Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дубль №3 - Жукин, дача в лесу, каркасник + УШП

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна5, подскажите какими саморезами крутите имитацию (производитель и размеры)?

 

та боже упаси, саморезы :-)

штифтами бьем, с насечками, под пневматические пистолеты, размер штифта вроде 1,2х55мм, Пребена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та боже упаси, саморезы :-)

штифтами бьем, с насечками, под пневматические пистолеты, размер штифта вроде 1,2х55мм, Пребена

 

покупать нейлер для небольшего обьема не интересно, остаеться либо саморезы брать типа spax-m.ru/catalog/samorezy-dlya-massivnykh-polov либо гвозди.... и еще вопрос - у Вас внутри все будет бесцветным лаком вскрыто и стены и потолок? слегка выбеленный потолок сотрелся бы интереснее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупать нейлер для небольшего обьема не интересно

есть дешевый финишный нейлер, Flame, продается в Леруа, стоит аж 500 грн :-). Хотя, если там 20 м2 - таки не интересно

 

 

остаеться либо саморезы брать типа

саморезам отказать однозначно

 

Добавлено через 38 секунд

либо гвозди

поддержу :-)

 

Добавлено через 2 минуты

и еще вопрос - у Вас внутри все будет бесцветным лаком вскрыто и стены и потолок? слегка выбеленный потолок сотрелся бы интереснее...

 

тут интересный вопрос, изначально так и планировалось на этом доме, но потом наметилось интересное совпадение факторов - люди, которые приезжают его смотреть, все как один хотят бесцветный вариант, поставщик дверей и плинтусов (которые были заказаны в белом цвете...) - подвел капитально и забираю бесцветное :-). Значить суждено этому дому быть абсолютно натуральным :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щиток Шарманщику к осмотру! Это его корова и он ее доит!

 

Танюха хитрая, у неё эта и все предыдущие дачи в интерьере "абсолютно натуральная вагонка\двери". Поэтому спокойно можно сделать на самом "жирном" доме фото в разных ракурсах "щитка для\от Шарманщика" со всеми мыслимыми и немыслимыми прибамбасами согласно ПЭУ, а потом на следующий домик это же фото, но не в "фас", а "слегка в профиль" :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом на следующий домик это же фото, но не в "фас", а "слегка в профиль"

Надюха, не пали контору :D:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надюха, не пали контору :D:lol::lol:

 

А чЁ, я угадала, что интимная фотка из архива "щиток самого гуру Шарманщика" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик просто бомба!

 

Надюха, не пали контору :D:lol::lol:

 

В этом деле главное не спалиться и не вывесить фото щитка вместе с заливкой фундамента. Будет оч. неправдоподобно.

 

А если у меня на потолке прикручены мет. профиля для ГК потом по ним QSB 10-ка, а теперь думаю либо имитацию либо вагонку завалить - так как Bora B. советовал - на ПВА + шифты. Вот думаю - Не тяжёлая ли имитация? :) не свалиться ли она на голову :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

побыть тебе еще в дачах

А у Татьяны таки красивше, несмотря на наличие нестандартной для дин автоматики. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Татьяны таки красивше :)

 

Да, не все могут похвастаться красивыми щитками,..... особенно те, которые построили свои дома до 17.11.2008 г. :unknown::unknown::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как Bora B. советовал - на ПВА + шифты

Бора такое по фанере советывал, я бы на ОСБ 10-ку не рискнула

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 суток, +20, идут работы, открываем окна/двери - 2482 квт или около 50 квт в день

 

7 суток, + 20, идут работы, в тч мокрые (плитка) - 2848 квт или в среднем 52,29 квт в день. Активно открываем окна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почти достоились, а я все ждала, ну когда же какая-то лажа выплывает... Выплыла, родимая :D. Привезли двери. Раньше уже писала, что мне на 2,5 мес сорвали сроки поставки. Так эти красавцы даже не предупредили, что то, что они привезут выготовлено под покраску :(:(:( и никак такое под бесцветный лак не идет... Обожаю идиотов. Придется дверям, коробкам и наличникам ждать нового дома, а в этот дом покупать срочно новый полный комплект всех дверей :O:. Одно радует - не пропадут и двери прикольные, но дверщиков хочется повесить на ближайшей сосне...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Татьяны таки красивше, несмотря на наличие нестандартной для дин автоматики. :)

 

я думаю, что красота в щитке - это последнее, на что стоит обращать внимание :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это просто знак:D новый дом ждет уже:wink:

 

знак, блин, но как-то не вовремя :o

 

Добавлено через 42 секунды

я думаю, что красота в щитке - это последнее, на что стоит обращать внимание :)

 

но то такое :), просто одна из составляющих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что красота в щитке - это последнее, на что стоит обращать внимание

Делать нужно хорошо, а плохо оно само получится. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почти достоились, а я все ждала, ну когда же какая-то лажа выплывает... Выплыла, родимая :D. Привезли двери. Раньше уже писала, что мне на 2,5 мес сорвали сроки поставки. Так эти красавцы даже не предупредили, что то, что они привезут выготовлено под покраску :(:(:( и никак такое под бесцветный лак не идет... Обожаю идиотов. Придется дверям, коробкам и наличникам ждать нового дома, а в этот дом покупать срочно новый полный комплект всех дверей :O:. Одно радует - не пропадут и двери прикольные, но дверщиков хочется повесить на ближайшей сосне...

 

Это, наверное, что-то в природе))) Я в свой дом уже тоже жду входные двери 3 месяца....:lol:

Хотя Таня для Вас может и правда ЗНАК! Очень хочется понаблюдать за Вашей еще одной стройкой:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,а ты как-то наказываешь такую некомпетентность,как проблема с дверями? Ну там неполный финальный расчёт... Я часто смотрю иностранные фильмы по строительству и там мне очень нравиться система штрафов. Причём как в сторону исполнителя,так и в сторону заказчика. Есть чётко прописанные сроки и необходимые вид и качество работы.То же касается финансирования и приёма работы. Любое отклонение от прописанного в худшую сторону - штраф.Это очень дисциплинирует и невольно повышает квалификацию.А для таких как мы,украинцев,патологически склонных к халяве и лени,штрафы сам доктор прописал.

 

P.S. А то меня так умиляют требуемые многими авансы в 70-80 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,а ты как-то наказываешь такую некомпетентность,как проблема с дверями? Ну там неполный финальный расчёт...

завтра поеду ругаться, еще чуток я должна товарищам, но совсем чуток

 

 

Я часто смотрю иностранные фильмы по строительству и там мне очень нравиться система штрафов. Причём как в сторону исполнителя,так и в сторону заказчика. Есть чётко прописанные сроки и необходимые вид и качество работы.То же касается финансирования и приёма работы. Любое отклонение от прописанного в худшую сторону - штраф.Это очень дисциплинирует и невольно повышает квалификацию.

хорошо, классно, но малореально, имхо

порою собственные нервы стоят дороже. Понимаю, что учить надо, проще найти таки своих поставщиков, которые не подведут... иначе только и буду ругаться :-)))

 

 

P.S. А то меня так умиляют требуемые многими авансы в 70-80 %.

нормально отношусь к авансам, логика мне понятна, но в голову дать хочется порою :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, что думаем о такой люстре? Она достаточно большая, для зала, для высоких потолков

 

cac8875501c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю будет смотрется хорошо. Высоту по месту подгоните. У меня подобная в квартире была. так я ее практически под потолок прикрепил т.к. у меня проектор в комнате стоял и она мешала ему немного. А у вас потолок 2.9-3, так что от люстры до пола будет более 2х метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, нет:(

www.yapfiles.ru/show/409039/d622b23909f596cea3892308da71f106.flv.html

 

Значить надо брать :D.

 

всё зависит от стиля комнаты. Но в сочетании с деревом - может лучше что-то другое подобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю будет смотрется хорошо. Высоту по месту подгоните. У меня подобная в квартире была. так я ее практически под потолок прикрепил т.к. у меня проектор в комнате стоял и она мешала ему немного. А у вас потолок 2.9-3, так что от люстры до пола будет более 2х метров.

 

неа, мне такое как раз в комнату с потолками 5,5 метров надо :-)

 

Добавлено через 15 минут

Мне вот такая понравилась, но, блин, низковата, мне нужна на цепочке, что бы ее на 1 метр опустить

 

c23683ae2332.jpg

 

вот такая понравилась

 

1d8e75446018.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все в серый домик ?

если " да" то вторая ( белые плафоны), но без кристалов, ИМХО:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...