Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот откуда берутся мифы про стильный дом за мало денег

Cremator

Рекомендовані повідомлення

оо..я тоже За экологические утеплители:good:

например такие-очень уважаемая мною и моими заказчиками костра конопли

DSC00203.thumb.JPG.b47a85f99426df6da5672e7f431dc646.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сперва на керамочерепицу разоритесь, грамотную вентиляцию и экологически чистый утеплитель.

Чушь. ГБ 375-400 мм не нуждается в утеплении, сейча живу в доме построенном из 375 мм ГБ, о каком утеплении идет речь ? О какой керамочерепице идет речь ? зачем она мне ? я люблю битумную черепицу, и крыша из нее будет. С грамотной вентиляцией разобрались давно, ГБ сам дышит, я его пенопластами не закрываю. Еще раз подчеркну, живу сейчас в доме из 375 ГБ, все утраивает,ВСЕ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экологически чистый утеплитель.

Приемлю утеплитель исключительно при утеплении крыш, все, что цепляется на стены от лукавого, ЭППС на цоколь, фундамент и под тяжку пола, если не позволяет религия или финансы делать стену в один слой или нет денег, то это то же от лукавого ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь. ГБ 375-400 мм не нуждается в утеплении, сейча живу в доме построенном из 375 мм ГБ, о каком утеплении идет речь ? О какой керамочерепице идет речь ? зачем она мне ? я люблю битумную черепицу, и крыша из нее будет. С грамотной вентиляцией разобрались давно, ГБ сам дышит, я его пенопластами не закрываю. Еще раз подчеркну, живу сейчас в доме из 375 ГБ, все утраивает,ВСЕ !

 

Вы хотите, чтоб Ваши дети дышали химией газоблока? Не покупайте второй участок, разоритесь на 44-й керамоблок:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите, чтоб Ваши дети дышали химией газоблока?

Ахаххахахаахахахахахаах, ну все понятно, удачи вам. Не смешите форумчан и меня в частноти, нет там ни какой химии, по экологичноти выше ГБ стоит только дерево, ничего даже вам объянять не стану, форум уже просто горячий от объяснений на тему экологичности ГБ, если вам лень зайти и НА ВСЕХ САЙТАХ, ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ГБ, почитать сертификацию, то я вам и помочь не знаю чем. Правда, не обижайтесь, но я вижу что вы профан в вопросе строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахаххахахаахахахахахаах, ну все понятно, удачи вам. Не смешите форумчан и меня в частноти, нет там ни какой химии, по экологичноти выше ГБ стоит только дерево, ничего даже вам объянять не стану, форум уже просто горячий от объяснений на тему экологичности ГБ, если вам лень зайти и НА ВСЕХ САЙТАХ, ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ГБ, почитать сертификацию, то я вам и помочь не знаю чем. Правда, не обижайтесь, но я вижу что вы профан в вопросе строительства.

я уверен, что производители твэлов на своих сайтах тоже предоставляют всю необходимую документацию об экологической чистоте своей продукции:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уверен, что производители твэлов на своих сайтах тоже предоставляют всю необходимую документацию об экологической чистоте своей продукции

Все закрываем тему обсуждения экологичности ГБ, я химик-биолго и не хочу вам расказывать о том что такое ГБ и тд и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все закрываем тему обсуждения экологичности ГБ, я химик-биолго и не хочу вам расказывать о том что такое ГБ и тд и тп.
Вы же 12 лет строите дома.. Так Вы биолог?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же 12 лет строите дома.. Так Вы биолог?

Агроном, еть еще образование Электрика, и незаконченное Инжинер-строитель, строю дома, сначало с отцом, теперь сам, мы же с вами в Украине живем, не удивительно, что человек с образованием не по професии работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агроном, еть еще образование Электрика, и незаконченное Инжинер-строитель, строю дома, сначало с отцом, теперь сам, мы же с вами в Украине живем, не удивительно, что человек с образованием не по професии работает.

Вы правы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы

Да, к стати пишу с ошибками, вы правельно заметили, извеняюсь, троечник я по русскому языку ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к стати пишу с ошибками, вы правельно заметили, извеняюсь, троечник я по русскому языку ))))
пишите на украинском, если так легче)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишите на украинском, если так легче)

 

Эт все компьютеры виновны со своей возможностью исправить ситуацию по правописанию...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт все компьютеры виновны со своей возможностью исправить ситуацию по правописанию...:rolleyes:

 

Нее..Это все инжинеры винаваты, каторые напридумали компьютеры. И аграномы тоже. Ога. Точно гаварю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...