Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ничего , нацбанк развлекается проводя интервенции , это новая украинская забава .

Завтра нацбанк собирается поливать, во второй половине дня увидим 8.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра нацбанк собирается поливать, во второй половине дня увидим 8.

 

Да, идем в 7,7. и EUR к 1,3. Уже 1,31075 и продолжает падать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нарыл случайно на корре....

 

(ссылка устарела)

 

 

статейка 16 декабря конечно... но вот эти слова интересны:

 

"Однако, эксперты обещают: те, кто доживет до апреля, еще увидят доллар по курсу 6,5."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой платеж? судя по договоренности все замяли...

 

замяли как я понял только взаимные претензии возникшие В ХОДЕ конфликта . Однако это не исключает например исков европейских компаний к газпрому и регрессом к украине , я думаю мы еще насмотримся , и как я предпологаю 600 млн прийдется таки погасить . Я думаю оплата стала одним из условий , врядли путин так просто отказался .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нарыл случайно на корре....

(ссылка устарела)

статейка 16 декабря конечно... но вот эти слова интересны:

"Однако, эксперты обещают: те, кто доживет до апреля, еще увидят доллар по курсу 6,5."

 

Это надежды на падение самой американской валюты .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это надежды на падение самой американской валюты .

 

ну если на падение бакса то 6,5 многовато однако будет

да и в апреле рановато, ИМХО тогда осень с курсом в 3гр.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поки товстий всохне, то тонкий здохне" (С) Народная мудрость. Когда бакс станет ниже плинтуса - гривня будет ниже городской канализации.

 

ну это только в сказках так говорят

В реальности:после проведения эксперементов выяснилось что тучные люди гараздо хуже переносят отсутствие воды и пиши. Они быстрее теряют вес и в организме могут наступить необратимые процессы в обмене веществ.После прекращения эксперемента тощие гараздо быстрее опять набирают свой изначальный вес.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To alyak: Вы б в своих "Макропосиделках" активнее отписывались, а то наплодили веток, а сами не пишете почти . Загнется раздел без Вас :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А курс на межбанке катится вниз-то 7-97. Альк, как по Вашему до чего он докатится. Какие основания укрепления гривны. На фоне всеобщего подорожания. В нашем городе 1м3 воды с февраля почти 5 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А курс на межбанке катится вниз-то 7-97. Альк, как по Вашему до чего он докатится. Какие основания укрепления гривны. На фоне всеобщего подорожания. В нашем городе 1м3 воды с февраля почти 5 грн.

 

без денег нацбанка ситуация измениться , а нацбанк вроде собирается выходить понедельник и пятница . Смотреть нажуно в районе 12-30

 

У нас любят доводить ситуацию с курсом до абсурда . Только что подписали контракт который потребует больше валюты и которой изменить доходность предприятий не в лучшую сторону , а у нас заняты ревальвацией ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без денег нацбанка ситуация измениться , а нацбанк вроде собирается выходить понедельник и пятница . Смотреть нажуно в районе 12-30

 

У нас любят доводить ситуацию с курсом до абсурда . Только что подписали контракт который потребует больше валюты и которой изменить доходность предприятий не в лучшую сторону , а у нас заняты ревальвацией ...

"Нафтогаз" купил у "Газпрома" 11 млрд технологического газа по $167

20 января 2009 | 09:52

Украина купила у России 11 млрд кубометров технологического газа по цене $167, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко журналистам в Москве сегодня рано утром после длительных переговоров в ОАО "Газпром", передает "Интерфакс".

"У нас сохраняется тариф на транзит $1,7 на 100 км. При этом мы купили 11 млрд кубометров технического газа по цене $167 за 1 тыс. куб. м", — сказала она.

 

Таким образом, в 1 квартале (а точнее на февраль - начало) дополнительная нагрузка на валюту составит порядка 3 млрд. долларов.

И для того, чтобы уже сейчас не свалится в крутое пике, удержание НБУ офф. курса на уровне 7,7 является задачей №1.

Как только нафтогаз осуществит закупки валюты нас ожидают очередные качели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то опять межбанк не логичен. Продажа 8,02 -покупка 8,05. И зазор очень маленький. Что происходит в этих играх?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то опять межбанк не логичен. Продажа 8,02 -покупка 8,05. И зазор очень маленький. Что происходит в этих играх?

Сужение спрэда - один из ключевых показателей стабилизации курса в данных условиях и равновесия спроса/предложения.

Ваш вопрос я бы слегка подправил: сколь долго удержится такая ситуация и когда начнется рост доллара?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то опять межбанк не логичен. Продажа 8,02 -покупка 8,05. И зазор очень маленький. Что происходит в этих играх?

 

Ирина это значит образно: хотят купить 1тыс дол по 8,05 и продать 1мио дол по 8,02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш вопрос я бы слегка подправил: сколь долго удержится такая ситуация и когда начнется рост доллара?

 

Рост уже медленно начался, Нефтегаз скупился...ИМХО

Змінено користувачем LeoS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рост уже медленно начался, Нефтегаз скупился...

 

да , вот откуда информация , и какова сумма купленного ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, уважаемый Д.С. немного перестраховался, и дал свистки рановато.

Каково мнение уважаемого ALYAKA?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, уважаемый Д.С. немного перестраховался, и дал свистки рановато.

Каково мнение уважаемого ALYAKA?

 

что мы где-то рядом с локальным дном .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...