Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу: подвод электричества к участку, Макаровский р-н

TVA

Рекомендовані повідомлення

Готов проконсультировать по вопросам автономного энергоснабжения. В некоторых случаях это может стать экономически выгодной альтернативой подключению к РЭС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов проконсультировать по вопросам автономного энергоснабжения. В некоторых случаях это может стать экономически выгодной альтернативой подключению к РЭС.

 

Пока все Ваше оборудование не станет В РАЗЫ дешевле - РЭС будет единым (пусть и геморным) путем подключения к электоэнергии.. ВОт такие делы.... А тем более, если у кого-то котедж на метров эдак пиццот.. Туда ТАКОЙ ветрячок нужен и весь хлам к нему - что мама не горюй))))

Ну это так - ИМХО и без желания вступать в дискуссию.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день. Нужна консультация. Участок находится в черте пгт.Макаров, ул. Пидсухи (дорога которая на Гавронщину). Участок находится прямо напротив начала забора гольф-клуба. Вдоль дороги идет линия, на углу моего участка есть ответвление - и пошла линия в поле. Судя по всему эти столбы находятся у меня на участке. Кто может подсказать во сколько обойдется подключение. И к кому если что обращаться по данному вопросу. Заранее благодарен!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужна консультация. Участок находится в черте пгт.Макаров, ул. Пидсухи (дорога которая на Гавронщину). Участок находится прямо напротив начала забора гольф-клуба. Вдоль дороги идет линия, на углу моего участка есть ответвление - и пошла линия в поле. Судя по всему эти столбы находятся у меня на участке. Кто может подсказать во сколько обойдется подключение. И к кому если что обращаться по данному вопросу. Заранее благодарен!:beer:

 

зайдите в РЭС, прямо после входа слева дверь "отдел подключений". зайдите в нее и озвучьте что Вам нужно.

 

предполагаю, что цена вопроса под ключ должна быть около 6 килогривен.

 

если все получится, я напишу куда подвезти пиво. там недалеко ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите в РЭС, прямо после входа слева дверь "отдел подключений". зайдите в нее и озвучьте что Вам нужно.

 

предполагаю, что цена вопроса под ключ должна быть около 6 килогривен.

 

если все получится, я напишу куда подвезти пиво. там недалеко ;)

 

Спасибо, за содействие.

от чего может варьироваться стоимость, от мощности линии?

6 000 грн это я так понимаю самый безболезненный и безтрансформаторный вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за содействие.

от чего может варьироваться стоимость, от мощности линии?

6 000 грн это я так понимаю самый безболезненный и безтрансформаторный вариант?

 

ответить не могу, т.к. я там не работаю - я не так давно был такой же "нуждающийся", как и Вы. сейчас я имею договор и подключенные 3 фазы (счетчик на столбе). столбы и трансформаторы мне не ставили - все было по улице.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подключение дачного кооператива (18 участов) в с. Осиково Макаровского района.

Хотябы промерно для понимания бюджета... И что влияет на этот бюджет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подключение дачного кооператива (18 участов) в с. Осиково Макаровского района.

Хотябы промерно для понимания бюджета... И что влияет на этот бюджет?

 

Для начала необходимо понять, где проходит высоковольтка 10 кв, есть ли необходимость в установке трансформатора и его мощность. Выяснить в РЭС возможность подключения. Получить ТУ в облэнерго, изготовить проект, согласовать его в облэнерго, получить техришення. Установить трансформатор, провести 0,4 кв по улице. Приблизительно где-то так. Но лучше обратиться к специалистам. Если интересует - пишите, дам координаты. Принцип работы следующий: платите за ТУ, после получения ТУ - делаете предоплату за проект, сумма символическая. После согласования всех бумаг - делаете предоплату за материалы, после установки - остаток. Вы всегда можете контролировать процесс плюс поэтапная оплата. А участки в Осыково - это не те, что Укрресурсы продавали? Они же планировали устанавливать два трансформатора по 630 кВа, может мощностями поделятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Народ, подскажите пожалуйста, нужно подключиться к сети на 3 дня для проведения сварочных работ. Как это сделать быстро и дешево? Вышгородский район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, нужно подключиться к сети на 3 дня для проведения сварочных работ. Как это сделать быстро и дешево? Вышгородский район.

 

накинуть провода на линию.... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
У кого есть контакты Спецэлектро? С кем лучше консультироваться, напрямую с РЭС или с конторой, которая и работы будет потом все выполнять? Нужно 150 кВт в Макаровском районе. (50 участков, или можем организацию создать) Спецэлектро проверенные ребята?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть контакты Спецэлектро? С кем лучше консультироваться, напрямую с РЭС или с конторой, которая и работы будет потом все выполнять? Нужно 150 кВт в Макаровском районе. (50 участков, или можем организацию создать) Спецэлектро проверенные ребята?

 

Могу дать контакты подрядчика, с которым мы работали, проблем не возникло. Установили ТП на 160 кВа плюс линия 0,4 подземная. Оформляли все на частное лицо, между собой заключили договор о совместной деятельности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по Макаровскому району? Поделитесь пожалуйста... :beer:

 

Могу дать контакты подрядчика, с которым мы работали, проблем не возникло. Установили ТП на 160 кВа плюс линия 0,4 подземная. Оформляли все на частное лицо, между собой заключили договор о совместной деятельности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по Макаровскому району? Поделитесь пожалуйста... :beer:

 

Написала в личку. Удачи. Будут вопросы - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже начали работу.

 

И возник вопрос по поводу цены:

если организовать садовый кооператив и он за границами населенного пункта, какова цена на электроэнергию тогда?

 

Есть у кого-то такой опыт?

 

Написала в личку. Удачи. Будут вопросы - обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ребята, дайте кто-то адресок Макаровского РЭСа. Надо подъехать а куда ехать нинаю.

 

проулок Заводской, 1А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Могу дать контакты подрядчика, с которым мы работали, проблем не возникло. Установили ТП на 160 кВа плюс линия 0,4 подземная. Оформляли все на частное лицо, между собой заключили договор о совместной деятельности.

Срочно нужна помощь по электрике.Тянуть из Осиково через лес к Ясногородке.60 участков.Интересуют подробности вашего договора на подключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все Ваше оборудование не станет В РАЗЫ дешевле - РЭС будет единым (пусть и геморным) путем подключения к электоэнергии.. ВОт такие делы.... А тем более, если у кого-то котедж на метров эдак пиццот.. Туда ТАКОЙ ветрячок нужен и весь хлам к нему - что мама не горюй))))

Ну это так - ИМХО и без желания вступать в дискуссию.:beer:

 

неужели автономка будет стоить болше чем 200к гривень? Сомневаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Могу дать контакты подрядчика, с которым мы работали, проблем не возникло. Установили ТП на 160 кВа плюс линия 0,4 подземная. Оформляли все на частное лицо, между собой заключили договор о совместной деятельности.
Прошу и мне отправить контакты подрядчика, необходимо провести монтаж в Макаровском районе.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу и мне отправить контакты подрядчика, необходимо провести монтаж в Макаровском районе.Спасибо

телефончик скинула в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрий день. Підключено на участку в Києво-Святошинському районі 5кВт та багатотарифний лічильник.Газу нема. Планую отоплюватися світлом.Хто зможе допомогти з оформленням дозвволів,щоб платити дешевше.Постанова НКРЕ №497 від 23.04.2012р.Згідно якої дозволено використ. до 3600кВт на місяць по 21.54коп.с.Дмитрівка РЕС у Вишневому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Здравствуйте! Кто может поделится контактами в Макаровском РЭС, для подвода электричества в с.Осыкове, Макаровского района. Прошу также проконсультировать что по чем.

Заранее признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...