Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника по приемлемой цене

listat

Рекомендовані повідомлення

Ремонт уже подходит к концу и вот дело дошло до выбора сантехники, унитаз и ванная уже куплены в Эпицентре, а вот по поводу мойки, смесителей в ванную и кухню вопрос не однозначный. Хорошее стоит дорого, а Китай пугает качеством, :unknown: не знаю что выбрать за небольшие деньги, так что если у кого есть инфа про хорошие магазины и фирмы сантехники с нормальным качеством на которые стоит обратить внимание пожалуйста подскажите.

ЗЫ. А может не стоит боятся Китая ведь наверняка есть и достойные бренды??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт уже подходит к концу и вот дело дошло до выбора сантехники, унитаз и ванная уже куплены в Эпицентре, а вот по поводу мойки, смесителей в ванную и кухню вопрос не однозначный. Хорошее стоит дорого, а Китай пугает качеством, :unknown: не знаю что выбрать за небольшие деньги, так что если у кого есть инфа про хорошие магазины и фирмы сантехники с нормальным качеством на которые стоит обратить внимание пожалуйста подскажите.

ЗЫ. А может не стоит боятся Китая ведь наверняка есть и достойные бренды??

 

Я все покупал в интернет магазине "Уровень" офис и выставочный зал на Б.Хмельницкого,остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересечение Щорса и Таманского оптовая база шикарный выбор как сантехники так и плитки. Дешевле только рынок и китайское.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее стоит дорого, а Китай пугает качеством

Есть пример о том, как одному моему знакомому на халяву достался смеситель Grohe, только без шлангов. Ну он естественно обрадовался, такая вещь меньше 1000 грн не стоит, поехал шланги искать...:) 2 рынка и куеву тучу магазинов облазил, пока не нашел комплект за 350 грн...они там особенные оказвается. Ну купил он их скрипя сердцем, установил...через год тот смес нагнулся, картридж внутри менять нужно. А стоила ли овчинка выделки ? Я года 4-ре назад в Метро китайца какого-то за 60 грн. купил, пока живой и безпроблемный стоит, в то же время когда другие до него покупал, продаваны говорили, не бери кЕтай, вот Рассейский в 100 раз лучше, так эти "в 100 раз лучшие" уже года через 1,5 то там подтекает, то там не перекрывает. Так что для меня выбор очевиден, лучше я недорогое что-нибудь возьму без наценки за бренд, и в случае чего безболезненно выброшу, чем потом буду запчасти под заказ искать и гемор иметь с именитыми производителями. ИМХО конечно..:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересечение Щорса и Таманского оптовая база шикарный выбор как сантехники так и плитки. Дешевле только рынок и китайское.:beer:

А можно поподробней где эта база где-то во дворах? А то на яндекс панорамах не видно(( и до скольки она работает? может после работы успею зайти туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробней где эта база где-то во дворах? А то на яндекс панорамах не видно(( и до скольки она работает? может после работы успею зайти туда?

На светофоре при выеде на Щорса поворачиваете на право и едите в сторону Маяка вдоль здания которое справой стороны здание заканчивается въездом во двор въезжаете. Находите место для парковки. И идете в каждый склад от и смотрите продукцию от GROEH до KOLO. А вот режим работы я вам не подскажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На светофоре при выеде на Щорса поворачиваете на право и едите в сторону Маяка вдоль здания которое справой стороны здание заканчивается въездом во двор въезжаете. Находите место для парковки. И идете в каждый склад от и смотрите продукцию от GROEH до KOLO. А вот режим работы я вам не подскажу.

 

вставлю свои 5 копеек. как-то искали комплект для смывного бачка для унитаза. приехали на эту базу. в итоге купили в пафосном наутилиусе, который находится недалеко от базы. дешевле, с большей гарантией и более вежливым обращением продавцов. Так что, раз на раз не приходится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за grohe(ставлю везде:)), обещают 5 лет гарантии, к знакомому недавно приезжал парень из сервиса и бесплатно менял какую-то прокладочку в системе инсталляции(стоит в кафе года три). И ничего там страшного в ценах - самый простой набор смеситель для умывальника+смеситель душ+душевая колонна купил в августе за 1200 грн, поставил в с/у на сто.

+1 за Таманский/Щорса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я покупала по акции гроэ таллис набор для душа, смеситель, смеситель на биде за 870 грн. И что это дорого? Просто нужно искать, и особенно перед новым годом.

32433_bb.jpg.d878d06afc1d3d5b940ff8b8a829e9b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю свои 5 копеек. как-то искали комплект для смывного бачка для унитаза. приехали на эту базу. в итоге купили в пафосном наутилиусе, который находится недалеко от базы. дешевле, с большей гарантией и более вежливым обращением продавцов. Так что, раз на раз не приходится.

На этой базе есть очень многое и самое приятное это то, что тони оф.представители многих брендов и имеют возможность возить на заказ. Ну а насчет искали и не нашли и купили в соседнем наутилусе так в наутилусе то же есть масса всего но речь ведь шла о выборе сантехники новой а не комплектующих к уже используемому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю что выбрать за небольшие деньги, так что если у кого есть инфа про хорошие магазины и фирмы сантехники с нормальным качеством на которые стоит обратить внимание пожалуйста подскажите.

ЗЫ. А может не стоит боятся Китая ведь наверняка есть и достойные бренды??

Смесители Гейзер. Продаются у нас уже черт знает сколько лет. Встречаются повсеместно (по крайней мере, раньше встречались). Ну или берите что-то близкое по весу и по цене.

Ну а насчет искали и не нашли и купили в соседнем наутилусе так в наутилусе то же есть масса всего но речь ведь шла о выборе сантехники новой а не комплектующих к уже используемому.

А вас географическая близость ни на какие мысли не наталкивает?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пример о том, как одному моему знакомому на халяву достался смеситель Grohe, только без шлангов. Ну он естественно обрадовался, такая вещь меньше 1000 грн не стоит, поехал шланги искать...:) 2 рынка и куеву тучу магазинов облазил, пока не нашел комплект за 350 грн...они там особенные оказвается. Ну купил он их скрипя сердцем, установил...через год тот смес нагнулся, картридж внутри менять нужно. А стоила ли овчинка выделки ? Я года 4-ре назад в Метро китайца какого-то за 60 грн. купил, пока живой и безпроблемный стоит, в то же время когда другие до него покупал, продаваны говорили, не бери кЕтай, вот Рассейский в 100 раз лучше, так эти "в 100 раз лучшие" уже года через 1,5 то там подтекает, то там не перекрывает. Так что для меня выбор очевиден, лучше я недорогое что-нибудь возьму без наценки за бренд, и в случае чего безболезненно выброшу, чем потом буду запчасти под заказ искать и гемор иметь с именитыми производителями. ИМХО конечно..:beer:

Полностью поддержу. Сам у родителей поставил самый дешевый китайский смеситель за 70 грн. кажись, уже 2 года нормально работает. У себя для времянки тоже купил самый дешевый что был в Олди, так его даже толком не закреплял (болтается на раковине), работает 2-ой год.

 

Добавлено через 4 минуты

На светофоре при выеде на Щорса поворачиваете на право и едите в сторону Маяка вдоль здания которое справой стороны здание заканчивается въездом во двор въезжаете. Находите место для парковки. И идете в каждый склад от и смотрите продукцию от GROEH до KOLO. А вот режим работы я вам не подскажу.

Был как-то года 4 назад там. Так я с одним таргашом с Тексиля ездил, он много брал соотв. по дилерской цене, ну и я на хвосте по той же цене взял + накинул ему 100 грн. (он меня еще до дома подкинул на своем бусе). Сейчас обращался к нему - говорит что не работает уже с ними, причину не выяснял.

Пысы: на Щорса выбирали и оплачивали, а забирали где-то на Путиловке на складах, уже точно и не помню где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю самый дешевый (читай самый не качественный) китайский смеситель брать не стоит. Снимал я как-то квартиру в малосемейке на первом этаже так у меня напор воды там был очень хороший, лопнуло два душевых шланга, а в один прекрасный момент на кухне сорвало кран, тоесть смеситель развалился на две части ручку (джойстик) просто сорвало и из двух отверстий хлынула горячая и холодная вода прямо в потолок:o а подо мной был магазин:lol:. Короче если бы я в тот момент не был дома то за 30 минут плавало все и в магазине и в моей квартире. Так что нужно выбирать оптимальный вариант.:friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю самый дешевый (читай самый не качественный) китайский смеситель брать не стоит. Снимал я как-то квартиру в малосемейке на первом этаже так у меня напор воды там был очень хороший, лопнуло два душевых шланга, а в один прекрасный момент на кухне сорвало кран, тоесть смеситель развалился на две части ручку (джойстик) просто сорвало и из двух отверстий хлынула горячая и холодная вода прямо в потолок:o а подо мной был магазин:lol:. Короче если бы я в тот момент не был дома то за 30 минут плавало все и в магазине и в моей квартире. Так что нужно выбирать оптимальный вариант.:friends:

То наверное какая-то халтура попалась. У меня тоже напор будь здоров (к дому подведена трума 50 мм от центарльной 300-ки), нормально працюе смеситель самый дешевый с Олди. Одно но - подо мной нет магазинов и т.д. Если б были соседи снизу - задумался однозначно об этом.

ПыСы: У меня мать, уходя из дому, в квартире всегда закрывает общий кран подачи воды.

Разрыв крана не так часто встречается как разрыв дешевых гибких шланг особенно установленных горе монтажниками (перегибая их при монтаже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мать, уходя из дому, в квартире всегда закрывает общий кран подачи воды.

Правильно делает, я тоже с некоторых пор так поступаю...Воды горячей не было, а я забыл кран закрыть, когда воду дали 12 кубов ушло, я вечером вернулся, думал в баню попал. Да и гибкие шланги особой надежностью не отличаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю важливо щоби перед змішувачами стояли фільтри хоча би механічної очистки води.

 

воду теж планую перекривати йдучи з дому. зараз шукаю підходящий шаровий кран з електроприводом (виведу кнопку на кухню, або до сигналки підключу) за адекватні гроші. наразі менше 100 баксів ненайшов. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю важливо щоби перед змішувачами стояли фільтри хоча би механічної очистки води.

Обычно общий фильтр грубой очистки ставят, а не на каждом смесителе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрошу у вас, ищу надёжный не ржавеющий как китай смеситель для ванной настенный(душ-раковина с длинным изливом),

 

Бюджет до около 100$

 

что скажете насчёт смесителя Imprese Ralsko 35240 (Чехия) и смесителей Vidima (Болгария)? Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрошу у вас, ищу надёжный не ржавеющий как китай смеситель для ванной настенный(душ-раковина с длинным изливом),

 

Бюджет до около 100$

 

что скажете насчёт смесителя Imprese Ralsko 35240 (Чехия) и смесителей Vidima (Болгария)? Что посоветуете?

Я на той неделе взял себе два смесителя Imprese так на них гарантия 5 лет. Пока не устанавливал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрошу у вас, ищу надёжный не ржавеющий как китай смеситель для ванной настенный(душ-раковина с длинным изливом),

 

Бюджет до около 100$

 

что скажете насчёт смесителя Imprese Ralsko 35240 (Чехия) и смесителей Vidima (Болгария)? Что посоветуете?

 

года два-три назад купил смеситель для умывальника идеал стандарт (та же vidima) - нареканий нет. вещь, на мой взгляд, достойная. ограничитель полного включения (или как это называется, сначала открывается наполовину, а чтобы открыть на весь напор нужно приложить небольшое усилие). ход рычага очень плавный. Стоило это тогда гривен 500-550 в пицентре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесителями vidima пользуюсь более 9 лет. Покупал если не ошибаюсь в "метро" на окружной. Нареканий не каких Болгары рулят
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на той неделе взял себе два смесителя Imprese так на них гарантия 5 лет. Пока не устанавливал.

засада... у видимы тож не вижу с барашками смесителей(( походу или клуди с не очень видом или импрес.

 

Китайские смесители кстати если без брака то тож 5 лет как раз служат, а импрес как раз и делают в китае по заказу фирмы импрес.

 

завтра в эпик ещё гляну, не то клуди возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...