Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

схема обвязки ТТ котла на 100 квт

slava11

Рекомендовані повідомлення

Господа спецы помогите схемой обвязки котла ТТ на 100 квт. Производственное помещение трубы и радиаторы установлены ППР плюс два водяных клорифера. Товарищ попросил помочь советом или делом, а я что-то не очень силён в таким мощностях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! так товарищу и передам, но поймёт ли? Жажда сэкономить на чужих мозгах, уж очень жива в людях.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! так товарищу и передам, но поймёт ли? Жажда сэкономить на чужих мозгах, уж очень жива в людях.:)

 

Если не поверит, спросите кто первый пойдет к прокурору в случае аварии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не поверит, спросите кто первый пойдет к прокурору в случае аварии?

Ставлю 50 у.е. Если затопит углем рванет через 30 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю 50 у.е. Если затопит углем рванет через 30 минут.

:D ну не факт, что вообще растопится)), не факт что вода - дым пойдет в ту сторону, не факт что будет чем топить через 2 недели после первой затопки, и таких не фактов можно много приводить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схемы обвязки есть на сайтах производителей. Если не вашего, то других котлов. Не боги горшки обжигают, и ничего там принципиально неподвластного уму человека, окончившего среднюю школу нету. Вместе с тем, чтобы Вам помочь, здесь нужно изложить (предварительно написав) азбуку отопления.

Гораздо проще получить (и дать) ответ на конкретно поставленный узкий вопрос.

Также, вероятно, многих смущает наличие ППР в системе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схемы обвязки есть на сайтах производителей. Если не вашего, то других котлов. Не боги горшки обжигают, и ничего там принципиально неподвластного уму человека, окончившего среднюю школу нету. Вместе с тем, чтобы Вам помочь, здесь нужно изложить (предварительно написав) азбуку отопления.

Гораздо проще получить (и дать) ответ на конкретно поставленный узкий вопрос.

Также, вероятно, многих смущает наличие ППР в системе.

 

А как меня смущает наличие ППР, на ТТ котле. Плюс тепловентиляторы водяные подготовлены для врезки как будто это радиатор. На что я думаю у него не хватит мощности нагрева так как присутствует обдув. А вообще насколько есть разнице в мощности котельных, кроме прокурора????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...