Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с соседской собакой - посоветуйте, что делать.

Lana2007

Рекомендовані повідомлення

  • 5 місяців потому...
Гість форсберг
Вам мой совет на "что делать?", вероятно, не понравится. Для себя я решила бороться с подобными проблемами своим способом, поскольку бороться с бандитами и украми=быдлом (исключения лишь подтверждают правило) надоело и бесперспективно, а так еще хочется пожить по-человечески, как говорил Папанов. Собирайте вещи и уезжайте. Учите еще один язык, нострифицируйте диплом или боритесь за новый, получайте гражданство в государстве, где проживают сапиенсы - и смотрите своему ребенку в глаза без стыда за надпись "Украина" на паспорте. И начнете жить, а не выживать, бороться, думать об выродочной хозяйке несчастной животины, выполнит свою работу милиция или вас же измочалит в отделении вместе с собачкой до полусмерти, какой еще закон по...т эстеблишмент от исполнительной власти. Для меня оказалось достаточным сказать себе: "с меня хватит". И теперь меня окружают люди с лицами, отягощенными интеллектом, чувством собственного достоинтства, гордости за свою нацию и уверенностью в завтрашнем дне. И собаки, и люди не бросаются друг на друга, и мужчины пахнут помытым телом, и беременным место в транспорте уступают, а не давят в живот с матами как меня (что и стало последней точкой кипения). И если кто-то вдруг посмеет проехать на зеленый свет или влезть вне очереди - все дружно натолкают в бок и отведут к полисмену. Уроды есть везде, эт точно, но когда их процент превышает предельно допустимую концентрацию, то жить в таком растворе смертельно опасно и крайне вредно для здоровья в частности. Наверное, таки бытие определяет сознание, как сказал один гениальный еврей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за советы и поддержку, за то, что Вы мне ответили. Очень надеюсь, что наш Ридик выздоровеет.

А заявление обязятельно напишу, т.к. боюсь даже думать, что на месте нашего Ридика мог быть ребенок...

 

Обязательно напишите заявление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если кто-то вдруг посмеет проехать на зеленый свет или влезть вне очереди - все дружно натолкают в бок и отведут к полисмену.

 

ужасть :(. часто страны менять приходится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У какой флуд развели. Как по мне, проблема в обществе, а не в собаках. Есть собаки большие и красивые, но потенциально очень опасные. Есть машины большие и мощные, потенциально не менее опасные. Есть оружие, красивое и дорогое. Еще бы ответственность и систему наказаний. Спор пустой. На мой взгляд, просто решите для себя, как готовы Вы далеко зайти? Есть два пути, делать или нет. Если делать, то сначала по закону, не помогает, по народному, способов масса. Если остановитесь на пол пути, только хуже сделаете, лучше не начинайте тогда. У самого южнорусская овчарка, собака на вид пушистая и добрая, однако многие кинологи не хотят с ней заниматься, считая ее злой, хитрой и не поддающейся дрессировке. Главная команда, которой надо научить данную собаку – команда остановки. Я понимаю потенциальную опасность для окружающих от моей собаки, но ни чего поделать не могу, страсть понимаете ли. Я прекрасно понимаю владельцев алабаев и кавказцев, красивейшие псы и храбрейшие защитники. Даже у самой натренированной собаки могут отказать тормоза в самый не нужны момент, и тут надо быть готовым нести ответственность.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...