Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дизайн форума!

AndyX

Рекомендовані повідомлення

Вот сделали новый дизайн для форума...

ждем Ваших отзывов и пожеланий :) :beer:

 

не нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно порадовали вкладочки у Вас в Експлорере, а именно сразу за каким сайтом идет СтроимДом :beer:

 

Эх :)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисчи, полсе перехода на новый движок тоже все казалось не привычным. Я думаю это дело времени, но если совсем будет нехорошо кому то, мы чуть позднее дадим возможность индивидуально вернуть дизайн к прошлому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно порадовали вкладочки у Вас в Експлорере, а именно сразу за каким сайтом идет СтроимДом :beer:

 

А, это сайт пофигистов :), то, о чем подумали, не основное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисчи, полсе перехода на новый движок тоже все казалось не привычным. Я думаю это дело времени, но если совсем будет нехорошо кому то, мы чуть позднее дадим возможность индивидуально вернуть дизайн к прошлому.

Слишком яркий салатовый

или он зеленый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нельзя же так - у меня сердце слабое, думала все нету любимого форума :lol: Ярко очень - глаза режет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то ярковато! А вообще поддерживаю идею сделать так, чтоб каждый сам мог настраивать себе цвета... это возможно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то ярковато! А вообще поддерживаю идею сделать так, чтоб каждый сам мог настраивать себе цвета... это возможно?

 

И я поддерживаю!

Мне синий больше нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне очень тоже понравилось, не сильно ярко, но свежо и как-то веселенько. спасибки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откройте пользователям выбор theme в настройках, в чем проблема сделать это сейчас? жалко места? на вкус и цвет не угадаете, имхо новые цвета - не очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откройте пользователям выбор theme в настройках, в чем проблема сделать это сейчас? жалко места? на вкус и цвет не угадаете, имхо новые цвета - не очень.

 

Разрешите примкнуть? Не в смысле штыки, а в смысле к мнению.

Цвета действительно - не очень.

Пожалуйста верните старый вариант, или дайте возможность настраивать индивидуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьективно, мне тоже не нрав., закладки и плавные линии Да, а зеленое ну прям не очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас намного больше нравится! Веселее, позитивнее, теплее! :) И вообще, зелёный - цвет надежды, денег и роста, по фэн-шую - очень благоприятно! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь, давайте с недельку посмотрим, почитаем, попробуем, и потом сделаем возможность выбора :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие, мы дадим возможность всем желающим вернутиь прошлый стиль.

 

верните синий форум.....глаза болят :shock:.... даешь голосовалку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за отзывы :) к концу недели обещаем добавить возможность выбора старой цветовой гаммы но с новой шапкой.. просто надо под новую версию шаблоны обновить... так что будет возможность выбора :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необычно получилось ))) но первое что пришло на ум- летом у вас цветовая гамма подобрана в зимних тонах, а зимой вы решили поменять- на летнии ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что синенькое, что зелененькое-) одинаково.

К прежнему цвету не успел привыкнуть. Новый цвет постараюсь осилить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому синенького, кому зелененького, кому серенького с желтеньким и кофейненького :)

В общем всем не угодишь, но надо стараться :)

Правильно будет если сам выберешь, вот только мне кажется, что возможно кому не нравится синий там или зеленый может это потому как у всех они разные эти "зеленые" :) У кого темнее у кого светлее, у кого едкий. От чего зависит? Браузер, комп? Как оттенять...?

 

P.S. Я уже знаю что ответят админы: Чтобы оттенить зелёный, выберите пожалуйста синий :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...