Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны координаты бабы Марии с Круглика

toyotaaaa

Рекомендовані повідомлення

Вербера начитались... "Империя ангелов"

Верите?

не читал, терминологию взял отовсюду понемногу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня Рак и уже не операбельный .Пока могли оперировали .

Сейчас хожу в церьковь , молюсь утром и вечером .Принимаю химеотерапию , но сам себя вытащить уже не смогу . Вера - есть , но есть и реальность . Я сам бы не стал ходить к бабкам , что бы сглаз снять или погадать , но вот истинная целительница (настоящая ) могла бы мне помочь ещё . Хочу жить, ...мне 46 лет .Дочь студентка мед. Как хочеться увидеть как она знакомиться с мальчиком , что бы его проверить на вшивость , провести её под венец , внуков встречать в роддоме , воспитывать потом по крайней мере помогать и советом и делом .и т.д

У меня мама врачом была(хорошим).Её такая целительница вытянула , когда медицина отказалась . Но нет уже не матери , не той целительницы , а кругом , чуть ли не на каждой улице бабки которые берутся за всё без зазрения совести и у отчаившегося человека последние деньги и главное надежду отнимают .

Хочется верить в чудо !

Хочу жить ! :beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один священник от рака исцелился, ездил к Алипии Голосеевской, врачи не поверили, но Алипия это не "бабка", пока не канонизировали потому что 30 лет не прошло, но люди исцеляются многие, она как в Москве Матрона Московская, а в Петербурге Ксения Петербуржская.

 

 

если видео не показывает вот youtu.be/7ctWpXU53zk?t=32m35s 32:35 минута. Она в голосеевской пустыне сейчас в голосеевском монастыре покоится, маршрутки от лыбедской ходят.

 

И кстати там вкуснейший хлеб пекут кирпичиком, вроде 6грн стоит, очень вкусный без дрожжей, как и раньше пекли все только на закваске, мать всё время берёт по 2-3 буханки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати там вкуснейший хлеб пекут кирпичиком

+ стописят! Не могу сказать, что они в него добавляют, но вкус и запах просто обалденные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ стописят! Не могу сказать, что они в него добавляют, но вкус и запах просто обалденные.

усилители вкуса,ароматизаторы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усилители вкуса,ароматизаторы..

 

Юра, мне не хочется в это верить.

Тем более, что этот хлеб пробовала моя первая жена. А она, как-ни-как - профи в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, мне не хочется в это верить.

Тем более, что этот хлеб пробовала моя первая жена. А она, как-ни-как - профи в этом.

и к чему э то привело,

и где ваша первая жена?и где вы.вот и "попробовала".))))не давайте Яло пробовать,от греха подальше.)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, идите по-хорошему.... :D

Ща "накаркает"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить - а для чего таки ТС нужна была эта бабка??? Шота такое невразумительное по поводу тетки, бабки и участка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усилители вкуса,ароматизаторы..

троль детектед :D там чистый хлеб, вообще в многих монастырях хлеб свой пекут, бывает ещё и квас делают, для паломников, ну а для себя само-собой везде делают, тем более он дольше стоит и не черствеет так как магазинный.

 

секрет в закваске, как наши прабабушки делали взбраживали немного теста, так и там, именно на закваске оно и вкуснее, ну и ещё походу там берётся пропорция пшеничной муки и ржаной, он не такой рафинированный и безвкусный как батон наш, подобный хлеб я в селе в 80ых и начале 90ых вспоминаю, вкуснейший хлеб, а магазин до сих пор помню весь хлебом пропахший.

 

Квасы те что в монастырях делают тоже вкусные очень говорят, его там не из химии делают, а сусло делают, в сусло входит куча ингридиентов натуральных и около месяца оно готовится всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троль детектед

.

гыг,у меня есть знакомые ребята,которые в церквах работают - отделочники,расписывают там...один и щас работает - в броварах в соборе их центр.такое про попов рассказывают )))))послушаешь - и смех и грех.а вы веруйте,веруйте,"блажен кто верует":lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое про попов рассказывают )))))послушаешь - и смех и грех.а вы веруйте,веруйте,"блажен кто верует"

При чем здесь это?

Юра, идиотов есть ВЕЗДЕ!

Слушать не хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь это?

Юра, идиотов есть ВЕЗДЕ!

Слушать не хорошо.

эта почему нехорошо,очень даже хорошо.

в православии первейшее дело найти толкового отца святого,а таких очень мало,знаю точно.крестил свою племянницу во Владимирском - попа чуть там же не от...ил,чмо бухое было в дупель,еще и выеживалось....

аферист там на аферисте...а вы тут про "бабок","бабки" им не нравятся,ишь ты.....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаю химеотерапию , но сам себя вытащить уже не смогу

www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/vet_medicine/biopreparat/asd_2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попа чуть там же не от...ил,чмо бухое было в дупель,еще и выеживалось....

Это исключение. Настоящего батюшку посоветую враз. :)

 

_____________________

В любой профессии есть *******

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это исключение. Настоящего батюшку посоветую враз. :)

 

_____________________

В любой профессии есть *******

:lol:будут спрашивать буду направлять к вам.))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:будут спрашивать буду направлять к вам.))))

 

не гневи батюшек, Юра... аки нашлют они на тебя гнев свой, шо будешь делать? к бабкам побежишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыг,у меня есть знакомые ребята,которые в церквах работают - отделочники,расписывают там...один и щас работает - в броварах в соборе их центр.такое про попов рассказывают )))))послушаешь - и смех и грех.а вы веруйте,веруйте,"блажен кто верует":lol::lol::lol:

у меня есть знакомый на форумах сидит, такое про форумчан рассказывает)))) и смех и грех, а вы сидите на форумах за компьютерами и ничего не делаете... :lol:

 

 

рабочие в монастярых там работу только делают большинство, наверное даж не верующие, откуда можно быть уверенным что человек не врёт, сами там может выпивали, потом шутки шутили, кто-то под шофе и начал травить истории придуманные про церковных служащих, а другие охотно приняли за правду. Да и вино пить не запрещается, на афоне вино с водой родниковой разбаляется и пьют, это не значит что там алкоголики, французы выпивают бокал вина за приёмом пищи для сердечно-сосудистой системы, никто не смеётся что французы нация алкашей потому что регулярно пьют.

 

Недаром в Библии писалось, про своё бревно в глазу и соринку в чужом. Своё бревно не видно, зато у другого любая соринка кажется бревном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема "Закрыта".

ТС мне или любому из модераторов напишет, позвонит - тему сразу же откроют.

Остальное флуд и богохульство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...