Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот откуда берутся мифы про стильный дом за мало денег

Cremator

Рекомендовані повідомлення

Вот наткнулся тут на статейку hqroom.ru/zagorodnyiy-dom-za-100-000-v-kievskoy-oblasti.html , которая может воздействовать разрушающим образом, на неокрепший мозг застройщика :D Теперь я понимаю, откуда появляются темы, дом за 50К и подобные :)

 

Хотя, может это я лошара, и строю за дорого, а на самом деле все намного дешевле? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наткнулся тут на статейку hqroom.ru/zagorodnyiy-dom-za-100-000-v-kievskoy-oblasti.html , которая может воздействовать разрушающим образом, на неокрепший мозг застройщика :D Теперь я понимаю, откуда появляются темы, дом за 50К и подобные :)

 

Хотя, может это я лошара, и строю за дорого, а на самом деле все намного дешевле? :lol:

 

Тут только кухня штук на 20 потянет со всеми прибамбасами. А система отпления с такими окнами??? Чес полный.

Это наверное ПРОЕКТ стоит 100 штук. :) Тогда даже дороговато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, может это я лошара, и строю за дорого, а на самом деле все намного дешевле? :lol:

 

Вы не одиноки. А там просто зпт не там поставлена, да и с м2 чего то не так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не одиноки. А там просто зпт не там поставлена, да и с м2 чего то не так

 

там или рекламма архитектора - или заказная статья для поднятия сайта...

105кв - за 100шт оно конечно реально

 

Но на фото дом в 180-200м2 + беседка 30-35м2 с терассой

 

Там бюджет тыс 180-200 мин. со всей технникой, мебелью, паркетной доской, камином, оконным блоком на 2эт, беседкой, барбекю, газоном, шезлонгами...

 

Или архитектора на сходку строимдомовцев - пускай там сказки порасказывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он имел ввиду выгнать коробку за 100 штук. А начинка это уже другая статья, о которой автор расскажет чуть позже.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам 140:)

У самого еще крыши нет, но что и сколько может стоить могу судить уже +/-

Так что фейк 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам 140:)

У самого еще крыши нет, но что и сколько может стоить могу судить уже +/-

Так что фейк 100%

 

готова купить такое за 150 тыс :)

 

загон оленей, но кто "не в теме" - будет искренне верить в свое счастье и со 100 тыс пытаться построить подобное ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морду надо за такие статьи бить.

У нас нельзя бить журналистов за брехню. :)

Судя по всему первоисточник тут:

(ссылка устарела)

Т.к. даже место расположения указано:

Назва: Будинок Джека (Jacks House)

Розташування: Обухівський район, Київська область, Україна

Архітектура: Сергій Махно (Sergey Makhno)

Загальна площа: 105 м²

Бюджет: близько $ 100.000

Фото: Сергій Махно

На сайте дизайнера этот дом в рубрике "Реализованные проекты"

mahno.com.ua/projects/show/id/22

 

Значит завтра надо звонить дизайнеру и заказывать такой домик на мои 6 соток. За 100 тыс. долларов. Ну, ладно, пусть за 101, но не больше. Бюджет сильно ограничен. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый архитектор, Продайте мне такой дом за 130тысяч. :))) 30 тысяч навара, вроде неплохо

 

готова купить такое за 150 тыс :)

 

Вижу коллектив здесь серьезный, голословных бездельников нет.

 

Заключаем Договора, на 130 000,00$ и 150 000,00$ из на подобный конструктив, при проектировании Серегя Махно? В качестве скидки, несущие деревянные конструкции будут выполнены из огнестройкого lvl.

 

Телефоны и адрес на сайте Сергея.

Змінено користувачем GBG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=103 все предложения действительны:)

32pr01.thumb.jpg.8555dba7eab09337931aa84445963c76.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу коллектив здесь серьезный, голословных бездельников нет.

 

Заключаем Договора, на 130 000,00$ и 150 000,00$ из на подобный конструктив, при проектировании Серегя Махно? В качестве скидки, несущие деревянные конструкции будут выполнены из огнестройкого lvl.

 

Телефоны и адрес на сайте Сергея.

 

готова подъехать посмотреть реализованный проект и перейти к конструктиву :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Пожалуйста ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=103 все предложения действительны:)

 

у Сергея Махно - реальные фото, у Вас - набор картинок, сорри :rolleyes:, с ценою 1 020 296 грн "под отделку" - это никак не 100 000 уе за готовый дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы площадь посмотрите . 190 м отапливаемой плюс террасса и навес с хоз помещением еще 100м

 

Добавлено через 1 минуту

Да и построенных есть посмотреть. Приезжайте:) конечно- если бы такой дом я построил за свои и продавал- цена была бы 200куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу коллектив здесь серьезный, голословных бездельников нет.

 

Заключаем Договора, на 130 000,00$ и 150 000,00$ из на подобный конструктив, при проектировании Серегя Махно? В качестве скидки, несущие деревянные конструкции будут выполнены из огнестройкого lvl.

 

Телефоны и адрес на сайте Сергея.

 

Че то вы как то умолчали о внутрянке и наполнении...и за беседочку забыли. Готовы исполнить как на картинке...за 130 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=103 все предложения действительны:)

 

Базовая комплектация (под отделку) - 1 020 296 грн

Комлектация "под ключ" - 1 192 710 грн ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не вижу напольных обогревателей перед окнами до пола. Очень интересно на схему отопления взглянуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вставить свои 5 копеек, если кому интересно. Сумма в 100 куе, я бы согласился, что так стоит коробка с отделкой + окна + отопление, мебель и весь обиход конечно, сильно потянут сумму вверх, мне кажется автор так и имел ввиду, только коробку готовую к заезду, но без внутренней начинки. И к стати, за 150 куе мог бы приехать в любой регион построить такой дом, ну то такое, никто не будет строить ))) слова слова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не вижу напольных обогревателей перед окнами до пола. Очень интересно на схему отопления взглянуть.

 

Может там теплый пол. У меня тоже нет в доме на первом этаже обогревателей, хватает теплого пола.

У меня все детали стройки оговорены в договоре: шаг влево, вправо и репутация лопнула. А мне она дороже судебных разбирательств. Каждому свое. На удивление на такую утку много находится дураков. Стройка (качественная) никогда дешевой не была и не будет. Это вложения,у некоторых, всей жизни и надо четко понимать: какую выбирать конфетку по бумажке или по вкусу..

Змінено користувачем Sonechka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может там теплый пол. У меня тоже нет в доме на первом этаже обогревателей, хватает теплого пола.

У меня все детали стройки оговорены в договоре: шаг влево, вправо и репутация лопнула. А мне она дороже судебных разбирательств. Каждому свое. На удивление на такую утку много находится дураков. Стройка (качественная) никогда дешевой не была и не будет. Это вложения,у некоторых, всей жизни и надо четко понимать: какую выбирать конфетку по бумажке или по вкусу..

пол - доска. Теплого пола там нет. А у Вас окна внизу не запотевают зимой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готова подъехать посмотреть реализованный проект и перейти к конструктиву :beer:

 

 

Будь внимательна. Особенно радует список партнеров и заказчиков. Представь там свою аватарку:).

P.S. Фотосъемка домика выполнена профессионально. Снималось хорошей оптикой на большой формат. Стоимость подобной фотосессии - от 1000 у.е.

Змінено користувачем badgy
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото я не понял: все, кто строит дешево - лохи или дешего построить в Украине невозможно? :unknown:

пс. посматривая краем глаза темки на форумах про ценообразование на кухни и шкафы купе у нас в стране, понимаешь, что ктото таки лох

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтото я не понял: все, кто строит дешево - лохи или дешего построить в Украине невозможно? :unknown:

пс. посматривая краем глаза темки на форумах про ценообразование на кухни и шкафы купе у нас в стране, понимаешь, что ктото таки лох

 

:lol: Да мона, но только если хорошо и дешево, то САМ, закатал рукава и вперед, от начала и до конца. Тем более, это доказано исторически сложившейся ситуатовиной в наших стране, и где то на форуме ветка была "как мы строимся" где был семейный подряд.

(А после кухни "сделай сам" - ну его на небо за звездочкой)

Да и по поводу домика на картинках, скорее строили в комплексе, коробка, отделка дома, "беседка", заборчик, ландшафт. Коробка 105м2 - 953 баксов с квадрата, это

будинок був побудований з невеликим бюджетом в 100 000 доларів
:lol: хороший заказик был в пол лимона $, за общую концепцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...