одно слово -Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...уже по мощнее(как я думал) - 1150Ватт. Дык только включили первый раз и разницу сразу почувствовали, а вернее еще даже не включаю, в руках уже разница ощутилась...

 

Ага! Я теперь два одинаковых якобы по мощности любых аппарата оцениваю по весу. Хотя это тоже весьма неверно будет. Обмотка старора может быть и ляминий и медь... Ну при покупке отдал бы предпочтение более тяжелому. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Я теперь два одинаковых якобы по мощности любых аппарата оцениваю по весу. Хотя это тоже весьма неверно будет. Обмотка старора может быть и ляминий и медь... Ну при покупке отдал бы предпочтение более тяжелому. ИМХО.

 

Cогласен. Я ж и пишу: тот второй сразу в руках себя показал - он сам по себе легче. да и хлипкий какой-то. Брали через интернет - поэтому "трогать" начали, когда уже денежки были заплачены. т.е. поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cогласен. Я ж и пишу: тот второй сразу в руках себя показал - он сам по себе легче. да и хлипкий какой-то. Брали через интернет - поэтому "трогать" начали, когда уже денежки были заплачены. т.е. поздно.

 

Это большой недостаток покупки через интернет. В связи с этим предпочитаю нужную модель пощупать либо на рынке,магазине или прямо в инетмагазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это большой недостаток покупки через интернет. В связи с этим предпочитаю нужную модель пощупать либо на рынке,магазине или прямо в инетмагазине.

 

Да, согласен. Как вариант, пощупать на рынке или в магазине, а заказать потом эту модель через интернет. Я так торцовочную пилу Метабо покупал. Разница в цене не меньше пятиста гривасов была.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласен. Как вариант, пощупать на рынке или в магазине, а заказать потом эту модель через интернет. Я так торцовочную пилу Метабо покупал. Разница в цене не меньше пятиста гривасов была.

 

три года назад таким образом мой зять купил ТВ сорока дюймовый. Разница в цене составила кажись под тыщу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три года назад таким образом мой зять купил ТВ сорока дюймовый. Разница в цене составила кажись под тыщу...

__________________

А у меня тесть за бешеные деньги пылесос купил в магазине, по-моему 2600грн, а когда узнал, почем в интернете можно было бы ... локти кусал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет конечно:) Тоже Китай:) Ну а теперь в связи с этим вопрос: какой китайский электроинструмент самый надежный, качественный и при этом недорогой?:)

Один из них Ryobi

 

П.С.Человек существо стереотипное... иначе чем объяснить успех китайского инструмента с "советскими" названиями?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отзывы об электроинструменте Forte? Кто работал или сталкивался с ним?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отзывы об электроинструменте Forte? Кто работал или сталкивался с ним?

 

Это еще один китай-клон , копия макиты как говорят базарщики :)

Опять же какие обьемы , и опять же лотерея .

В общем баян

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще один китай-клон , копия макиты как говорят базарщики :)

Опять же какие обьемы , и опять же лотерея .

В общем баян

 

форте от макиты такой же клон как "запор" от мерса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, придеться брать что-то из брендов Эпицентра, для дома думаю выше крыши хватит, а на брендовые и более дорогие китайские цацки денег все равно нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сетевой или аккумуляторный?

Аккумуляторный Компасс на литий-ионе:) В Эпицентре вроде бы как до 400 грн можно купить с гарантией 3-года:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел на покупку шуруповерта. Всем спасибо за инфу. Напишу отчет :)

 

Ждем с нетерпением. Только подробный и желательно с фотками - люблю фотки позырить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия (3 года), кстати, на аккумулятор никак не распространяется, по словам консультанта.

По этому вопросу к Метабо.

На корпусе почему-то еще написано "профи"

Хорошая надпись.

Выглядит добротно, 550 Вт, достаточно мощный, удобно лежит в руке, есть прорезиненые накладки на рукоятке и сверху на корпусе, удобно работать. Внешне - пластиковые декоративные накладки покрашены неаккуратно, ну и ладно. Цена 318 грн. Год гарантии. Полное название - Зенит ЗШ-550 профи.

Читать ваше описание - одно удовольствие, а вот увидеть его на фото - другое. Вы следующий раз вместе с описаниями и ссылочку на фото прикрепляйте - лишней не будет.

А вообщем, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго и верно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...