Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новую встраиваемую газовую поверхность Ariston

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

Новая, в упаковке.

Электроподжиг, газконтроль, эмаль, цвет слоновая кость.

Made in Italy.

Причина продажи - переиначили с цветом

 

1600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Новая, в упаковке.

Электроподжиг, газконтроль, эмаль, цвет слоновая кость.

Made in Italy.

Причина продажи - переиначили с цветом

 

1600 грн.

 

У вас либо модель либо фото не то.

По хотлайну показывает что Hotpoint-Ariston PH 640MST с турбогорелкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас либо модель либо фото не то.

По хотлайну показывает что Hotpoint-Ariston PH 640MST с турбогорелкой

Спасибо, действительно ошибся с моделью, правильно так:

(ссылка устарела)

Без турбогорелки, ссылку и фото я привел правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть совершенно новая за эту цену

www.pixelplus.com.ua/product/hotpoint-ariston-ph-640-mst-ow-r-ha/

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

У меня тоже совершенно новая.

 

www.pixelplus.com.ua/product/hotpoint-ariston-ph-640-mst-ow-r-ha/

(ссылка устарела)

Во-первых, у Вас все три ссылки посылают в одно и то же место.

 

Во вторых, Вы попробуйте позвонить и купить эту плиту. С вероятностью 99% Вам скажут, что эта модель уже не выпускается и предложат "такую же" Hotpoint-Ariston PC 640 (OW) R, только Вам не скажут, наверное:

- что это уже не та, действительно итальянская, легендарная PH серия, которая уже более 15 лет не снималась с производства (и сейчас не снята, а только перестала поставляться в Украину по причине появления более дешевого аналога, собранного непонятно где), дизайн которой потом повторили чуть ли не все производители бытовой техники,

- что там уже не стоят очень надежные немецкие краны Junkers.

- что железо там в два раза тоньше.

- что ручки кранов в ней смещены к центру, и если Вы поставите не нее хотя бы две большие сковородки (кастрюли), то они закроют ручки и те будут нагреваться.

 

Поверьте мне, я сам долго искал эту модель и знаю что пишу.

4020087b1d64.jpg 71b0b49f577b.jpg

  • Лайк 1
В комфи 1111 , и не хуже Вашей просто модель новее, даже ручки «правильно» расположены. Удачи в продаже! comfy.ua/built-1/cooking-panel/varochnaja-panel-gazovaja-hotpoint-ariston-cis-ph-640-m-w-ha.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комфи 1111 , и не хуже Вашей просто модель новее, даже ручки «правильно» расположены. Удачи в продаже! comfy.ua/built-1/cooking-panel/varochnaja-panel-gazovaja-hotpoint-ariston-cis-ph-640-m-w-ha.html

Вот эта плита? При покупке тоже выяснял, почему модели CIS PH дешевле моделей PH. Так вот, модели с приставкой CIS (англ. Commonwealth of Independent States — перевод аббревиатуры СНГ) собираются на дочерном предприятии Ariston для стран СНГ из более дешевых комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пока снимаю.

Аргументы качества принимаются, но мне вечная поверхность не нужна, а через 5-8 лет захочется что-то новое. С точки зрения дизайна и т.п. цены стартуют с 1100грн. и заканчиваются 1600грн.

Готов забрать за 900грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пока снимаю.

Аргументы качества принимаются, но мне вечная поверхность не нужна, а через 5-8 лет захочется что-то новое.

Газовая плита - это не телевизор, который если поломается, то просто перестанет работать, поломка газовой техники чревата опасными последствиями.

С точки зрения дизайна и т.п. цены стартуют с 1100грн. и заканчиваются 1600грн.

Готов забрать за 900грн.

1100 стоит совсем другая, эту модель что у меня, Вы не найдете дешевле 1600 грн.

(ссылка устарела) ссылка на нее в Хотлайне. Если вызвоните дешевле - я Вам отдам ее еще на 200 грн. дешевле нежели предлагает интернет-магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал самой поверхности - нержавейка или эмаль?

Как на фотках в первом сообщении:

Электроподжиг, газконтроль, эмаль, цвет слоновая кость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей же ссылке с хотлайна нашел за 1370 etehnika.com.ua/index.php?route=product/product&keyword=PH+640+MS&product_id=487 . Вы пытаетесь продать дороже чем в интернете. Или и в этой панеле тоже плохие детали и качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей же ссылке с хотлайна нашел за 1370 etehnika.com.ua/index.php?route=product/product&keyword=PH+640+MS&product_id=487 . Вы пытаетесь продать дороже чем в интернете. Или и в этой панеле тоже плохие детали и качество?

Вы туда звонили? Я думаю что нет, позвоните, я почти уверен, что ситуация будет такой как я описал выше, если я окажусь неправым, то:

1100 стоит совсем другая, эту модель что у меня, Вы не найдете дешевле 1600 грн.

(ссылка устарела) ссылка на нее в Хотлайне. Если вызвоните дешевле - я Вам отдам ее еще на 200 грн. дешевле нежели предлагает интернет-магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продали поверхность? Рассмотрю ваше предложение,цена изменилась?

Не продал, цена прежняя 200 USD или 1650 грн, курс вырос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашей жадностью вам придется вторую кухню строить, чтобы такую прекрасную плиту по дешевке не продать!!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашей жадностью вам придется вторую кухню строить, чтобы такую прекрасную плиту по дешевке не продать!!:D

Уже строю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что выросла,думала,что подешевела....

".....однако за время пути собака могла подрасти....",что и случилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензин подорожал, хлеб тоже планируют поднять в цене. Поэтому могу предложить только 900грн., на варочную поверхность все меньше денег остается :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему в силе мои условия:

(ссылка устарела) ссылка на нее в Хотлайне, а (ссылка устарела) в Розетке. Если вызвоните дешевле - я Вам отдам ее еще на 200 грн. дешевле нежели предлагает интернет-магазин.

Если находите именно такую модель в любом магазине (интернет магазине) и там подтверждают ее наличие (а не только она висит у них на сайте), я вам отдаю ее на 200 грн. , нет, на 300 грн. дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...