Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как установить бронедвери в пенопласт

владимир в б

Рекомендовані повідомлення

Хочу установить бронидвери в кирпичный дом, но со временем буду утеплять пенопластом 10см, как правильно сделать, приварить удлинительные полосы для вынесения дверей в ровень будующего пенопласта, или установить двери за подлицо с кирпичной стеной и после поклейки пенопластом сделать откосы более развернутые, что бы двери нормально откравались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу установить бронидвери в кирпичный дом, но со временем буду утеплять пенопластом 10см, как правильно сделать, приварить удлинительные полосы для вынесения дверей в ровень будующего пенопласта, или установить двери за подлицо с кирпичной стеной и после поклейки пенопластом сделать откосы более развернутые, что бы двери нормально откравались.

Второй вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу установить бронидвери в кирпичный дом, но со временем буду утеплять пенопластом 10см, как правильно сделать, приварить удлинительные полосы для вынесения дверей в ровень будующего пенопласта, или установить двери за подлицо с кирпичной стеной и после поклейки пенопластом сделать откосы более развернутые, что бы двери нормально откравались.

А зачем вам 10 см утеплителя. 5 см вполне за глаза, да и свое предназначение пенопласт выполнит, а на рамку двери 63 уголок он ровно на 1,3 см перекроет пенопласт и сохранится угол открытия двери. Если 10 см принципиально возьмите на каркас 100 уголок. Но мне кажется, что 10 см пенопласта перебор с утеплением.:beer:ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых : какой тип рамы ? (уголок , труба , профиль )

А во-вторых : без пенопласта все равно не угадаете .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...