Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны координаты бабы Марии с Круглика

toyotaaaa

Рекомендовані повідомлення

Может кто был у этой бабы Марии,хочу попасть,а адреса не знаю,или посоветовать еще какую бабку:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, не надо оно Вам?

простите...

 

Лучшие бабки - из Федеральной Резервной Системы. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу топикастера

 

если можно, то и мне также скиньте координаты, можно в личку

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто был у этой бабы Марии,хочу попасть,а адреса не знаю,или посоветовать еще какую бабку:unknown:

кстати славноизвестная Мария Стефания уже прекратила деятельность, раскаялась и прекратила, просто многие действительно верят что от Бога лечат, а в итоге на самом деле от сатаны, а сатана он деструктивный для людей, сначала даёт крапаль что б подкупить, а потом с большими процентами забирает. От лукавого эти бабки, детки, экстрасенсы и т.п. иконами, свечами только прикрываются, отправляя в церковь только надсмехаются, хотя тут польза есть, чел идёт в церковь и там узнаёт что ходить к бабкам грех, в итоге раскаивается и ходит в церковь, а не к сотоне(бабкам)!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фиг поймешь про бабок. церковь - это ж тоже не истина в последней инстанции, у них тоже свой интерес может присутствовать.

и ваще, я считаю, что тут нужно глубже смотреть. например, бабка вылечила кого-то, кому положено было болеть и все такое. а он образ жизни не поменял, уроков не извлек, и т.д. вот и может к нему со временем все обратно навалиться, болячки и т.д. это если смотреть с той позиции, что болезни и страдания нам даются свыше для того чтобы направить нас на путь истинный и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фиг поймешь про бабок. церковь - это ж тоже не истина в последней инстанции, у них тоже свой интерес может присутствовать.

долго объяснять, бабки короче от сотоны действуют, хотя могут действительно верить шо от Бога, но они ж не святые и то святые не сами лечили, а просто молили Бога, а там уже Бог решает в пользу будет исцеление или во вред. Главная то цель спасение человека от ада, но если человек упёрся и не хочет спасаться, то никто за ним бегать и заставлять не будет, потому что дан выбор :\"\": На попов на мерседесе смотреть не надо, каждый за себя отвечает, ещё помню Лука Войно-Ясенецкий с подобным боролся в Крыму, но попы тоже люди и разные есть, но не в этом дело, если откинуть меркантильных попов, то церкве много не надо, свечка пару рублей стоит, причастие и исповедь бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже придерживаюсь мысли,что все это ерунда,но последнее время все не клеится:unknown:Может кризис???:confused:Но никогда не бывала у гадалок и прочих,а сейчас хочу попасть!Всем откликнувшимся,спасибо!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mystery, если человек сам не умеет чего-то делать, то вполне понятно его желание обратиться к тому, кто это делать умеет

попы, в большей своей массе, абсолютно не понимают смысл всех тех действий которые совершают...

так зачем обращатся к ним, если есть люди, которые могут это сделать на профессиональном уровне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mystery, если человек сам не умеет чего-то делать, то вполне понятно его желание обратиться к тому, кто это делать умеет

попы, в большей своей массе, абсолютно не понимают смысл всех тех действий которые совершают...

так зачем обращатся к ним, если есть люди, которые могут это сделать на профессиональном уровне?

где вы таких попов видели непонимающих? они семинарию заканчивают. Насчёт личных человеческих качеств, то да люди все разные, но тут тоже может маляр или штукатур один не хороший попастья, это не значит что все маляры и штукатуры одинаковые.

 

а вот как раз семинарий для бабок нету, какой тут профессионализм, самоучки, но это всё фигня, правда что бабки всё через бесов делают, пойдёт человек по наводке бесов внушающих что бабка поможет к бабке, человеку там поначалу может действительно лучше будет или просто самовнушит, а потом будет ещё хуже чем было. У меня крёстная головы нету, уже пару раз к бабкам и дедкам ходила спину лечить, думала что коньки откинет, но я так думаю порывы ещё будут найти проФФесиональнее бабку, потому что жизнь ничему не учит...

 

Мария Стефания писал уже отказалась от этого и раскаялась, поняла что не от Бога это всё, а от лукавого. Кашпировского кстати с пещер печерских выносили за руки и ноги, когда он в припадке упал и пена пошла, не от Бога эти все целительства и колдовство..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всі бабки від Сатани, і не з рогами як тут пишуть

Щоб стати такою "бабкою" треба кілька років щодня по кілька годин читати певні молитви, потім кожного дня молитися..+ має бути дар, який може визначити тільки "бабка" яка вже допомогла багатьом

Не знаю , хто такак баба Марія з Круглика Але моїй дитині бабка вилікувала заїкання за 3 сеанси (були 3 рази по 20 хв) (лікарі, логопеди не могли нічого зробити 2 місяці) На 4 день дитина говорила абослютно нормально.

 

Так що ті, хто пише про Сатану - обдивилися телевізора, де сидять тьоті і типу ворожать Справжі бабки реклами не потребують і такс не називають Хто скільки дасть, тому і раді Для справжніх бабок важливо допомоглти людям, а не заробити Хто це ставить на конвеєр, дає рекламу, обвішується "амулетами" - це однозначно шарлатанки

П.С. Відразу напишу, контактів бабки не маю, бо вона переїхала з села - куди не знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все святые исцеляли, и то не они исцеляли, а просили Бога исцелить, а тут бабка далёкая от церквы, потому что не знает даже что это грех, "лечит" обманывая что от Бога. Только потом ответ придётся нести и бабке и ходуну по бабкам и дедкам :eek:

 

А ну все бегом в православную церковь! и не ищите приключений на попу!:eek:=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди которые обращяються к бабкам ищут короткие пути. Принял таблетку,и всё прошло, а ведь таблетка одно лечит,а другое калечит. Точно так и бабки ,сегодня помогли, а через некоторое время где то хуже стало.

 

Каждая причина и действие имеет свои последствия.

 

Хотя те кто к ним обращяються далеки от церкви и понятие о промысле Божьем тоже...

 

Вот на форуме pravoslavie.org.ua есть тема "Расслабленная" где девушка долгое время мучаеться тяжолой болезнью и за нее молятся форумчане ,а это около 100 человек. И сила молитвы и болезь ёё очищяет род от грехов которые где то и когда то были соделаны.

 

Поэтому для того что бы вообще говорить на тему эту надо определить понятия ,что б все говорили на одном языке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя те кто к ним обращяються далеки от церкви и понятие о промысле Божьем тоже...

люди думают что Бог не знает что кто-то чем-то болеет или что-то случилось и идут к бабке думая что бабка колдунья прикрываясь для конспирации иконами, молитвами и богохульными посыланиями в церковь делать ритуалы типа второй раз крестись или отнеси соль или яйцо.., у Бога и попросит излечение)) хотя ж говорится в Библии что ни один волос не упадёт с головы без воли Божьей. Но и с бабками тут тоже промысл Божий есть, многие идут к бабкам, а потом бегут в церковь от бабок спасаться и так и приходят к Богу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди думают что Бог не знает что кто-то чем-то болеет или что-то случилось и идут к бабке
а вы куда предлагаете идти в случае, например, порчи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди думают что Бог не знает что кто-то чем-то болеет или что-то случилось и идут к бабке думая что бабка колдунья прикрываясь для конспирации иконами, молитвами и богохульными посыланиями в церковь делать ритуалы типа второй раз крестись или отнеси соль или яйцо.., у Бога и попросит излечение)) хотя ж говорится в Библии что ни один волос не упадёт с головы без воли Божьей

ну а к врачам ходить - это ок или не? если человек заболел, ему в церковь бежать или к врачу? или к бабке, которая травами эффективно лечит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К врачам ходить никто не запрещяет, а к бабкам которые только травами лечат тоже,НО очень надо быть внимательными. Если тут у неё и травки и молитвы специальные и яйца зелёные от вашей болезни то нет.

А в церковь обязательно ходить надо. Если затрагиваем эту тему, то скажу что если человек заболел или неприятность какая то ,то говорят что человека Сам Христос посетил. Поэтому не роптать, а понять что где грех там наказание (исправление) через болезнь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому не роптать, а понять что где грех там наказание (исправление) через болезнь.
очень удачная формулировка... не отсюда ли?
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
или отсюда?
Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его;

ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему.

Бог любит - по-этому наказывает? что-то я начинаю терять смысл христианской религии...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы куда предлагаете идти в случае, например, порчи?

 

Термин придуманный бабками, чтобы зашибать бабки. Верующему в Бога порчи до лампочки. Каждому по вере его: веришь в порчу - ее и получишь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый человек имеет Выбор. Именно поэтому мы так интересны создателю.

 

 

Мы делаем свой выбор ежесекундно. И наличие проблем, неприятностей- это тоже Выбор. Только сделали мы его несколько раньше. А теперь получили "снежный ком". Расхлёбываем.

 

Но почему-то пытаемся переложить ответственность на кого-то. На бабку, на психоаналитика, на злую соседку с чёрным глазом и т.д.

Да, человек ещё и слаб. Вот поэтому процветают разные бабки и религиозные конфессии. Хотя всем давно и так ясно- перед Богом человек - сам, один. И отвечать будет не бабка, не поп с индульгенцией. Сам.

 

Поэтому я совет даю такой- садитесь и перепросматривайтесь. Думайте- где, когда и что "накосячили"? И думайте- как из этого вылезать? Это только ваша ответственность.

 

Ну, можно конечно и по бабкам ринуться. Только они ничего не решат, если вы не разберётесь сами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабки и ведуны испокон веков врачевали людей.

а то,что аферистов поразводилось так век такой.они везде есть.

а настоящих всё меньше и меньше.

вот это беда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень удачная формулировка... не отсюда ли?или отсюда?Бог любит - по-этому наказывает? что-то я начинаю терять смысл христианской религии...

 

 

Немного перекручиваете! Я в скобках написал исправление.Поэтому Бог это не страж с палкой, который только наказывает, это безграничная любовь к своему творению.

 

А понятие наказывает это для людей что б боялись грехи совершать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного перекручиваете! Я в скобках написал исправление.Поэтому Бог это не страж с палкой, который только наказывает, это безграничная любовь к своему творению.

 

А понятие наказывает это для людей что б боялись грехи совершать.

почему детки от рака умирают.какие грехи такие страшные они успели натворить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему детки от рака умирают.какие грехи такие страшные они успели натворить?

 

В этих случаях, бабки рассказывают, что они (детки) за большие грехи своих близких наказание получают...как бы таким образом за них отрабатывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...