Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всем кто юзает CDMA интернет

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У меня в квартире был слабый сигнал!

В доме - супер!

в любой части около 75.

а ближе к окнам еще лучше!

 

ЗЫ Это правда с выносной антеной! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частота сама выбирается. У тебя сигнал -84 дБ это слабенький. Сигнал может быть -50 это прямо под станцией метров в 50-100 от станции. если сигнал -100 это на уровне оооочень слабого приема. Чтобы достичь хорошей скорости нужно чтобы был -60-70.

 

Тебе желательно купить внешнюю антенну и все получиться.

 

Спасибо. Буду искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT, если найдешь - маякни ;) А то я пока только нашел антену там, где ее отдельно продавать не хотят, только в комплекте с Вай-Фаем 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT, если найдешь - маякни ;) А то я пока только нашел антену там, где ее отдельно продавать не хотят, только в комплекте с Вай-Фаем 8-)

 

вот обсуждаем:

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=computers&Number=2581973&Searchpage=2&Main=2581973&Words=&topic=1&Search=true#Post2581973

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки в конце концов взял антенну на Радиорынке на Караваевых дачах.

Закрепил прямо на первом этаже в нише будущего встроенного шкафа=))

Сигнал согласно программке Сергея улучшился с 87 до 61 ...

Скорость опять же в программке 2.456 Мб

Но на практике проверить не удалось - что-то в нашем районе МТС ремонтирует или что - соединения тупо нет.

 

 

Радиорынок, место 11В в середине рынка, там где по два этажа уже настроили, недалеко от туалетов.

Сама антенна 150 гр

Адаптер 100 гр. На адаптер смешно смотреть - проводок себестоимостью 5 гр, но мутят! Если поискать в магазинах или на сайтах разъемчики - можно самому спокойно спаять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить вайфай точку - она же СДМА модем МТС-Коннект?

 

Вот хороший сайтец. В нем описаны возможные подключения. Там же и описание с вафай. www.runwifi.com.ua/?gclid=CMyPqojPmpYCFRK6ugodHh2H7w#peoplenet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Сама антенна 150 гр

Адаптер 100 гр. На адаптер смешно смотреть - проводок себестоимостью 5 гр, но мутят! Если поискать в магазинах или на сайтах разъемчики - можно самому спокойно спаять.

 

Я могу рассказать, откуда ноги растут у этих антен и адаптеров. Вчера был на рынке Сайге - главный электронный рынок Китая. Искал пару переходников. Так вот, всевозможные антены и переходники тут стоят от юаня до пяти-шести. Кабель просили купить для айпода - в киеве на рынке 130 грн. Тут купил за три юаня. Вобщем приезжаешь, набираешь всего по пачке, и торгуешь в Киеве умножая стоимость на x10, x20.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...