Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В столичном ТРЦ "Караван" грабитель убил 3-х охранников

larsenam

Рекомендовані повідомлення

Вже вирішили й без нас: флешка-каптьорка-ствол-неадекват. Думаю більше варіантів не буде

 

про хліб забув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один человек не имеет права убить 4-х.

 

Глупость даже с христианской точки зрения, ИМХО. Из мести убивать - да, не по-христиански. Но как превентивная мера - очень даже да, из любви к ближнему, которому завтра эти охранники отобьют почки или голову. Понятное дело, что все это при условии, когда другие методывоздействия исчерпаны/не сработали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотри на запятые, я допустила вероятность того, что именно этот человек со спецподготовкой

А чего смотреть, вся эта история не то что дурно пахнет - воняет

Профи оставил бы 4 инвалида, смысла убивать никакого - камеры он не обходил.

ИМХО - парень защищался. Ну не рассчитал чуток, погорячился или на рефлексах...

Просто обсуждать что-то смысла нет. Никто не знает, что конкретно происходило в комнате охраны.

Не удивлюсь, если в результате окажется. что этот пистолет он у кого-то из охранников и отобрал :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из мести убивать - да, не по-христиански.

А как быть с этими великими словами "Мне отмщение и аз воздам"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІМХО охорона дозволяє собі рівно стільки, скільки їм дозволяє їх біг-бос.

Для порівняння - фото спів-власника ТРЦ

(ссылка на изображение устарела)

focus.ua/dossier/225567

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня нет никакой уверенности, что это он

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Как сообщалось, милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.

 

Покажите как он входил и выходил из подсобки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите как он входил и выходил из подсобки

 

Там або ж камер немає щоб не плодити компромат на охорону, або ж камери записали таке що показувати не можна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с этими великими словами "Мне отмщение и аз воздам"?

 

Библию, особенно Старый Завет не стоит воспринимать буквально, ИМХО... ну как бы объяснить.... представьте, что около часа ночи Вас остановили в подворотнях Троещины пятеро угашенных типков с целью одолжить покурить, а Вам, в свою очередь, поставили задачу донести им нормы поведения в культурном обществе. Библия писана по этому принципу, языком и примерами, доступными для понимания людей того времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ще було вагон свідків Ж-)

Навіть не знаю, а чи хтось із присутніх свідчив би за таких обставин?

 

А ще тема неправильно названа, чи можна викрадача флешки назвати грабіжником?:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Только мне кажется, что похож? Сравните с роликом.

Если так, то шансов там не было.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем левша
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже віддалено. Хіба що зачіскою і тим що чоловік. Той що в ролику молодший, і між фото різниця в роки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...фото спів-власника ТРЦ ...

 

Ну вот не надо. Была хорошая передачка по советскому ТВ, там людям давали одну и ту же фотку и просили описать характер человека по фотографии. Только одним говорили, что это великий ученый из секретной лаборатории, а другим - что преступник-рецидивист. Ржачно получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До завтра этого Рембо поймают. Носки у него уже есть хлеб на сухари тоже, а батарейки отберут.

 

А караван уже свою версию изложил.

 

«Сегодня» выяснила новые подробности убивства в ТРЦ «Караван». Напомним, сегодня около 15.00 в гипермаркете на Оболони покупатель расстрелял четверых охранников. 31-летний Владимир Бурчак, 28-летний Дмитрий Марченко и 30-летний Александр Завадский погибли на месте. 31-летний Павел Феденков с тяжелыми ранениями попал в БСП, сегодня ему сделали операцию. Убийце удалось скрыться.

«Стрелок взял флешку, носки и батарейки. Все это он спрятал. В руках нес молоко и хлеб. Кражу по камерам заметила охрана. На кассе к нему подошли охранники, взяли за руки и повели в комнату для досмотра. Там парень выгрузил все украденное на стол, и началась эмоциональная беседа. Когда она дошла до «пика», стрелок вытащил пистолет и выпустил в охранников всю обойму (это 8 пуль. — Авт.). Сейчас мы прорабатываем версию, что это был пистолет Макарова. Пока нет выводов экспертизы», — рассказывает источник.

Защитить себя охранники не могли — у них не было права на ношение ни холодного, ни огнестрельного оружия. Рядом с комнатой охраны находится стеклянная детская комната, где в этот момент находились десятки детей. Пули застряли в двери и если бы она была открыта, последствия могли быть хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно: зашел человек в гастроном , купил хлеба на ужин и потопал в Эпицентр- стырить флешечку, с пекалем в кармане.

Мне даже лениво разбираться в этом абсурде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До завтра этого Рембо поймают.

В принципі було б логічно - тільки навіть за те що охоронців в супермаркетах не варто стріляти. Але є підозра що, як завжди, піймають не того, або покінчить самогубством не той

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне кажется, что похож? Сравните с роликом.

 

Чувак из Каравана сантиметров на 10 повыше будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно: зашел человек в гастроном , купил хлеба на ужин и потопал в Эпицентр- стырить флешечку, с пекалем в кармане.

Мне даже лениво разбираться в этом абсурде

 

Ага убивать он профессионал, а стырить флешку незаметно не смог.

 

Надеюсь его все-таки поймают и будут судить в открытую.

 

Охранников жалко, даже если они быдло, надо было соблюдать инструкции были бы живы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странная история...не логичная, или слишком много надумано неправды

 

история может и странная, но инфоповод отличный........:no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то видел полное видео, нашел только это

 

как его вели в подсобку к охране, как он стрелял, как он затырил флешку, чего охраник побежал дверь открывать????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык там помимо просто ленивых и тупых бездельников и мусора бывшие и "вертухаи-попки" и просто шваль - потому как нормальный человек там - агромаднейшее исключение из правил, да и не задерживаются они там - отторгает их сия вонючая яма...

 

Кто его знает,что там и почему,но старой привычке,нахмурив брови,увидев/прочитав х.з. что/х. что понятно инфовброс,сразу сурово заклеймили...отморозок,неадекват,ниЗЗя убивать,пр....некоторые правильные писатели точно,100%,аФтаритетно знают,что такое хорошо,что такое плохо,шо мона,а шо не нуна;)

..не читал,но осуждаю(С)

...смешно:pardon:

 

К чему это я...вспомнились "приморские партизаны"...в "прЭссе" на них немало вылили ...на моё имхО достойнее тех,кого они убили,кто их убил..

Почитайте/посмотрите про них,есть о чём подумать...

 

Также в тему про "секьюрити Боррродача",тоже комикс не на ровном месте....

www.youtube.com/watch?v=X4UdguHmRUc&feature=related

 

П.С."И чем старше ты становишься, тем отчетливей понимаешь, насколько хрупка жизнь. Думаю, это отличная мотивация для того, чтобы каждый день просыпаться с радостью."(С)Дж.Робертс

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вероятно, находился в розыске,

проверка документов, с собой огнестрел, решил ,что проще пропетлять. удалось

 

Допустим в розыске, но нах... тогда это палево с флешкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но убивать таки ниЗЗя. Для "убивать" повинен бути суд. А якщо без суду то кожен повинен мати право на зброю для виконання його функцій. Так буде справедливо. Дикий Захід, йоптєль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, почему у нас как в американских фильмах ориентировки по телевидению не показывают каждый час? Гляди так бегунки быстрей ловились бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а звуков выстрела никто не слишал?

на кассе никто даже не пошевельнулся пока из подсобки чувак не выбежал

и не видно хлеба когда он убегал - занчит хлебушек и молочко остались в подсобке, пальчики уже сняли и офигели от тго с кем имеют дело

 

такое чувство что видео вообще левое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...